Гость
Статьи
Резко постарела в 29 …

Резко постарела в 29 лет...У кого также?

Не знаю,что именно так повлияло на мою внешность,но такое ощущение,что старею просто с геометрической прогрессией. Увеличилось количество морщин под глазами, а буквально неделю назад и носогубки проявились.Неужели это нормальное явление? Что же дальше то будет Прямо началась депрессия,не могу смотреться в зеркало, кажется,что я старуха:(

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Весенний авитаминоз. Летом придете в норму, не переживайте :)

Гость
#2

А я "резко старею" периодически, с 33 лет( сейчас мне 37). то старею, то молодею. Но я точно знаю, в чём мой секрет- в весе. Когда я вешу 50 кг, при росте 165 -тогда я выгляжу намного моложе и внимания от мужчин хоть отбавляй. А когда полнею хоть на 3 кг- это моментально отражается на лице- кожа становится более дряблой из-за подкожного жира и появляются брыли и носогубки. Когда на лице практически нет жира- оно выглядит у меня молодым и подтянутым.

Гость
#3

Кто такие брыли?

смурфетта
#4

хроническая усталость?в отпуск и на курорт

гость
#5

Если появились носогубки.то тут только уколы гиалуроновой помогут.моментально помолодеете.

В 29 самое время колоть

Гость
#6
Гость

Кто такие брыли?

брыли это то что висит под челюстями

Гость
#7
Гость

Кто такие брыли?

Ваш текст

Брыли- это сползшие вниз комочки щёчного жира. С возрастом они тем больше свисают, чем больше этот жировой комок

Пашкина любовь
#8

Автор, может Вам отдыхать побольше? Я, когда не высыпаюсь, кажусь себе изможденной, бледной. Мне кажется Вам должно помочь похудение (нерезкое - 2-4 кг), легкий загар (в крем добавьте автозагар: 3/4 крема + 1/4 автозагара) - мажьтесь 1-2 раза в неделю, для легкого загара достаточно. В солярий не советую (морщины могут добавится + проблемы со здоровьем могут "вылезти" - знаю о чем говорю - у близкой подруги серьезные проблемы с грудью:( Высыпайтесь как следует, валерьянку попейте, на ночь соленого не ешьте, фруктов в рационе побольше. Поменьше морщины свои считайте - если барышня интересная и веселая, то морщины роли не играют. Все у Вас наладится, не надо унывать! 29 - это вообще пустяки.

Вероника
#9

так пора уже.

Щас старушки вам ,конечно,расскажут,ято вы еще вьюная красавица,но на самом деле-уже почти что пожилая женщина.Мне 20..16 летние считают меня уже дюже взрослой и опытной.

Гость
#10
Вероника

так пора уже.

Щас старушки вам ,конечно,расскажут,ято вы еще вьюная красавица,но на самом деле-уже почти что пожилая женщина.Мне 20..16 летние считают меня уже дюже взрослой и опытной.

Ваш текст

Интересно, когда вы, не успев пукнуть, обнаружите себя уже в 29-ти летнем возрасте( время летит очень быстро), будете ли Вы себя считать старушкой?

#11

Про время это в точку. Автор, а может Вам просто влюбиться? Настоящая любовь творит чудеса.

Гость
#12

я купила себе иксбокс и обхожусь без отпусков и косметологов уже 4 года. очень рекомендую для поддержания тонуса

Фата-моргана
#13

На массаж походите. Или сами себе асахи делайте. Помогает. Я после родов в 30 тоже стареть начала.

Гость
#14

Знаете, тут написали, что вам надо похудеть.. смотрите сами, но именно излишняя худоба уже после 30 часто делает женщину старше.. Незнаю в чем дело. Но я при 163 в молодости весили 47-49, сейчас если опускаюсь до 50 уже выгляжу ужасно. Оптимальный вес где-то 52-54. Заметила у многих так, худоба с возрастом не красит женщину, надо чуть чуть чтоб формы были и лицо не оплывшее но не осуновшееся.. Вы сами должны знать свой идеальный весь. Высыпайтесь, питайтесь нормально и гуляйте - это улучшает внешной вид

Ну и секс и гармоны конечно

Гость
#15
Гость

Знаете, тут написали, что вам надо похудеть.. смотрите сами, но именно излишняя худоба уже после 30 часто делает женщину старше.. Незнаю в чем дело. Но я при 163 в молодости весили 47-49, сейчас если опускаюсь до 50 уже выгляжу ужасно. Оптимальный вес где-то 52-54. Заметила у многих так, худоба с возрастом не красит женщину, надо чуть чуть чтоб формы были и лицо не оплывшее но не осуновшееся.. Вы сами должны знать свой идеальный весь. Высыпайтесь, питайтесь нормально и гуляйте - это улучшает внешной вид

Ну и секс и гармоны конечно

Ваш текст

+100000000

гость
#16

Насчет похудения и внешнего вида....мне вообще 22, решила на диету сесть и похудела до веса 50 при росте 170....ак у меня лицо тааак осунулось....мне люди меньше чем 29 лет не давали....подумала да ну нафиг и набрала обратно 5 кг....появились щечки немного и сразу помолодела, стала как девочка выглядеть

Гость
#17
Гость

Кто такие брыли?

Это у собак, у бультерьеров такие висят на морде.

Гость
#18
гость

Насчет похудения и внешнего вида....мне вообще 22, решила на диету сесть и похудела до веса 50 при росте 170....ак у меня лицо тааак осунулось....мне люди меньше чем 29 лет не давали....подумала да ну нафиг и набрала обратно 5 кг....появились щечки немного и сразу помолодела, стала как девочка выглядеть

Ну правильно- потому, что при росте 170 Вы должны весит 60 кг, а не 50. Речь шла не о 'худобе', а об оптимальном весе, когда лишнего жира на лице не видно. Именно лишний жир придаёт лицу возраста

Гость
#19
Гость

Знаете, тут написали, что вам надо похудеть.. смотрите сами, но именно излишняя худоба уже после 30 часто делает женщину старше.. Незнаю в чем дело. Но я при 163 в молодости весили 47-49, сейчас если опускаюсь до 50 уже выгляжу ужасно. Оптимальный вес где-то 52-54. Заметила у многих так, худоба с возрастом не красит женщину, надо чуть чуть чтоб формы были и лицо не оплывшее но не осуновшееся.. Вы сами должны знать свой идеальный весь. Высыпайтесь, питайтесь нормально и гуляйте - это улучшает внешной вид

Ну и секс и гармоны конечно

И Вы должны весить 53, при 163 роста.Кто вообще писал про ' излишнюю' худобу?! Тут писали про лишний вес.

Автор
#20

А какие еще гормоны? Их не вредно пить?

Автор
#21

Худеть и правда не хочу, фигуре то будет полезно,а вот на лице еще морщин прибавится. Еще и кожа сухая. Мажу ее мажу,а толку...

Лея
#22

Идите на массаж. Купите хорошие витамины и принимайте контрастный душ. По утрам гимнастика, растирание, короче все, что разгоняет кровообращение- = молодость.

Гость
#23

Меня лишний вес стрит. И после 35 я прибавила в весе, сразу постарела(((

Сейчас 41, похудела прилично, и выгляжу лучше чем в 35.

Гость
#24

А я, наоборот, выглядела моложе, когда была полнее. Сейчас уже и не могу поправиться, сколько ни ем. 163/45. Но у нас в роду женщины страшнеют к 30, даже раньше. Это ужасно. Вчера встретилась с давней подругой-ровесницей - она все также выглядит на 18 - ровная кожа без пор и носогубок. Я в шоке. Вот уж генетика...

Гость
#25

Правильный уход за кожей, правильное питание (побольше овощей и фруктов), йога в помощь. Отдыхайте (здоровый сон, приятные эмоции), йога.

Лимпопо
#26

Автор, старайтесь как можно меньше гримасничать! Не морщить лоб, не щурить глаза, не вытягивать в удивлении лицо, не пить напитков через трубочку. Кстати, люди любящие периодически демонстрировать саркастическую гримасу, зарабатывают себе этим чудные носогубные складки и с возрастом становятся похожи на бульдогов. Берегите обязательно лицо от прямых солнечных лучей.

X
#27
Автор

Худеть и правда не хочу, фигуре то будет полезно,а вот на лице еще морщин прибавится. Еще и кожа сухая. Мажу ее мажу,а толку...

Пейте больше воды, у вас наверное организм обезвожен - это кстати тоже не придает внешности хорошего вида..

Гость
#28

Автор!Проверьте гормоны...может у Вас появился дисбаланс.Если идет снижение женских гормонов, то это влияет на внешний вид.Затем нужно употреблять побольше продуктов, в составе которых есть желатин.Влияет на кожу, волосы, суставы.Либо пропивать спецкомплесы для спортсменов (для укрепления связок, суставов).Коллаген очень важен!!!, его недостаток и дает преждевременные морщинки, обвисание и тд.Высыпайтесь, побольше гуляйте.Конечно же необходим хороший уход, с учетом типа кожи.Сейчас у многих кожа обезвоженная после зимы(Вам уже написали об этом), подпитывайте хорошо масками, увлажняйте, пейте минеральную и просто чистую воду, купите и брызгайте на лицо мин.водичку и тд. Пиллинг для кожи тоже желательны, сейчас уже с ними аккуратнее,солнце активизируется, но есть слабые пиллинги, которые можно делать в домашних условиях.Я делаю постоянно, кожа становится свежей, обновляется.Еще пробуйте маски с дрожжами (тоже хорошо освежают, тонизируют), глиной, в зависимости от кожи добавляйте либо молоко(сухая кожа), либо капельки лимонного сока(жирная). Ну и полноценное питание никто не отменял.Удачи!

Зара
#29

Пройдите курс мезотерапии, поколите гиалуронку в носогубки и в губы и все будет ОК!

Гость
#30
гость

Если появились носогубки.то тут только уколы гиалуроновой помогут.моментально помолодеете.

В 29 самое время колоть

колоть надо гель . Я слышала что надо есть больше фрукты особенно сухофрукты, а все мясо - рыбу убрать. Мне очень помогло.

Шинед
#31
Гость

А у нас в роду женщины страшнеют к 30 и даже раньше. Это ужасно. Вчера встретилась с давней подругой-ровесницей - она все также выглядит на 18 - ровная кожа без пор и носогубок. Я в шоке. Вот уж генетика...

ужас какой.В 30 слишком рано....Мне 33 считаю себя еще очень молодой.

Гость
#32

Автор, и 29, и 33 - это МОЛОДОЙ возраст, какие там старения...

Анджела Дэвис
#33

Гиалуроновая кислота+ хорошие витамины+полноценный сон+прогулки на свежем воздухе и будет вам счастье. Мне 28, тоже такое начиналось, но я взялась за себя и снова паспорт в ресторане спрашивают, когда вино заказываю:)

нюська
#34

Бывает это действительно гены! У знакомой так-она родила и я ее долго не видела, а потом смотрю тетка идет, а это Таня.Вот это не объяснить с чем связано, просто в определенный возоаст хоп и все-привет старость.

Гость
#35

Говорят в 36 трындец наступает, чуть ли не в один день резкое старение , много тем подобных было , так ни раз читала , что после 35 резко, как бы не ухаживала за собой до этого

ира
#36

Меня сегодня до слез довели некоректным замечанием по поводу того что я постарела. Мне 31 год и я сама заметила, что за последний год оч постарела. Веки нависли(у меня дурная привычка спать лицом в подушку) а отучить незнаю как...вот я себя и накручиваю теперь.

Don't look
#37
ира

Меня сегодня до слез довели некоректным замечанием по поводу того что я постарела. Мне 31 год и я сама заметила, что за последний год оч постарела. Веки нависли(у меня дурная привычка спать лицом в подушку) а отучить незнаю как...вот я себя и накручиваю теперь.

как я Вас понимаю(((... мне 28 сейчас, резко постарела в 24 примерно...

после этого то все нормально, то старое лицо какое то...

но я в Москве живу, экология...все такое...Стрессы вечные...

тоже обожаю спать на животе, из за этого часто просыпаюсь с морщинами возле глаз(((((

не знаю, как избавиться от этой привычки, засыпаю нормально только в таком положении.......

Гость
#38

Глупости все это! Можно очень молодо выглядеть до 40 лет, потом сложнее.

Ирина
#39
Гость

я купила себе иксбокс и обхожусь без отпусков и косметологов уже 4 года. очень рекомендую для поддержания тонуса

А можно подробнее? Что это за чудо?

таня
#40

девушка,не майтесь дурью!Мне уже 47 и я не старуха еще,а очень даже...Когда-нибудь вспомните ваши 29

Гость
#41
гость

Если появились носогубки.то тут только уколы гиалуроновой помогут.моментально помолодеете.

В 29 самое время колоть

Ну это бред конечно же))) Зачем вы такое советуете))) От барышец и прочих неприятных возрастных проявлений можно попробовать спастись Лимфодренажным массажем лица, работой с осанкой и массажем апоневроза. Да, на это надо тратить каждый день своей жизни по 40 минут, и заниматься придётся каждый день, и уход правильный подобрать(недешёвый к слову). И этим надо заниматься всю оставшуюся жизнь. Но вообще тело скажет вам спасибо! за такое вложение. Наколоться можно, но это временный эффект, да и то что скоро ожидает всех фанаток уколов, прямо скажем - жесть. Объяснять не стану, захотите - почитаете почему. Но если очень коротко: места «укола красоты» начинают со временем грубеть, лицо приобретает отёчность. Дальше на местах уколов разрастается соединительная ткань(так как умеющие читать давно знают, что гиалуроновая кислота вырабатывается организмом больше для создания новых хрящевых и действует как полимер), и как следствие имеете фиброз тканей и появлению подкожных рубцов. Копите деньги заранее девочки) Всё достойное достаётся трудом, а не бумагой😂 Рада, что никогда мне не приходило в голову идти обкладываться и орать всем вокруг как я над собой работаю🤣

Гость
#42
Гость

Автор, и 29, и 33 - это МОЛОДОЙ возраст, какие там старения...

Мне 29,и у меня лоб весь в складках ужасных.Под глазами мешки,морщинки,и провалы.Появилось это после ковид...

Гость
#43
Вероника

так пора уже.

Щас старушки вам ,конечно,расскажут,ято вы еще вьюная красавица,но на самом деле-уже почти что пожилая женщина.Мне 20..16 летние считают меня уже дюже взрослой и опытной.

Как вы сейчас себя чувствуете? Вам же 30 да? 😅😅😅

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем