Гость
Статьи
Женский гель для …

Женский гель для бритья на отдыхе за границей/городом

Уезжаю заграницу отдыхать. Но брать с собой целый баллон с гелем не хочется, большой слишком, место занимает. Есть ли альтернатива этому большому баллону? Продаются ли женские гели для бритья в маленьких тюбиках?если да, то подскажите название или расскажите, что Вы используете вместо геля для бритья в поездке( гель для душа, мыло и тд)

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гель для душа.

NS
#2

Мужской крем для бритья фабрики Свобода в металлических тюбиках

баба кузя
#3

гель для интимной гигиены в "походных" условиях заменит вам гель для бритья, гель для душа и мыло для рук. Ну и, конечно, по основному назначению пригодится)))

гость
#4

в нормальных странах существует дорожный вариант - размером чуть больше дезика, а у нас, в отстое - таких вариантов нет(

Гость
#5

А мужской чем не устраивает? Всю жизнь пеной для бриться мужского лица во всех местах пользуюсь, и ничего)) Эффект одинаковый. Качество-то одно ведь, разница только в упаковках и цене.

мыло.
#6

просто мылом.

а в хлроших отелях дают и пенку для бритья. попросите.

Блондинка
#7

Мыло, гель для душа, который дают в отеле, кондиционер для волос - беру в одноразовых пакетиках из упаковок краски.

Гость
#8

У вас что не продается дорожный варянт -мини гель?

Гость
#9

*вариант

Гость
#10

Я ВСЕГДА шугаринг делаю перед отъездом.

2 недели НЕТ ВОЛОСКОВ.

еена
#11

На время отдыха делаю эпиляцию,в остальное время духу не хватает,а вообще для поездок собираю пробники-подарки,особенно мне нравиться клиник,всегда дают свою продукцию в мини упаковках,ну а если лень тащить,можно и там купить

Мадемуазель Ко-Ти
#12

Я и в обычное время мылом или гелем для душа пользуюсь, не только в поездках))

Гость
#13

Я тоже всегда пользуюсь либо мылом, либо гелем для душа. По-моему, женский гель для бритья - это просто развод на деньги.

Лисёна
#14

А я и вовсе этим гелем для бритья не пользуюсь никогда. Либо гель для душа, либо гель для интимной гигиены. Эффект тот же, но без переплаты. Плюс никаких лишних баночек в ванной)))

Гость
#15

Не так он и много места занимает. Хотя я покупаю все заграницей - шампунь, гель душа, гель для бритья. Там же и оставляю.

Аля
#16
гость

в нормальных странах существует дорожный вариант - размером чуть больше дезика, а у нас, в отстое - таких вариантов нет(

есть

Гость
#17

Продаются гели для бритья, правда мужские, в маленьких баллончиках.

Гость
#18

как по мне, все эти гели женские для бритья- развод и не более. Всю жизнь пользовалась либо свободовскими кремами для бритья, либо просто гелями для душа- и ничего! Купила как-то специальный женский для бритья- и никакой разницы! Только деньги зря отдала, хотя экономичный, да, но толку от него- никакого. Весной неудачно купила гель для умывания для лица- фиг смоешь, стала использовать его для бритья- красота! Лучше, чем специальный средства. Станок как по маслу скользит.

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема