Гость
Статьи
Чем мыть кожу …

Чем мыть кожу взамен(гелям для душа и лица)?(народный рецепт)

Начиталась положительных отзывов о применении народных средств для мытья волос взамен шампуню(мука,глина,горчица,сода и т.д),а вот хотелось бы спросить кто нибудь знает какие нибудь замены гелям для душа и мылу(т.к состав там тоже не айс)?чем мыть кожу лица и тела?

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пил-ять,состав не айс ей! ты химик-технолог что ли?!

смешны такие дремучие тетки.

Доця
#2

Ну вот и мойте глиной, мукой...если мыло для вас не айс. Чище будете.

Гость
#3

мыло

Фата-моргана
#4

В магазинах индийских товаров порошок для тела продается.

Свинюшка-Наташка
#5

Я, мою Мылом Агафьи.

Состав ПРИРОДНЫЙ, ни какой химии.

На мыльном корне.

Без силиконов и сульфатов.

Волосы ОЧЕНЬ изменились, и кожа перестала сохнуть.

Гость
#6
Свинюшка-Наташка

Я, мою Мылом Агафьи. Состав ПРИРОДНЫЙ, ни какой химии. На мыльном корне. Без силиконов и сульфатов. Волосы ОЧЕНЬ изменились, и кожа перестала сохнуть.

Что значит природный состав и никакой химии???? Вы вобще соображаете, что пишите? как можно сделать хим продукт без применения химии, а тем более в промышленных масштабах? Более того, я работаю в химической компании, так вот Первое решение, которое делает Агафью - наш клиент.

Гость
#7

Автор а вы вобще не мойте тело, я вот читала, что тем самым смывается защитная пленка, которая предохраняет нашу кожу от бактерий, волосы только мукой присыпьте, или содой и вперед.

dorr
#8

мыло AlmaVin, разница очевидна.

Можно использовать масло - тк только масло может хорошо растворить кожный жир.

В шоке от столицы
#9

Что значит природный состав и никакой химии???? Вы вобще соображаете, что пишите? как можно сделать хим продукт без применения химии, а тем более в промышленных масштабах? Более того, я работаю в химической компании, так вот Первое решение, которое делает Агафью - наш клиент.

Да работайте вы в своей хим. промышленности.

Только чё вы на людей-то кидаетесь??

СПОКОЙНО можно написать -

"Вы не правы, любая продукция по уходу за телом и волосами,массового производства, включает в себя химию..."

Че вы тут истерите??

Или вы желтком яичным моетесь? А голову хлебным мякишем??

Тему-то почитайте внимательнее.

Гость
#10

да фигня все эти народные средсва ,толку от них ноль ! Пользуйтесь хорошей качественной косметикой и всё будет ок !

Каталина
#11

Умываться можно овсянкой. Покупаете овсянку мелкого помола (но и такую все равно лучше перед употреблением перемолоть - на кофемолке), с утра ст.л. замачиваете в кефире/горячем молоке/горячей воде - и массируете лицо минуту-две. Благодаря таким умываниям кожа слегка отбеливается (втч светлеют веснушки и пигментные пятна)+ проходят прыщи. А мыть тело можно дегтярным мылом. Лучше всего брать мыло "Весна" или "Нижегородское" - там отличный состав. Запах дегтя, правда, специфический, но потом привыкаешь и даже нравиться начинает.

Автор
#12
В шоке от столицы

Да работайте вы в своей хим. промышленности.

Только чё вы на людей-то кидаетесь??

СПОКОЙНО можно написать -

"Вы не правы, любая продукция по уходу за телом и волосами,массового производства, включает в себя химию..."

Че вы тут истерите??

Или вы желтком яичным моетесь? А голову хлебным мякишем??

Тему-то почитайте внимательнее.

+100 люди не могут нормально высказать свое мнение,надо поистерить и подколоть дабы облегчиться после трудового дня))

Карина
#13

Я уже 2 раза мылась таким составом 1 часть меда+1 часть соли+1 часть соды, кожа чистая, на ощупь совсем другая как после геля для душа или мыла, но я не знаю можно ли так мыться постоянно т.к. это похоже больше на скраб, хочу попробовать просто медом.

Валерия
#14

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Настя
#15

Если вы хотите на самом деле сжечь лишний жир, а
не просто терять время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/0ouHt8
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Красота
Всего: 48 974 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 613 тем