Гость
Статьи
Короткие стрижки …

Короткие стрижки молодят! и голову можно мыть раз в месяц!

Всю жизнь постоянно отращиваю волосы , и всю жизнь сама же числилась в разряде "дурнушек". Надоело, решила полностью сменить имидж, и сделала короткую стрижку, как у деми мур в "Привидении". И …

Шинед
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мурлита
#51
Тася

Ой,не знаю... я когда голову мою,то сразу такая легкость,и усталость смывается и грязь энергетическая. А ходить с грязными волосами неприятно как минимум.

Ваш текст

Если долго не мыть голову, то ощущение, как будто она только что вымыта. Естественно, я не призываю никого не мыть голову))) Я и сама мою практически каждый день.

Лукерия
#52

АФРИКАНСКИЕ КОСИЧКИ

Идеальная альтернатива наращиванию! Возможность эксперементировать с цветом без вреда для волос. Удобная и не требующая укладки, объемная прическа. Минимальная длинна своих волос для создания афропрически 5-6 см. Гипоаллергенные материалы.

* Классические афро

* Сенегальские жгуты

* Зизи

* Брейды

Записываемся и обращаемся за консультацией в ЛС или по телефону +7(952)364-69-83 с 10.00-22.00 Группа вконтакте:http://vk.com/club51144054 Работаю на дому. Ст.м. Новочеркасская\Ладожская и Василеостровскfz

Алла
#53

Анекдот вспомнился! Пришла бабка из парикмахерской домой с короткой стрижкой и говорит деду:-ну, разве теперь я похожа на бабушку?

Дед отвечает:-нет,теперь ты похожа на дедушку!

Елена
#54

Девочки!! Я худею каждый вечер, лазила по форумам все искала как похудеть, грубо говоря разнесло после второго ребенка))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, подсказала подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все заказывали здесь: http://vk.cc/24IF5Y

Гость
#55
Гость

Если у вас волосы жирные, то даже короткие они будут висеть как сосульки на второй день, а уж за две недели на башке будет ужас. Так что я не представляю себе волосы не мытые 2 недели.

норм

Гость
#56
Анечка

Вы о чем вообще? У меня мама всегда, сколько я помню, с короткимой стрижкой. Моет их раз в 2-3 дня.

её проблемы

Форум: Красота
Всего: 48 971 тема
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 612 тем