Гость
Статьи
Весна и хочется …

Весна и хочется перемен!

Не только в личной жизни, но и во внешнем виде. Взглянула я на себя со стороны и мне что-то не понравился этот облик. Осветлю немного волосы, подстригу челку, накуплю косметики.) С фигурой все в порядке, а вот "обертка от конфетки" слабовата... Точнее вообще плохая. А так хочется выглядеть красиво, стильно. В общем меняться, меняться и еще раз меняться! Кто со мной? Какие у вас планы?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
моделька
#1
Автор

Не только в личной жизни, но и во внешнем виде. Взглянула я на себя со стороны и мне что-то не понравился этот облик. Осветлю немного волосы, подстригу челку, накуплю косметики.) С фигурой все в порядке, а вот "обертка от конфетки" слабовата... Точнее вообще плохая. А так хочется выглядеть красиво, стильно. В общем меняться, меняться и еще раз меняться! Кто со мной? Какие у вас планы?

фигуру подтянуть и похудеть, начать делать прически, а не куцый хвостик, вспомнить два языка, возможно начать новый, хорошо сдать сессию, изменить стиль одежды, улучшить зрение. Вообще рационально использовать время, меньше сидеть га вумане

моделька
#2

Вообще хочу взяться за себя, вернее уже взялась. Столько времени уходит зря. хоть по сравнению с подругами я успеваю много- на деле же можно умпевать больше. Это меня тяготит

#4

Тоже хочу))) хочу похудеть на 10 кг не меньше

Руслан и Людмила
#5

весна?? не, не слышал))))))) У нас -18 седня, какая тут весна

#6
Руслан и Людмила

весна?? не, не слышал))))))) У нас -18 седня, какая тут весна

а у нас +25 сейчас на солнце))) ха-ха))) ,но это только на солнце так +14 примерно ,но солнце как летом ))

Гость
#7

Я хочу ноги и попу подкачать, чтобы юбочки одевать короткие

#8
Автор

Какие у вас планы?

осветлить волосы. Надоело быть брюнеткой. Одежды хватает,покупать к весне ничего не буду. Разве что туфли надо купить новые. Со спортом дружу,поэтому не жирею и не худею к лету экстренно.

А вообще, хочу влюбиться:)

#9
Руслан и Людмила

весна?? не, не слышал))))))) У нас -18 седня, какая тут весна

у нас - 16 ночью, днем - 7. Такая же беда, холодильник.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: