Гость
Статьи
Платье стало мало (( …

Платье стало мало (( Неужели дело в приседах?

Делаю выпады с приседами с гантелями по 4 кг и махи ногами назад в коленно-локтевой без гантель, количество повторов небольшое, уже месяц. Но в последнее время много пропускала. И тут решила я одеть платье на 8 марта, которое покупала осенью, раньше оно было свободное в бедрах. Не приталенное, под ремень. Оно тааак натянулось на бедрах, короче реально мало. Хотя визуально я не поправилась. Только по одежде и поняла ((( Неужели дело в приседах? Или я точечно поравилась?

Восьмая марта
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

махи эффективны с диетой. а так у вас под тем жирком, который есть у всех, еще и мышцы подросли. не знаю как у других, а у меня попа легко накачивается, и если бы я не соблюдала диету при тренировках, то получила бы не попу-орех с мышцами, а такую крепкую большую задницу.

Яна
#2
Гость

махи эффективны с диетой. а так у вас под тем жирком, который есть у всех, еще и мышцы подросли. не знаю как у других, а у меня попа легко накачивается, и если бы я не соблюдала диету при тренировках, то получила бы не попу-орех с мышцами, а такую крепкую большую задницу.

+1

все точно вам написали

если вы не поддерживаете спорт диетой, то нарабатываете мыщцы, а жир сам по себе не уйдет, если за питанием при этом не следите. должен быть небольшой дефицит калорий. некоторые думают, что пошел на фитнес - и все, можно теперь есть все, что угодно. а на самом деле это работа в пустую получается.

Яна
#3

и на "низу" жир вообще откладывается в первую очередь, и скидывать с этой части тела его сложнее всего - потому что зато уходит он оттуда - в последнюю очередь :)

нафига
#4

я купила летом блузку. потом осенью начала делать упражнения из серии идеальное тело за 8 минут. так я после месяца этих тренировок одела блузку и у меня она в руках стала узкая в районе бицепсов. как не печально но пришлось урезать пока тренировки на руки)

Восьмая марта
#5

Я не ожидала что так произойдет. Я ведь в последнее время сачковала, делала раза 2 в неделю и то...Неужто за 2 недели?

Восьмая марта
#6

А низкоуглеводная диета подойдет?

Гость
#7

ты просто разжирела за зиму.

Надоело уже куриц читать, думающих, что от малейшего физ. упражнения у них тут же мышцы выпрут.

Гость
#8

за месяц такой сранной нагрузки даже у мужика бы мышцы не появились

Гость
#9

на фиг вам эти приседы?

Восьмая марта
#10

Ничего я не зажирела, я ж говорю визуально такая же осталась. К скачкам веса, да еще таким, чтоб в собственную одежду не влазить, не склонна.

Я тут пошарилась в нете, у многих такое бывает. А вы глупость говорите, ляхи от приседов всяких очень быстро расходятся.

Гость 9, хотела попу подтянуть.

От регулярных физ.упражнений, т.е. ежедневных, результат есть уже после 1-2 недель, но это не значит, что человек становится культуристом, я ж не говорю, что я как Шварцнегер мышцами обросла.

Гость
#11

визуально это хня. Сантиметром нужно измерять.

И повторю за месяц нагрузки никуя не нарастет

Чтоб мышцы выперли нужно с тяжелыми весами каждый день потеть

Гость
#12

И вообще, что значит визуально? Сами то понимаете что говорите? Если платье тесно стало значит задница толще стала, а визуально ничего нет? Это как?

Гость
#13
Гость

визуально это хня. Сантиметром нужно измерять.

И повторю за месяц нагрузки никуя не нарастет

Чтоб мышцы выперли нужно с тяжелыми весами каждый день потеть

мышцы на ляжках и на попе очень быстро растут. у меня моментально, месяц групповых тренировок и привет рельефные окорочка. а вот голень - это да! за много лет так и не смогла ее хоть сколько-нибудь увеличить, руки тоже для меня сложновато. а попа - нефиг делать! особенно над ягодицами объемно у меня стало, хотя вообще попа не большая сама по себе

Алёна
#14

[quote="Гость"]на фиг вам эти приседы?

Приседы это самое крутое упражнение.Только я его делаю со штангой нагруженной 50кг.И становую тягу обязательно.Тело стало просто секси.Подкачанное, мышцы выпирают, рельефные.

А что там у вас гантели по 4кг - смех да и только.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: