Гость
Статьи
C 1 по 9 класс прыщи. …

C 1 по 9 класс прыщи. Жаль что меня запомнят такой.

Здравствуйте. Проблема заключается в том что с 1 по 9 класс,у меня на лице и на спине(на спине появились позже) прыщи,и до сих пор...мне 15 лет сейчас,ещё немного и выпускной,собрались идти в ресторан,а мне даже платье открытое не одеть,ни прическу сделать. В школе я постоянно с тонной пудры,которая скатывается под конец уроков,и это выглядит ещё более отвратительно. На физ-ре постоянно в кофте,даже если жарко,не могу снять..ведь прыщи видно будет. В классе я такая одна. Никогда не встречалась ни с кем,предлагали часто,а я отворачивалась и уходила,мне стыдно. У меня средняя(тяжёлая) степень угр.сыпи. Что я только не делала. Ничего не помогает. Пропила противозачаточные"Джес" кожа стала очень хорошая,следы более мение от них уменьшились,закончила их пить всё опять заново. И следов и прыщей как и первоночально. Вчера была на приеме гинеколога-эндокринолога,назначил перездать анализы,на это ещё месяца 2. Времени нет. И все мои одноклассники меня запомнят именно такой. С ужасной кожей. Даже не знаю зачем сюда пишу...высказаться наверное. Плохо очень....Именно сейчас на лице атомная война,да и на спине не лучше:( Расскажите о своих проблемах,в школьные годы,может быть у кого нибуть похожая ситуация была?

Гость
10 ответов
Последний — 12 марта 2013, 20:44 Перейти
2.
Гость

с 1 класса??? че за бред

3.
Гость
Гость

с 1 класса??? че за бред

Да,да с 7 лет. И это не бред. Реальной помощи прошу,а не насмешки.

4.
Гость

попейте диане-35, прыщи пройдут.

Гость

попейте диане-35, прыщи пройдут.

вы рехнулись??? гормональное ребенку советовать?

6.
Гость
Alfrina

Я уже пила только "Джес",помогло,да...но бросила вернулось все снова...Не пить же это всю жизнь..

Гость

Я уже пила только "Джес",помогло,да...но бросила вернулось все снова...Не пить же это всю жизнь..

Ну Джес по крайней мере вокруг себя такого скандала не собрал и запрета на его продажи в Европе нет.

Я бы посоветовала кроме наблюдений у эндокринолога-гиноколога (не забрасывайте, даже не смотря на то, что это долго) обратиться к косметологу. У сестры было похожее, правда не столь длительный период. Уже не помню курс лечения, но ей именно косметолог помог.

8.
Гость
Alfrina

Ну Джес по крайней мере вокруг себя такого скандала не собрал и запрета на его продажи в Европе нет.

Я бы посоветовала кроме наблюдений у эндокринолога-гиноколога (не забрасывайте, даже не смотря на то, что это долго) обратиться к косметологу. У сестры было похожее, правда не столь длительный период. Уже не помню курс лечения, но ей именно косметолог помог.

Спасибо. Да я тоже записалась и к косметологу и к гастоэнтерологу(у меня гастрит поверхностный,мб ещё из за него..),спасибо вам.:)

9.
Гость

если с первого класса то дело явно не в гормонах

никогда не видела прыщавых первоклашек

10.
Гость
Alfrina

ни фига себе ребенок... ей уже 15 лет, попьет противозачаточные, прыщи пройдут, а вообще пора начинать половую жизнь, гормоны на место встанут.

Ага, не пройдут, потом будете говорить, что когда родит - прыщи пройдут? Кожа у человека такая. Пропейте 2 недели Полисорб и придерживайтесь диеты. Сделайте себе пилинг перед выпускным. А Джесс не пить лучше.