Гость
Статьи
C 1 по 9 класс прыщи. …

C 1 по 9 класс прыщи. Жаль что меня запомнят такой.

Здравствуйте. Проблема заключается в том что с 1 по 9 класс,у меня на лице и на спине(на спине появились позже) прыщи,и до сих пор...мне 15 лет сейчас,ещё немного и выпускной,собрались идти в ресторан,а мне даже платье открытое не одеть,ни прическу сделать. В школе я постоянно с тонной пудры,которая скатывается под конец уроков,и это выглядит ещё более отвратительно. На физ-ре постоянно в кофте,даже если жарко,не могу снять..ведь прыщи видно будет. В классе я такая одна. Никогда не встречалась ни с кем,предлагали часто,а я отворачивалась и уходила,мне стыдно. У меня средняя(тяжёлая) степень угр.сыпи. Что я только не делала. Ничего не помогает. Пропила противозачаточные"Джес" кожа стала очень хорошая,следы более мение от них уменьшились,закончила их пить всё опять заново. И следов и прыщей как и первоночально. Вчера была на приеме гинеколога-эндокринолога,назначил перездать анализы,на это ещё месяца 2. Времени нет. И все мои одноклассники меня запомнят именно такой. С ужасной кожей. Даже не знаю зачем сюда пишу...высказаться наверное. Плохо очень....Именно сейчас на лице атомная война,да и на спине не лучше:( Расскажите о своих проблемах,в школьные годы,может быть у кого нибуть похожая ситуация была?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

с 1 класса??? че за бред

Гость
#3
Гость

с 1 класса??? че за бред

Да,да с 7 лет. И это не бред. Реальной помощи прошу,а не насмешки.

Гость
#4

попейте диане-35, прыщи пройдут.

#5
Гость

попейте диане-35, прыщи пройдут.

вы рехнулись??? гормональное ребенку советовать?

Гость
#6
Alfrina

вы рехнулись??? гормональное ребенку советовать?

Я уже пила только "Джес",помогло,да...но бросила вернулось все снова...Не пить же это всю жизнь..

#7
Гость

Я уже пила только "Джес",помогло,да...но бросила вернулось все снова...Не пить же это всю жизнь..

Ну Джес по крайней мере вокруг себя такого скандала не собрал и запрета на его продажи в Европе нет.

Я бы посоветовала кроме наблюдений у эндокринолога-гиноколога (не забрасывайте, даже не смотря на то, что это долго) обратиться к косметологу. У сестры было похожее, правда не столь длительный период. Уже не помню курс лечения, но ей именно косметолог помог.

Гость
#8
Alfrina

Ну Джес по крайней мере вокруг себя такого скандала не собрал и запрета на его продажи в Европе нет.

Я бы посоветовала кроме наблюдений у эндокринолога-гиноколога (не забрасывайте, даже не смотря на то, что это долго) обратиться к косметологу. У сестры было похожее, правда не столь длительный период. Уже не помню курс лечения, но ей именно косметолог помог.

Спасибо. Да я тоже записалась и к косметологу и к гастоэнтерологу(у меня гастрит поверхностный,мб ещё из за него..),спасибо вам.:)

Гость
#9

если с первого класса то дело явно не в гормонах

никогда не видела прыщавых первоклашек

Гость
#10
Alfrina

вы рехнулись??? гормональное ребенку советовать?

ни фига себе ребенок... ей уже 15 лет, попьет противозачаточные, прыщи пройдут, а вообще пора начинать половую жизнь, гормоны на место встанут.

#11

Ага, не пройдут, потом будете говорить, что когда родит - прыщи пройдут? Кожа у человека такая. Пропейте 2 недели Полисорб и придерживайтесь диеты. Сделайте себе пилинг перед выпускным. А Джесс не пить лучше.