Гость
Статьи
Сальса и жир

Сальса и жир

Хочу пойти на сальсу.Девушки,кто учился танцевать,помогают ли уроки сбавить вес?Танец-то активный,красивый,вот думаю научусь плясать,а может еще и жирок за зиму скопившийся пропадет ,ко всему прочему

Долька
5 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Любая активная деятельность, в т.ч. и танцы, на пользу! И жирок сбавить вполне можно. Если, конечно, после занятий не компенсировать это запредельным количеством плюшек. ))) Если хотите - конечно, идите!

Гость
#2

в сумо лучше иди , девачко!

злата
#3

Латиной занималась, ноги, особенно икры нереально подтягиваются.

Карина
#4

посмотрите в инете сколько калорий вы сможете сбросить при том или ином виде спорта (бег, танцы, ходьба, скакалка), по мне так танцы ерунда, ну может вы не такая тренированная как я.

#5

Конечно же танцы помогают сбавить вес. Я уже около полу года хожу в танцевальную студию Sportmix http://sportmix-studio.ru/ за это время скинула около 10 кг, привела себя в форму. Мне очень нравится заниматься танцами, особенно то как там обучают, все подробно объясняют.

Форум: Красота
Всего: 59 877 тем
Новые темы за месяц: 472 темы
Популярные темы за месяц: 31 315 тем