Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с бородавками?

шея сбоку вся в мелких темных бородавках. и новые появляются постоянно. помогите!

Задумчивая
14 ответов
Последний — Перейти
.
#1

А ко врачу сходить не пробовали?

Гость
#2

Я выводила чистотелом. В аптеке продается.

Гость
#3

Потратить 30 минут и сделать прижигание жидким азотом у косметолога.

Ася
#4

нужно удалить у врача и там же сделать анализ крови, раз постоянно новые появляются

Гость
#5
Гость

Я выводила чистотелом. В аптеке продается.

Осторожно с чистотелом. Может след остаться на коже.

Задумчивая
#6

я уксусом на руках выводила- получалось. мужу сводила тоже норм. а эти не выводятся(((. касторкой мажу-никакого эффекта....

Гость
#7

Это папиломы. Надо сходить к врачу и сдать анализы. Потом, если все нормально, сделать прижигание у косметолога. Если это вирус, то надо еще и медикаментозно пролечить.

Гость
#8

К дерматологу и никакого чистотела.

Гость
#9

бородавки поддаются гипнозу!

лера
#10

А вы уверены,что у вас бородавки? Мелкие и темные? У меня на ноге была бородавка.В самой бородавке есть мелкие черные точки,но сама бородавка не мелкая и не темная.

Задумчивая
#11

у меня в основном левое плечо...я думаю, это папилломы и бородавки. у меня на это плечо все время кот залазит. и ему все время кажется. что он упадет, хоть я и держу его при этом под зад. а когти у него-как ятаганы!!

лера
#12

Самое лучшее- это пойти к врачу.Мне бородавку вывели специальным пластырем,несколько раз ходила к врачу,старый пластырь снимали,отмершую кожу на бородавке соответственно тоже и клеили новый и так несколько раз,пока эта гадость не сошла.

Гость
#13

Аптечным "Чистотелом" - ни в коем случае! Это не имеет никакого отношения к чистотелу, это концентрированная щелочь. Оставляет жуткие рубцы. На шее, мелкие - скорее всего это папилломы, сходите к врачу, он скажет, чем лучше удалить. По моему опыту, бородавки лучше всего жидким азотом, папилломы - электрокоагуляцией или лазером.

Гость
#14

Не делайте электроагуляцию!

ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО!(

Не сама процедура, а местная анестезия.

Лучше сходите к врачу, пусть он решит.

И если есть способ кроме электроагуляции, воспользуйтесь им(

Мне было очень больно(

Форум: Красота
Всего: 49 011 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем