Гость
Статьи
Меня стал бесить …

Меня стал бесить парень

По началу все нормально было, эндорфины, все дела(наверное) На секс закрыла глаза, мало того что в штанах ничего нет, так ладно бы разнообразие какое было, кроме как сверху-снизу ничего небыло ниразу, поменялось что -то в одну секунду, стал внешне раздражать, запах , мимика, одежда. Ночью не могу уснуть потому что крутится, сопит, мычит , зубами скрепит, воздух (простите) портит, из-за всего этого даже не могу чтобы терпеть когда подходит ко мне, сходить куда-то , какое-то разнообразие устроить ему не хочется, то нет денег, то не хочет, попросить его о чем-то нереально , в магазине когда платит он, так с таким видом как будто я с него миллионы тяну, хотя покупает он все для себя, считает что мне не нужно делать ногти и ресницы, лишняя трата мол. А мне естественно хочется видеть себя красивой в зеркале, и меня бесит почему он это не оценивает. По поводу соц,сетей Достал, (лайки, кто-то добавился, дай пароль, ) бесится из-за работы моей, что «к ночи» устаю , когда ему надо .... а я все сама сделаю,как только начинаем обсуждать проблему начинает беситься и не хочет разговаривать , неужели это начало конца? Бросить все это смелости нет, хотя мне кажется что я в шаге.... да и потом по новому с кем-то другим заново все начинать ? Тяжело. Что делать ? От всех слышать «бросай, или не ной» достало уже..

Вероника
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полай

Гость
#2

А чего ждете? Предложения о штампе? По моему напрасно.

света
#3

Бросай или не ной))))

Дерзкая
#4

Видимо он на вашей территории живёт?! Давно вы вместе?

Гость
#5

Ну и м разь же ты!

Гость
#6

Вы ему легко достались скорее всего и это явно мужчина не вашего уровня. Когда мужчина любит женщину, даже имея небольшие деньги, он всегда хочет порадовать свою женщину и откажет в чем-то себе, но не ей. Я вам это как мужчина пишу. Хотите пообщаться об этом пишите на мейл LIS-s2005собакаyandex.ru п

Ольга
#7

Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п.

И мать их Софья
#8

вы его разлюбили вот и всё, а парень ваш тоже вас не любит, поэтому ему лень для вас что-то делать. Хотите так всю жизнь прожить, рядом с тем кто вас бесит? Это не жизнь, а мучение какое-то. Тогда наберитесь смелости и расходитесь. Судя по тексту, вы молодая, парней вокруг полно. Поживите для себя, а потом и подходящий парень подвернется. А ваш, уж простите, чмошшшник какой-то

Удивляюсь
#9

И только страх одиночества вас пугает... Жить вместе не надо было. Тогда бы никто рядом не ворочался и воздух не портил. Какая там романтика, если ещё толком не познакомившись, прыгаешь в постель и начинаешь сожительствовать?

Дерзкая
#10
Удивляюсь

И только страх одиночества вас пугает... Жить вместе не надо было. Тогда бы никто рядом не ворочался и воздух не портил. Какая там романтика, если ещё толком не познакомившись, прыгаешь в постель и начинаешь сожительствовать?

Ага, страх одиночества и неуверенность в себе.
То что легко досталось, ценится меньше всего.

Дама
#12
Вероника

По началу все нормально было, эндорфины, все дела(наверное) На секс закрыла глаза, мало того что в штанах ничего нет, так ладно бы разнообразие какое было, кроме как сверху-снизу ничего небыло ниразу, поменялось что -то в одну секунду, стал внешне раздражать, запах , мимика, одежда. Ночью не могу уснуть потому что крутится, сопит, мычит , зубами скрепит, воздух (простите) портит, из-за всего этого даже не могу чтобы терпеть когда подходит ко мне, сходить куда-то , какое-то разнообразие устроить ему не хочется, то нет денег, то не хочет, попросить его о чем-то нереально , в магазине когда платит он, так с таким видом как будто я с него миллионы тяну, хотя покупает он все для себя, считает что мне не нужно делать ногти и ресницы, лишняя трата мол. А мне естественно хочется видеть себя красивой в зеркале, и меня бесит почему он это не оценивает. По поводу соц,сетей Достал, (лайки, кто-то добавился, дай пароль, ) бесится из-за работы моей, что «к ночи» устаю , когда ему надо ....<брёвнышком полежать> а я все сама сделаю,как только начинаем обсуждать проблему начинает беситься и не хочет разговаривать , неужели это начало конца? Бросить все это смелости нет, хотя мне кажется что я в шаге.... да и потом по новому с кем-то другим заново все начинать ? Тяжело. Что делать ? От всех слышать «бросай, или не ной» достало уже..

У меня была такая ситуация точь в точь как у вас!!! Он нище***, извиняюсь за слово, но бесят такие, хотят иметь при себе даму красивую, а сами не могут ей дать деньги на эти расходы !!!

Дама
#13

Я справилась с такой ситуацией, только бросив его, вы не представляете мне было в тягость каждая встреча, зато потом я была инициатором этого и ходила счастливая, никто не напрягал

Барбариска
#14

Мужики совсем уже охренели!!! Стали сами бревнами, инфантилами!!!

Вероника
#15
Удивляюсь

И только страх одиночества вас пугает... Жить вместе не надо было. Тогда бы никто рядом не ворочался и воздух не портил. Какая там романтика, если ещё толком не познакомившись, прыгаешь в постель и начинаешь сожительствовать?

Пару лет проветривались , а как жить стали то началось

Вероника
#16
Вероника

Пару лет проветривались , а как жить стали то началось

Провстречались

Форум: Отношения
Всего: 372 709 тем
Новые темы за месяц: 6 091 тема
Популярные темы за месяц: 220 216 тем