Гость
Статьи
Вопрос внутри про …

Вопрос внутри про зубы:)

Скажите пожалуйста,вот существует професиональная чистка зубов ,после котор. покрывают фтор лаком зубки,очищает тщательно зубы,и вы не стираете эмаль как при отбеливании!в этой же проф чистке снимают камни с зубов,или это уже другая совершенно процедура??

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

проф читска с покрытием фторлаком и отбеливание-это совершенно 2 разные процедуры

в проф чистке тоже снимают камни с зубов и налет

Сша
#2

Я два раза в год минимум делаю профчистку от камня с легкой полировкой. Десны перестали кровоточить, после чистки (отбеливание не входит) зубы какое-то время белее. Вообще нравятся ошущения. В США народ каждые три месяца к дантисту на чистку ходит. Стоит около 140 долл.

Грея
#3

При чистке зубов убирают камень, шлифуют. Зубы становятся намного белее и блестят. Но это не отбеливание.

Анастасия
#4

спасибо !!!!!!

Гость
#5

надо отметить, что после чистки, зубы ооооочень чувствительные на химические и термические раздражители (холодноо, горячее, сладкое и т.д.), я недели по 2 мучаюсь, а не чистить никак, состав слюны дурной, камень образуется со скоростью света, налет коричневый на оральной поверхности зубов.. ужас

Мария
#6

можно проконсультироваться на сайте онлайн со стоматологами. или в поликлинике. в моем городе очень часто слышала, что делают чистку зубов и причем все здорово и дешево! вот хочу узнать сама. я читала, что ее рекомендуют делать перед лечением зубов проблемных.

Привет
#7
Гость

надо отметить, что после чистки, зубы ооооочень чувствительные на химические и термические раздражители (холодноо, горячее, сладкое и т.д.), я недели по 2 мучаюсь, а не чистить никак, состав слюны дурной, камень образуется со скоростью света, налет коричневый на оральной поверхности зубов.. ужас

Попробуйте полоскать "Пародонтоцидом" - универсально средство для различных болячек в ротовой полости. Мне когда в последний раз камень удаляли он хорошо помог. Еще вам скорее всего понадобится мягкая щетка и спец. паста.

Ксюша
#9

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема