Гость
Статьи
Короткие стрижки …

Короткие стрижки молодят! и голову можно мыть раз в месяц!

Всю жизнь постоянно отращиваю волосы , и всю жизнь сама же числилась в разряде "дурнушек". Надоело, решила полностью сменить имидж, и сделала короткую стрижку, как у деми мур в "Привидении". И просто офигела! сама не ожидала что я могу выглядеть так стильно, все окружающие говорят что как девчонка выгляжу и больше 25 мне не дашь, очень помолодела, и главное волосы мою раз в 2 недели, такой кайф!

Шинед
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы попробуйте их вообще не мыть! Будете выглядеть еще моложе!

Гость
#2

Если у вас волосы жирные, то даже короткие они будут висеть как сосульки на второй день, а уж за две недели на башке будет ужас. Так что я не представляю себе волосы не мытые 2 недели.

Гость
#3

Ну и правильно! Сейчас все длинноволосые. Надо выделяться из толпы русалок!!!!!!!!!!!!

Анечка
#4

Вы о чем вообще? У меня мама всегда, сколько я помню, с короткимой стрижкой. Моет их раз в 2-3 дня.

Лера
#5

Представляю, как вам полегчало. Сама отращивала волосы и один постриглась. так я порхала.

keep calm
#6

Короткая стрижка молодит только если фигура подтянутая,без лишних кг - тогда да,будет "эффект" девочки. Но если женщина полная, то на мой взгляд, не стоит радикально стричься)

Так мимо шла
#7

У меня короткая стрижка.Мою каждый день утром.При короткой стрижке после подушки прическа никакая.Немытую голову сразу видно.

Гость
#8

я вот тоже отращиваю волосы и все время порывасю отстричь их совсем коротко, знаю что мне будет очень здорово, я так ходила, но боюсь... Мыть конечно раз в 2 недели это бред, мыла как мою и сейчас, через день.

Гость
#9

Ни фига короткие стрижки не молодят. Когда я вижу тетку вот с такой совсем короткой стрижкой, то сразу понимаю, что у нее нет мужика.

#10
Гость

Ни фига короткие стрижки не молодят. Когда я вижу тетку вот с такой совсем короткой стрижкой, то сразу понимаю, что у нее нет мужика.

Мужики тут не причем. Просто наши кучами испеченные парикмахерши стригут всех под одно.

Гость
#12
Гость

Ни фига короткие стрижки не молодят. Когда я вижу тетку вот с такой совсем короткой стрижкой, то сразу понимаю, что у нее нет мужика.

объясните пожалуйста, где связь между короткой стрижкой и отсутствием мужика?

Гость
#13

автор а вы правда думаете что ваша двухнедельно-немытая голова выглядит нормально? я часто вижу таких "красоток" - идет вся из себя впереди вроде ниче так волосы лежат, причесаны - ну причесана та часть что в зеркало видно, а сзади - жуть-жуткая, "проплешина" от подушки, как спала так и встала пошла на работу. Я тоже в свое время делала короткую стрижку и голову мало того что мыла ежедневно так еще и укладку делала, короче мороки больше чем с длинными...

Штучка
#14

Не верю ни единому слову. Ношу волосы по жизни до талии длиной. Стриглась коротко несколько раз. Разницу ощутила на себе: заколебалась постоянно мыть короткие волосы, которые намного быстрее засаливаются, чем длинные.

Гость
#15

неудачно постригли ? или "сожгли" волосы ?

время лечит )) а аутотренинг -короткие стрижки молодят -успокаивает душу))

Гость
#16

Короткие стрижки идут тем у кого четкий овал лица и вообще лицо с жесткими чертами. Если овал чуть поплыл или нос картошкой, короткая стрижка это подчеркнет

Я
#17

Короткие стрижки носят все тетки. Фу!

Гость
#18
Я

Короткие стрижки носят все тетки. Фу!

а длинные - все чики?

Гость
#19
Шинед

Всю жизнь постоянно отращиваю волосы , и всю жизнь сама же числилась в разряде "дурнушек". Надоело, решила полностью сменить имидж, и сделала короткую стрижку, как у деми мур в "Привидении". И просто офигела! сама не ожидала что я могу выглядеть так стильно, все окружающие говорят что как девчонка выгляжу и больше 25 мне не дашь, очень помолодела, и главное волосы мою раз в 2 недели, такой кайф!

Удивительно) У меня короткая стрижка, но голову я мою через день)

Гость
#20

Если у вас были тонкие волосы-пакли то конечно вам не шли длинные. Но с такими данными вам и короткие не пойдут без укладки и частого мытья.

У меня волосы сейчас почти до попы, уже пора отстригать. Всегда носила длинные, потом дурь в голову пришла и со стригла под мальчика. Большей мороки не было в моей жизни! Укладки дважды в день, под дождь/снег попадешь - как бомж выглядишь, намного запретней все несовершенства прически... Еле дождалась пока отрастут!

Гость
#21
Я

Короткие стрижки носят все тетки. Фу!

Господи, детский сад какой то. Стрижка стрижке рознь, есть очень модные и стильные стрижки, и совершенно не для как вы выразились теток. А длинные волосы носят все кому не лень, причем часто даже не обращают внимание на то, что волосы неухоженные, посеченные, пересушенные, главное чтоб длинные. Просто как штамповки. Короткая модная стрижка это индивидуальность. И да, как тут правильно сказали, короткая идет людяю в хорошим лицом.

Вот чем они тетки?

http://www.google.com/imgres?start=162&hl=en&sa=X&am​p;biw=920&bih=550&tbm=isch&tbnid=sXx1-y0wXi22mM:​&imgrefurl=http://bigjournal.net/sharliz-teron-v-fotoses​sii-endryu-makfersona-dlya-zhurnala-gq-2000/&docid=qZIVs​pAxsYOckM&imgurl=http://bigjournal.net/wp-content/upload​s/2012/11/%2525D0%2525A8%2525D0%2525B0%2525D1%252580%2525D0%​2525BB%2525D0%2525B8%2525D0%2525B7-%2525D0%2525A2%2525D0%252​5B5%2525D1%252580%2525D0%2525BE%2525D0%2525BD-Charlize-Thero​n-%2525D0%2525B2-%2525D1%252584%2525D0%2525BE%2525D1%252582%​2525D0%2525BE%2525D1%252581%2525D0%2525B5%2525D1%252581%2525​D1%252581%2525D0%2525B8%2525D0%2525B8-%2525D0%2525AD%2525D0%​2525BD%2525D0%2525B4%2525D1%252580%2525D1%25258E-%2525D0%252​59C%2525D0%2525B0%2525D0%2525BA%2525D1%252584%2525D0%2525B5%​2525D1%252580%2525D1%252581%2525D0%2525BE%2525D0%2525BD%2525​D0%2525B0-Andrew-MacPherson-%2525D0%2525B4%2525D0%2525BB%252​5D1%25258F-%2525D0%2525B6%2525D1%252583%2525D1%252580%2525D0​%2525BD%2525D0%2525B0%2525D0%2525BB%2525D0%2525B0-GQ-2.jpg&a​mp;w=700&h=874&ei=PlRJUZ7kNInQ2AX2mYCoDQ&zoom=1&​amp;ved=0CIACEK0DMFQ4ZA&iact=rc&dur=318&page=8&a​mp;tbnh=141&tbnw=112&ndsp=23&tx=71&ty=54

Гость
#22

или может вот она тетка?

http://www.google.com/imgres?hl=en&sa=X&biw=920&​bih=550&tbm=isch&tbnid=287JyPEpyScrCM:&imgrefurl​=http://bit.ua/wiki/item/lynda-evanhelysta/&docid=DBxyb1​sJlH-wBM&imgurl=http://bit.ua/wp-content/uploads/2012/10​/132.jpg&w=1000&h=1120&ei=DlZJUabGG4rOqQHkoIDACw​&zoom=1&ved=0CIIBEK0DMA8&iact=hc&vpx=108&​;vpy=177&dur=224&hovh=238&hovw=212&tx=100&am​p;ty=126&page=1&tbnh=135&tbnw=128&start=0&am​p;ndsp=20

Гость
#23

или она?

http://www.google.com/imgres?hl=en&biw=920&bih=550&a​mp;tbm=isch&tbnid=skgsytf_Ra0N0M:&imgrefurl=http://r​uskino.ru/mov/8854/gallery/7147&docid=E9eCWaG_iKa5lM&​;imgurl=http://ruskino.ru/film/8854/kadr/7147.jpg&w=400&​amp;h=600&ei=pFZJUYTELoOzqQGsvoDYBA&zoom=1&sa=X&​amp;ved=0CKABEK0DMBg&iact=rc&dur=425&page=2&​tbnh=134&tbnw=86&start=19&ndsp=26&tx=58&​ty=47

Гость
#24

это как можно голову раз в две недели мыть, только если у вас стрижка на голо, тогда влажной салфеткой протер и все в ажуре)))))))

Гость
#25

я вообще не понимаю как можно мыть голову в зависимости от длины, длинные они или короткие..человек в обществе живет, он находиться каждый день на улице, потеет, волосы впитывают запахи окружающие, что длинные грязные волосы, а тем более короткие выглядят неэстетично, так что я за каждодневное утреннее мытье..

Гость
#27

Раз в год можно

Доця
#28

Ну, ладно, подстриглись вы, типа похорошели, ок. А почему голову-то мыть перестали?

#29

Как раз-таки, короткие волосы быстрее загрязняются, и их нужно чаще мыть.

Юляша
#30

волосы загрязняются у каждого человека со своей скоростью, независимо от длины волос. просто если волосы короткие, то они по всей длине жиром покрываются, а если длинные, то еще остаются снизу чистые более длительное время. но на самой черепушки они все равно зажирнились. часто вижу таких - хвостик чистый, на голове жирные волосы прилизаны. когда у меня были длинные волосы - мыла их также часто, как и при коротких - через день. но мне короткая стрижка больше идет, не такая, как деми мур, конечно, в общем верхние пряди см по 10. и это правда, короткая стрижка молодит, если она уложенная, стильная, а не просто короткие пакли висят. я волосы я состригла потому что надоело быть такой как вся наша безликая масса. у нас же девушки с длинным волосами все на одну похожи.

ЗОЖ-Форева!
#31

Не всех молодят, меня к пимеру, старят.

И у меня волосы нормальной жирности.

Мою раз в три дня. Если кондиционером не пользуюсь (объема хочу к примеру) То и раз на 4-5 дней хватает.

От кондиционера быстее жирнятся.

у меня всё отлично
#32

Ни разу не встречала женщину, которую сложили бы короткие волосы. Наоборот, сразу плюс пять лет

Гость
#33
у меня всё отлично

Ни разу не встречала женщину, которую сложили бы короткие волосы. Наоборот, сразу плюс пять лет

я вот сразу становлюсь как девочка

Фанни
#34

Сейчас я волосы отращиваю,до этого три года были только короткие стрижки.Голову мыла каждый день,плюс вечные укладки.Сейчас волосы немного отросли и мою через день.)))

Могу даже фото предоставить,мне не жалко.)

Ав
#35

Кому идет, а кому и нет..мне вот нет, однажды подстригла волосы очень коротко, ну как Деми Мур из фильма. Но это было вынужденно после неудачной покраски. И стала похожа из 23 летней на 33 летнюю женщину. У меня волосы густые и волнистые, представьте, что с короткой стрижкой)) Так что отрастила, и поняла, что короткие боже упаси иметь.

Травка-муравка
#37
Так мимо шла

У меня короткая стрижка.Мою каждый день утром.При короткой стрижке после подушки прическа никакая.Немытую голову сразу видно.

ВОт-вот, то же самое, мою голову каждое утро, потому что волосы торчком после подушки. Но укладка занимает 2 минуты, феном просто посушить. А как можно не мыться 2 недели? Не понимаю....

Клоя
#38

Бред полный. Носила короткую стрижку с длинной челкой (типа как у Холли в Женщине кошке), сейчас волосня до талии. Короткие мыла каждый день, чаще утром, так как к вечеру челка уже не оч выглядела. Сейчас мою, в зависимости от прически, каждые 2-5 дней.

Думала вы про ершик говорите, его верю, что не мыть 2 недели можно. Но прическа то другая. Представляю как ваша челка через 2 недели выглядит.

Мурлита
#39

Я как-то раз очень сильно болела и не могла мыть голову две недели. самое интересное, где-то к 8 дню волосы превратились в сальные лохмы, а к концу второй недели они выглядели, как только что вымытые. И еще от одного человека такое слышала. Скорее всего, волосы, как шерсть у животных, самоочищаются как-то. Если их вообще не мыть никогда, они все равно нормально будут выглядеть.

Малу
#40

Многие почему то считают : чем старше Ж тем короче стрижка и светлее волосы.будто это молодит.

вот потому и многие пожилые женщины и выглядят как седые трактористы со смрченным лицом. в общем на дедушек похожи

MISSka
#41

автор, а разве вы утром с вашими короткими волосами не просыпаетесь, что все волосы ершиком в разные стороны торчат?

при многих коротких стрижках, чтобы уложить волосы утром, надо их мыть...

Гость
#42
Гость

Ну и правильно! Сейчас все длинноволосые. Надо выделяться из толпы русалок!!!!!!!!!!!!

+10000000

Шинед
#43
Мурлита

Я как-то раз очень сильно болела и не могла мыть голову две недели. самое интересное, где-то к 8 дню волосы превратились в сальные лохмы, а к концу второй недели они выглядели, как только что вымытые. И еще от одного человека такое слышала. Скорее всего, волосы, как шерсть у животных, самоочищаются как-то. Если их вообще не мыть никогда, они все равно нормально будут выглядеть.

+10000000000 верно

Гость
#44
Мурлита

Я как-то раз очень сильно болела и не могла мыть голову две недели. самое интересное, где-то к 8 дню волосы превратились в сальные лохмы, а к концу второй недели они выглядели, как только что вымытые. И еще от одного человека такое слышала. Скорее всего, волосы, как шерсть у животных, самоочищаются как-то. Если их вообще не мыть никогда, они все равно нормально будут выглядеть.

угу, только воши заведутся)))

ST
#45
Шинед

Всю жизнь постоянно отращиваю волосы , и всю жизнь сама же числилась в разряде "дурнушек". Надоело, решила полностью сменить имидж, и сделала короткую стрижку, как у деми мур в "Привидении". И просто офигела! сама не ожидала что я могу выглядеть так стильно, все окружающие говорят что как девчонка выгляжу и больше 25 мне не дашь, очень помолодела, и главное волосы мою раз в 2 недели, такой кайф!

раз в месяц?? с вами всё вы порядке?

Гость
#46

на счет мытья раз в месяц - не соглашусь, а на счет длины - индивидуально, есть женщины ,которым короткая стрижка идет ,когда они молодые ,а после сорока, когда уже есть что скрывать ,лучше среднюю длину носить, так элегантнее.и еще, опасные цвета, травленный блонд и черный. автор, а что вам мешает мыть голову чаще?

Машулька
#47

причём тут длина волос и гигиена головы?! Автор, грибок себе в виде себорее заработаете,потом мучатся будете от чего и как вывести перхоть. ))

Короткие вообщето ещё сильнее грязнятся,у них кожное сало равномерно весь волос покрывает,а на длинных пол головы, только корни! Не понимаю вообще(

противно же с грязной головой ходить. Я вам как специаист говорю: Мойте хотя-бы раз в два-три дня свою голову!

Тася
#48
Шинед

Всю жизнь постоянно отращиваю волосы , и всю жизнь сама же числилась в разряде "дурнушек". Надоело, решила полностью сменить имидж, и сделала короткую стрижку, как у деми мур в "Привидении". И просто офигела! сама не ожидала что я могу выглядеть так стильно, все окружающие говорят что как девчонка выгляжу и больше 25 мне не дашь, очень помолодела, и главное волосы мою раз в 2 недели, такой кайф!

Не верю,что моете голову два раза в месяц- ужас...у меня на третий день уже волосы не выглядят чистыми...

Тася
#49
Мурлита

Я как-то раз очень сильно болела и не могла мыть голову две недели. самое интересное, где-то к 8 дню волосы превратились в сальные лохмы, а к концу второй недели они выглядели, как только что вымытые. И еще от одного человека такое слышала. Скорее всего, волосы, как шерсть у животных, самоочищаются как-то. Если их вообще не мыть никогда, они все равно нормально будут выглядеть.

Шинед

+10000000000 верно

Ой,не знаю... я когда голову мою,то сразу такая легкость,и усталость смывается и грязь энергетическая. А ходить с грязными волосами неприятно как минимум.

Мурлита
#50
Гость

угу, только воши заведутся)))

Ваш текст

Вши заводятся по другой причине, т.е. если их где-то подцепить.И мытье головы не гарантирует их отсутствия.