Гость
Статьи
Я симпатичная, но не …

Я симпатичная, но не яркая... Как стать выразительнее??

На внешность я как бы не жалуюсь, все вроде устраивает. Но не хватает какой-то изюминки, такой, чтобы бросалась в глаза (например, длинные черные волосы, как у Меган Фокс и т.п.). Пробовала как-то красную помаду, если честно – не понравилось, не мое( Посоветуйте, что можно придумать?? Моя внешность такая: рост 160 см, 86-61-86, шатенка с большими глазами, немножко пухлыми щечками)

Ангелина
17 ответов
Последний — Перейти
Иришка
#1

фото в студию )))

Гость
#2

Без фото ничего не посоветуем.

Гость
#3

ну меган фокс если б и блондинкой была бы - то тоже яркой

Гость
#4

найти себя в своем типаже. Не всем быть яркими брюнетками. Нежные и миловидные блондинки тоже хороши

Гость
#5
Гость

ну меган фокс если б и блондинкой была бы - то тоже яркой

+1

У нее лицо - красивое, поэтому ей хоть лысой - все равно красавицей останется, яркой.

Надо изначально "базу" иметь на уровне - тогда все что угодно будет делать и яркой, и привлекательной, и заметной.

марина
#6

сходи к стилисту, они тебе стиль подберут, ты ещё наверно просто свой стиль не нашла, даже та же Меган Фокс была просто очень симпатичной девушкой, но не яркой, но со временем просто нашла свой стиль и щас какая красотка! Ты тоже пробуй что то новое, ищи свой стиль!

я
#7

+1

У нее лицо - красивое, поэтому ей хоть лысой - все равно красавицей останется, яркой.

Надо изначально "базу" иметь на уровне - тогда все что угодно будет делать и яркой, и привлекательной, и заметной.

Не знаю, не все что угодно. Я считаю для девушки главное быть подтянутой (не важно, стройненькая или плотненькая), а именно подтянутой, во внешности главное - чистые ухоженные густые волосы, красивые глаза, что бы лицо было ухоженным.. И обязательно чистая и опрятная одежда. А то порой на ухоженных но не очень симатичных в 1000 раз приятней смотреть, чем на нерях, но с длинными ногами, фигурами и правильными чертами лица. В общем автор - главное - быть чистенькой и найти то, что именно вам нравится.

чайкофепотанцуем
#8

Ты такая д ура......деточка как хоть ты выжила то? Даже мозгов не хватило сообразить самой ответить на свой вопрос.

Гость
#9

Надоел наплыв девушек дибилок. Какая то недоразвитая *** засоряет своими шедеврами форум. Смотри ведь,до сочиняешься разводок.

Зара
#10

Сделайте увеличение губ!

Гость
#11
марина

сходи к стилисту, они тебе стиль подберут, ты ещё наверно просто свой стиль не нашла, даже та же Меган Фокс была просто очень симпатичной девушкой, но не яркой, но со временем просто нашла свой стиль и щас какая красотка! Ты тоже пробуй что то новое, ищи свой стиль!

Ваш текст

а что значит "свой стиль" вот все это словосочетание упоминают, но никто не уточняет, что это за ерунда такая. "СВОЙ" стиль.получается что-то вроде пойди найди "абырвалга" а кто это такой - никто не обьяснил (:

Гость
#12
чайкофепотанцуем

Ты такая д ура......деточка как хоть ты выжила то? Даже мозгов не хватило сообразить самой ответить на свой вопрос.

И у вас мозгов не хватило ответить автору. И что особо печально - вы постарше автора будуте, а ума...

ღ Машунечка ღ
#13
Гость

ну меган фокс если б и блондинкой была бы - то тоже яркой

Ваш текст

не,не яркой(

ღ Машунечка ღ
#14

Для меня Яркость,это внешность от природы. ГЛАЗА! Большие и выразительные,предпочтительно тёмные.и никакая помада красная не нужна , ресницы густые и длинные.Волосы . Пример Мерсье,Шакира...

гость
#15
Гость

найти себя в своем типаже. Не всем быть яркими брюнетками. Нежные и миловидные блондинки тоже хороши

как будто все брюнетки яркие. дофига невыразительных девиц и с темными волосами.

гость
#16
? Машунечка ?

Для меня Яркость,это внешность от природы. ГЛАЗА! Большие и выразительные,предпочтительно тёмные.и никакая помада красная не нужна , ресницы густые и длинные.Волосы . Пример Мерсье,Шакира...

и тоже неправда. если ярко-голубые (или синие) глаза, или ярко зеленые, они выделяются на лице значительно больше, служат тем самым "ярким пятном". Особенно если кожа смуглая. Ничего не имею против карих глаз, но на фоне коричневатых волос и загара, например, они "сливаются".

маргариьа
#17

Иинтернссно

Форум: Красота
Всего: 50 501 тема
Новые темы за месяц: 717 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем