Гость
Статьи
Смола для наращивания …

Смола для наращивания ресниц попала в глаз

Помогите, пожалуйста! Поиски в интернете не дали результатов. Подклеивала щас реснички и одна упала в глаз прям концом со смолой. Появилось мутное пятнышко на зрачке, поревела час и оно прошло, но глаз болит. Что это было и какие последствия? Может кто-нибудь сталкивался?

Люка
15 ответов
Последний — Перейти
Писец
#1

"Не знаю, помогу или нет. Мне при нарашивании ресниц смола попала( не знаю, идентична ли вашему клею\/ смоле) в глаз, очень щипало и весь глаз очень болел и был красным. Реально красным, что люди спрашивали: что с тобой? А не просто лопнул сосудик. Капала визином- не помогло. В аптеке посоветовали Флоксал. Закапывала часто в теч.3 дней. Прошло! Последствий нет. У вас, я так поняла, все гораздо лучше, тч не волнуйтесь)))"

#2

"Как так можно специально реветь час как по заказу? "

Гость
#3

"Сходите завтра к офтальмологу. Дурацкая привычка подобные вопросы на форуме решать."

Люка
#4

"В интернете не нашла ответа, мне нужны реальные ситуации и советы ) Сейчас вроде прошло все, не болит почти, просто раздраженный. А плакала потому что больно и страшно было...."

Манул
#5

"Девушки, ну не пользуйтесь вы всяким гавном для наращивания ресниц, сисек, и попок. Мы вас и так любим. "

Гость
#6

"[quote="Люка"]В интернете не нашла ответа, мне нужны реальные ситуации и советы ) Сейчас вроде прошло все, не болит почти, просто раздраженный. А плакала потому что больно и страшно было....[\/quote]\n
\n
Ложитесь спать, а не напрягайте и так травмированный глаз сидением за компьютером. А с утра сходите к офтальмологу. Скорее всего нечего страшного. Я один раз себе в глаз иголкой ткнула. Болел, покраснел, слезился. Через день прошло все."

Гость
#7

"[quote="Манул"]Девушки, ну не пользуйтесь вы всяким гавном для наращивания ресниц, сисек, и попок. Мы вас и так любим.[\/quote]\n
дай расцелую, сразу видно нормальный мужчина"

Гость
#8

Можно получить химический ожог, срочно к врачу

Манул
#9
Гость

дай расцелую, сразу видно нормальный мужчина

Не, меня расцеловывать не надо, у меня девушка есть.

Манул
#10

p.s. Не, я конечно понимаю, сугубо ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ процедуры- это очень даже хорошо. Мы же занимаемся спортом, чтобы не терять форму (я вот например, сразу в двух школах единоборств занимаюсь; а у кого до 45 лет пузо висит, при отсутствии проблем со здоровьем- тот лох). Но блин, нафига себя всякой химией пичкать, и обмазывать? По-моему это идиотизм.

лулу
#11
Манул

p.s. Не, я конечно понимаю, сугубо ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ процедуры- это очень даже хорошо. Мы же занимаемся спортом, чтобы не терять форму (я вот например, сразу в двух школах единоборств занимаюсь; а у кого до 45 лет пузо висит, при отсутствии проблем со здоровьем- тот лох). Но блин, нафига себя всякой химией пичкать, и обмазывать? По-моему это идиотизм.

А не идиотизм комментировать то о чем не спрашивают? Другой вопрос был, забыли тебя спросить чем себя пичкать, занимайся хоть в пяти, не лох, питаться надо не за пятерых и пузо не будет висеть.

лулу
#12

Автор, если сейчас не болит , и нет пятна, видишь нормально, продолжай капать, будет дискомфорт иди ко врачу.

#13
Манул

Девушки, ну не пользуйтесь вы всяким гавном для наращивания ресниц, сисек, и попок. Мы вас и так любим.

наращивание попы? представляю))))

Гость
#14

люка, я твой мать!

Гость
#15

Автор, а я бы сразу вам посоветовала идти к врачу, ведь с этим не шутят. Мы в этом году на даче убирались и у меня соринка в глаз попала, так ужас просто соринку вытащили, а дискомфорт до утра не прошел, вот и пошла к врачу, так мне назначили корнерегель капать и сказал, что и правильно сделала, что пришли.

Гость
#16
Гость

Можно получить химический ожог, срочно к врачу

какой химический ожог? вы с ума сошли, та людей пугать? химические ожоги исключительно изза очень ядовитых и быстровоспламиняющихся веществ.174

Форум: Красота
Всего: 49 882 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 933 темы