Гость
Статьи
Как отрастить челку …

Как отрастить челку без укладочных средств

Со школы еще хожу с челкой. Без нее не идет - лоб большой. Но недавно я забеременела и решила, что лучше уж быть суеверной курицей с приметами, чем лишний раз мотать себе нервы. Челку решила отращивать, не стричь. Но возник вопрос - как ее убирать, чтобы не лезла в глаза? Лаками и пенками не могу - запах раздражает, да и не шибко полезно это беременным, нежелательно. А невидимкой закалывать прилизанную, как у Гитлера - совсем уродство. Может, кто знает более безопасные непахучие укладочные средства или другие способы отрастить?

Lumina
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сахарный сироп или отвар льняного семени.

Гость
#2

Первое время только невидимкой, сейчас ещё шапка помогает.

пдрг
#3

в косичку заплети.. я невидимкой закалываю или две косички делаю на пробор, потом за ушами в хвостик

Лисёна
#4

Сестра закалывала невидимкой или небольшой заколочкой назад (закрепляла на макушке). Я когда-то просто феном с щёткой форму придавала, при этом пробор косой и челка как бы на одну сторону ложилась, не мешала, и в то же время не зализанно смотрелось. Ну или тоже заколками и невидимками закрепляла, когда на скорую руку. Можно ещё с ободком попробовать помудрить.

Гость
#5

ходи уродиной. Ведь лучше ходить уродиной чем мотать нервы.

Гость
#6

какой бред..... , а что за примета. что нельзя челку стричь?????

герда
#7

зачесываете назад и закрепляете ее какой-нибудь красивой заколкой, коих сейчас много в продаже.

#8

можно просто утюжком укладывать, если волосы хорошие

Lumina
#9

Да, примета есть, беременным нельзя стричься. Может и чушь. Но после выкидыша год назад и паранджу наденешь, лишь бы родить.

Гость
#10

Я, когда отращивала, закалывала объёмно.) Типа как вот тут - http://s11.radikal.ru/i183/0907/74/f94d078a85e8.jpg

Лп
#11

ходи уродиной. Ведь лучше ходить уродиной чем мотать нервы.

Плюс! :). Беременность не должна отшибать мозг напрочь.

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы