Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к стоматологам.Про зуб мудрости

Может кто нибудь в курсе, может ли вообще такое быть. Было 2 вверх-вниз зуба мудрости. Правый удалила, рос неровно, в щеку. Левый почти весь вылез, никогда не беспокоил, рос правильно, врач сказал ничего с ним делать не нужно. И вот прошло буквально 2 месяца после удаления зуба. Я чувствую что оставшийся зуб с другой стороны расцарапал всю щеку , и мне даже кажется что он сместился и начал смотреть криво, прямо в щеку.как удаленный зуб. Скажите может ли вообще такое быть? Могло ли это произойти из за другого удаленного зуба?? #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Может. У меня так зубы прикусывали щеку, образовалась лишняя кожа внутри - забыла, как называется. Мне это удалили и зубы подпилили какие-то. Больше не прикусываю ничего.

Мужчина. 40. Москва.
#2

Удаляй лишние восьмёрки. Они ни к чему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

У меня тоже зуб щеку поцарапал, такое же самое что вы написал ,.
Зуб просто сгнил и треснул, из-за чего и царапал, я пошел мне его удалили за 3 минуты

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем
Следующая тема