Гость
Статьи
Как хочется перемен

Как хочется перемен

Мне так скучно стало жить. Я не люблю работу. Мне уже 30 и я вообще не вижу смысла работать там, где работаю. Платит очень мало. Я дизайнер в мебели, если точнее, то менеджер. Да, я профунькала молодость, когда могла получить высшее и иметь больше возможностей. Хочу перемен. Все как - то застоялось. Но не знаю с чего начать и что менять. Есть МЧ, вроде хочет жениться, но я не уверенна, хочу ли за него. Помогите мне. Что делать? Мне не в радость каждый день сурка.

Женька
22 ответа
Последний — Перейти
Ри
#1

Найдите хобби,интересы. Изучайте язык, играйте на пианино, рисуйте, рукодельничайте. Если есть деньги ,смените место жительства, по совместительству и работу . Поменяйте прическу, образ,гардероб. Измените все вокруг))

Гость
#2

Надо не прическу менять, а идти учиться, поднять жony и самой менять свою жизнь.

Гость
#3

От нытья и соплей до полу ничего не изменится. В 30 лет быть такой ***** - это уже патология.

Гость
#4

Мне тоже 30 ,но только я не работаю!вот это действительно скукота!одно и тоже каждый день!как я вас понимаю...

Гость
#5

Выходите замуж, а то останетесь старой девой.

Шут
#6

Я думаю, что даже если вы выйдете замуж в таком состоянии, или вам на голову свалится миллион, или врагам на голову свалится кирпич, всё равно будете недовольны своей жизнью. Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы на это реагируем.
Вам надо определить, чего вы на самом деле хотите (начните с мелочей - купите желаемую вкусняшку, и дальше по нарастающей) и начать действовать в этом направлении. Сложно только первый шаг сделать, а дальше - поедете по инерции :)

Гость
#7
Гость

Мне тоже 30 ,но только я не работаю!вот это действительно скукота!одно и тоже каждый день!как я вас понимаю...

и я сижу дома, особенно сейчас летом ужасно просто, решила собаку заводить чтобы с ней гулять, иначе совсем с ума сойду дома, хотя это все равно лучше чем работать

Женька
#9
Ри

Найдите хобби,интересы. Изучайте язык, играйте на пианино, рисуйте, рукодельничайте. Если есть деньги ,смените место жительства, по совместительству и работу . Поменяйте прическу, образ,гардероб. Измените все вокруг))

Дело в том, что я не нахожу вообще сил на это. У меня такое ощущение, будто меня кто-то отвлекает от того, чего я хочу. Мой молодой человек пытается постоянно засадить меня в 4 стенах. Не даёт вздохнуть. Вечно всем не доволен. Да, я не образцовая хозяйка, или вообще не хозяйка, даже не знаю, но в общем я живу и не понимаю, чего хочу. Я безумно люблю жизнь, солнце, окружающий мир, но не знаю, как найти гармонию. Совсем рвет крышу, не знаю что бы меня порадовало.

Женька
#10

Попробую уйти в спорт и нынешнюю работу. Найти любовника....

Женька
#11
zlovlad ru

кризис 30 -летия - начинаешь осознавать что надо что то менять
надо - меняй - никто за тебя ничего не сделает
делай первые шаги - хотя бы посмотри какие есть альтернативы - попробуй разместить резюме поисктать работу

Да, пожалуй, я просто должна себя заставить. Дать себе пинка

Гость
#12

Рожать тебе пора,в детях смысл жизни.

Гость
#13

Счастливый Вы человек... У меня просто никогда не было времени на ерунду. А так хотелось ф и г н е й немного пострадать.
Есть такая древняя поговорка: если человеку нечем занять (голову, руки - вставьте подходящее), ее/их занимает дьявол.
Короче, делом займитесь, и будет Вам счастье. Если б Вы на работе работали, к примеру, не было бы у Вас мыслей о ненужности и неинтересности работы. Найдите другую работу, если эта не устраивает. Найдите мужика хорошего. Оторвите пятую точку и идите искать.

Женька
#14
Гость

Счастливый Вы человек... У меня просто никогда не было времени на ерунду. А так хотелось ф и г н е й немного пострадать.
Есть такая древняя поговорка: если человеку нечем занять (голову, руки - вставьте подходящее), ее/их занимает дьявол.
Короче, делом займитесь, и будет Вам счастье. Если б Вы на работе работали, к примеру, не было бы у Вас мыслей о ненужности и неинтересности работы. Найдите другую работу, если эта не устраивает. Найдите мужика хорошего. Оторвите пятую точку и идите искать.

спасибо, я найду сил на перемены! )

Гость
#15
Женька

Попробую уйти в спорт и нынешнюю работу. Найти любовника....

правильно

Гость
#16
Гость

Рожать тебе пора,в детях смысл жизни.

не факт

Женька
#17
Гость

не факт

Детей я не хочу

Гость
#18
Женька

Детей я не хочу

вот и не надо, лучше любовника и спорт))

Ри
#19
Женька

Дело в том, что я не нахожу вообще сил на это. У меня такое ощущение, будто меня кто-то отвлекает от того, чего я хочу. Мой молодой человек пытается постоянно засадить меня в 4 стенах. Не даёт вздохнуть. Вечно всем не доволен. Да, я не образцовая хозяйка, или вообще не хозяйка, даже не знаю, но в общем я живу и не понимаю, чего хочу. Я безумно люблю жизнь, солнце, окружающий мир, но не знаю, как найти гармонию. Совсем рвет крышу, не знаю что бы меня порадовало.

Может вам мужчину поменять? А по внешности вы как ? Довольны собой?
Просто рядом с любимым и любящим мужчиной гармония находится как то само собой. А у вас этого нет..может не любите? Тогда бегите вперед за приключениями. Жизнь одна!

Ри
#20

И посмотрите в инете кучу мотивирующих роликов, их очень много. И после их просмотра хочется землю свернуть. Ну как по мне..

Аня
#21

Женька, поменяйте занавески. Не поможет, поменяйте прическу.

Гость
#22
Гость

Мне тоже 30 ,но только я не работаю!вот это действительно скукота!одно и тоже каждый день!как я вас понимаю...

Гость

Рожать тебе пора,в детях смысл жизни.

Я наоборот рада что не работаю. В конце концов, неужели в жизни нет ничего более интересного кроме работы. Но вы, автор, хотя бы могли бы сменить работу, можно же и в 30 высшее получить.

Для муравьев, может, и да, а для людей что-то еще нужно.

Гость
#23
Женька

Попробую уйти в спорт и нынешнюю работу. Найти любовника....

Женька

Дело в том, что я не нахожу вообще сил на это. У меня такое ощущение, будто меня кто-то отвлекает от того, чего я хочу. Мой молодой человек пытается постоянно засадить меня в 4 стенах. Не даёт вздохнуть. Вечно всем не доволен. Да, я не образцовая хозяйка, или вообще не хозяйка, даже не знаю, но в общем я живу и не понимаю, чего хочу. Я безумно люблю жизнь, солнце, окружающий мир, но не знаю, как найти гармонию. Совсем рвет крышу, не знаю что бы меня порадовало.

Для начала с МЧ расстаньтесь, раз он вас в четырех стенах держать хочет. Какие тут перемены могут быть. Семью я бы с таким точно не стала заводить.
Кстати, вы как считаете, вообще на него можно положиться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: