Гость
Статьи
Что делать :эпиляцию …

Что делать :эпиляцию бикини или бритьё?

Я всегда брила,но услышала что от эпиляции совсем другие ощущения. Что посоветуете?

Зюня
19 ответов
Последний — Перейти
#1

как задолбали уже эти мандопроблемы !

Гость
#2

главное-делай!

Sacred
#3

Подожги все, "стрижка-вспышка", незабываемые ощущения, очень рекомендую!!!

гость
#4

я раньше тоже брила...всё равно идеальной гладкости не получалось почему-то( и бриться приходилось часто,т.к. волосы быстро отрастали и жутко начинали колоться...а еще было постоянное раздражение(((

перешла на эпилятор. первый раз было больно, в последующие разы терпимее.волосы стали реже, ничего не колется, мне нравится! к бритве не вернусь ни за что

про эпиляцию в салонах увы ничего сказать не могу, не имею опыта

Эвелина
#5
гость

я раньше тоже брила...всё равно идеальной гладкости не получалось почему-то( и бриться приходилось часто,т.к. волосы быстро отрастали и жутко начинали колоться...а еще было постоянное раздражение(((

перешла на эпилятор. первый раз было больно, в последующие разы терпимее.волосы стали реже, ничего не колется, мне нравится! к бритве не вернусь ни за что

про эпиляцию в салонах увы ничего сказать не могу, не имею опыта

а как вы эпилятором там сбривали? это же больноооооо...

Гость
#6

да, другие ощущения от эпиляции, ты будешь в восторге

Гость
#7

девушки, ну кого задолбали "мандопроблемы" проходите мимо! вас тут никто не ждет!

ну а если по теме, я в салоне делала воском, вообще здорово, конечно не сравнить с бритвой, но когда волос начинает прорастать, очень чешется) а некоторые волоски врастают. но к бритве возвращаться не планирую! от нее у меня вообще постоянное раздражение!! мне воском больно было, мастер посоветовала перед процедурой мазать кремом, вроде как норм с ним должно быть, как то на "э" называется. вот в след раз с ним попробую, а то больно я нежная :)

Гость
#8

А я с волосатой хожу.

Гость
#9
Гость

А я с волосатой хожу.

ну и правильно, что естественно то небезобразно!

+100+
#10

эпиляция воском - это самое то. если вы в москве, советую записаться к мастеру-мужчине. еще и удовольствие получите.

Гость
#11

Я брила, но это было ужасно, особенно по бокам. Все равно ни купальник не оденешь, ни кружевное белье. Сейчас делаю электроэпиляцию, со временем проблема с волосатостью будет решена окончательно. В любое время будет все гладко, что и вам советую.

МариЯ
#12
Эвелина

гостья раньше тоже брила...всё равно идеальной гладкости не получалось почему-то( и бриться приходилось часто,т.к. волосы быстро отрастали и жутко начинали колоться...а еще было постоянное раздражение(((

перешла на эпилятор. первый раз было больно, в последующие разы терпимее.волосы стали реже, ничего не колется, мне нравится! к бритве не вернусь ни за что

про эпиляцию в салонах увы ничего сказать не могу, не имею опыта а как вы эпилятором там сбривали? это же больноооооо...

Я тоже эпилятором. Больно! Но можно кожу натянуть и уже не так больно. Потом, ради красоты и комфорта можно потерпеть если правильно себя настроить. Ноги гораздо больнее, по крайней мере мне((( К ногам эпилятором не прикасаюсь. Хотя я думала наоборот, зона бикини больнее будет.

mary
#13
Гость

девушки, ну кого задолбали "мандопроблемы" проходите мимо! вас тут никто не ждет!



ну а если по теме, я в салоне делала воском, вообще здорово, конечно не сравнить с бритвой, но когда волос начинает прорастать, очень чешется) а некоторые волоски врастают. но к бритве возвращаться не планирую! от нее у меня вообще постоянное раздражение!! мне воском больно было, мастер посоветовала перед процедурой мазать кремом, вроде как норм с ним должно быть, как то на "э" называется. вот в след раз с ним попробую, а то больно я нежная :)

эмла :)

Гость
#14

К бритве больше никогда. По мне временами даже больней чем всеми остальными методами, потому что если брить все "под ноль", чтобы не было никаких пеньков, что сложно, будешь резаться. А потом жуткое раздражение... Короче, ни за что.

Сделала лазер и уже 2 года без единого волоска

*
#15

Я брею, не умерла, всё устраивает)))

Гость
#16

Эпилятором. Отрастают тонкие, не колятся.

Гость
#17

мандопроблемы :D

#18

Конечно эпиляция, это намного удобнее и долговечнее.

Леди на миллион
#19

Ощущения, конечно совсем другие))) Эпиляция более болезненная процедура по сравнению с бритьем... Хотя смотря с какой стороны смотреть. У меня после бритья ужасное раздражение и волоски очень колются. Так что для меня лучше уж эпиляцию потерпеть, зато потом пару недель ходить с гладкой кожей, чем каждый день себя бритвой мучить. Для эпиляции пользуюсь теплым воском Вит, он хорошо волоски удаляет. Плюс в комплекте лопатка с индикатором температуры, которая покажет, не слишком ли горячий воск.