Гость
Статьи
Молодость ничто не …

Молодость ничто не продлит. Гены, а остальное как "мертвому припарка":(

Увы,но к такому выводу я сегодня окончательно пришла взглянув на себя в зеркало при дневном свете, который замечательно выделяет каждую неровность и морщинку. Что я только не делала, и разные крема да …

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Боже, какая неграмотность! Вы в каких деревнях живете, что подобную чушь пишете??? В Германии ни один врач такого бреда про наличие половой жизни и ее связи с раком не скажет... Воистину Россия - страна 3го мира наряду с Чадом и Бангладеш!

Гость
#102
й

+++ Да, да, да .Гены с ЗОЖем и спортом. Я в свои 47 , тоже подтверждаю ))

а в 54 увы.....пичалька..... может вешу мало-55 при росте 165. приятельница килограмм 100, так поди определи, где жир, где кожа висит

Гостья
#103

Да не расстраивайтесь вы так, автор.

Старая Кукрыникса
#104
Гость

Старая КукрыниксаСтарят не морщинки, а опущение щек. И провисание под подбородком. Это портит общее выражение лица.

Кроме круговой хирургической (эндоскопической, или как там еще?) подтяжки лица ничто не омолодит. Хорошее настроение, конечно, тоже помогает.



Вот именно. Мне 37, у меня начались эти процессы. Это меня повергает в шок и уныние. И это все несмотря на ЗОЖ, уход за собой, косметологов. Все-таки гены-это 98 % успеха. думаю. Увы, я в отца.

Это я заметила у себя после 42-х лет. У меня в то время папа умер.

Потом вес пополз вверх ... Морщин очень мало, но обвислость ...

Фу!

Сейчас мне 53 почти. Веса лишнего много, удавалось иногда похудеть, но добавлялось болячек. Мне уже плевать на омоложение, тут хотя бы похудеть до "визуальной приемлемости", и здоровье поправить.

Стрессов много, связанных с работой, вот что!

Отсюда все беды.

Старая Кукрыникса
#105

А половая жизнь ...

Здесь много пишут о пользе половой жизни. Понятно.

Но вот посмотрите: животные ведь как живут?

Вы когда нибудь видели, чтобы кошка сношалась с котами "для здоровья"?

Нет такого. Только если инстинкт размножения велит.

Задумайтесь.

Я знаю много женщин, обретших кучу болячек после свадьбы и родов. И даже умерших от рака матки.

И знаю много женщин, не бывавших замужем (девиц), и не рожавших, при этом абсолютно здоровых, или не имеющих серьёзных женских заболеваний.

Лично я думаю так: молодость продлевают безбрачие и полный отказ от половой жизни. А также спорт всю жизнь и здоровое питание.

И избегание стрессовых ситуаций (что очень сложно, взирая на нашу современную жизнь!)

Наследственность здесь играет далеко не последнюю, если не первую, роль!

Евгеня
#106
Габриэлла

Гость

мне кажется, что если не иметь детей и личную жизнь, то молодость дольше продержится.

может и дольше, но сказывается на женском здоровье. вплоть до рака матки(

Не факт. От рака матки умерла моя подруга. Еи било 29 лет, замузем+ ребенок.

мужик не вжик
#107

да не парьтесь так,девчонки!плевать нам на вашу морду лица,есть там морщинки под глазами или нет.этот вы этим заморачиваетесь,а нам важен общий вид,а не детали.чтоб волосы пышные и ухоженные,чтоб сиси торчком,чтоб задик кругленький и маленький и чтоб вагина была узкая и упругая.вот что мы в вас ценим,а не макияж.

мужик не вжик
#108

а то бывает-девка прямо модель,а половые губы висят,цвет некрасивый,синеватый или темно-розовый,а то и коричневый,из анала волосы торчат,вагина как мешочек.и не стоит на нее,хоть будь у нее внешность как у мисс вселенная.а вот у меня одна была-на лицо середнячок,фигурка стандартная,вроде ниче особенного,а вот когда раздевалась-вау!сиси торчком,соски розовые и махонькие,как у младенца,писечка аккуратная,как пирожок,попа круглая и упругая,да и секс любила искренне,а не по обязанности,все время хотела.скока бабла я на нее потратил-жадная была,стервь.но не жалею,потому как тело было офигенное и давала знатно.

мужик не вжик
#109

я если женюсь-жена будет только кесаревым рожать,а то и суррогатку наймем.не хочу,чтоб у нее все обвисло,растяжки появились и вагина как мешок болталась.

любим мы,что писечка аккуратная была и чтоб все было упруго.а на лицо никто и не смотрит,лишь бы была не суперуродина типа собчачки.

Гость
#110

так то была девка, а тут - о стареющих тетках

мужик не вжик
#111

дык она не малолетка была,уже ей было 24,авторша-то ненамного старше вроде бы.

Гость
#112
мужик не вжик

я если женюсь-жена будет только кесаревым рожать,а то и суррогатку наймем.не хочу,чтоб у нее все обвисло,растяжки появились и вагина как мешок болталась.

любим мы,что писечка аккуратная была и чтоб все было упруго.а на лицо никто и не смотрит,лишь бы была не суперуродина типа собчачки.

Не ври ты не мужик, 100 пудово баба писала.

мужик не вжик
#113
Гость

мужик не вжикя если женюсь-жена будет только кесаревым рожать,а то и суррогатку наймем.не хочу,чтоб у нее все обвисло,растяжки появились и вагина как мешок болталась.

любим мы,что писечка аккуратная была и чтоб все было упруго.а на лицо никто и не смотрит,лишь бы была не суперуродина типа собчачки.

Не ври ты не мужик, 100 пудово баба писала.

да покакать мне че ты там думаешь коза!

Гость
#114

сколько девушке

как думаете

http://cs7003.vk.me/c407228/v407228563/8b71/PtMr5RY9l0Y.jpg

http://cs7003.vk.me/c407228/v407228563/8b56/311ffb5o2Io.jpg

http://cs307207.vk.me/v307207563/8013/fB2KWZZTSEk.jpg

http://cs7003.vk.me/c407228/v407228563/8b5f/OR8tW1vZijE.jpg

Анастасия
#115

Не, девки, клянусь, все гены и только гены. Я пью как лошадь, могу и 2 литра пива выпить в компании, и коньяк 0,5, но только в выходные, и не каждые, не курю, спортом вообще не занимаюсь, ем много, и на ночь, и не поверите, в 30 лет дают 15. Была в декабре в Москве, так мне там пиво не продавали, говорили, девочка, вам 18 то есть??? Рядом со мной был папа, долго смеялся. А еще забыла добавить, кремами никакими не пользуюсь, просто ем, сплю (может в этом секрет не менее 8 часов, т.к. очень люблю поспать), любимая работа, дочка, вообщем, радуюсь жизни. Мужа правда нет, т.к. со мной знакомятся одни малолетки 20-25 лет, а мне нужен взрослый мужик. А есть подруги - мои одногодки, которые не пьют, не курят, вечно на диетах, а выглядят рядом со мной как мои мамы.

гость
#116

[quote="Гость"]сколько девушке

как думаете

http://cs7003.vk.me/c407228/v407228563/8b71/PtMr5RY9l0Y.jpg

http://cs7003.vk.me/c407228/v407228563/8b56/311ffb5o2Io.jpg

http://cs307207.vk.me/v307207563/8013/fB2KWZZTSEk.jpg

http://cs7003.vk.me/c407228/v407228563/8b5f/OR8tW1vZijE.jpg[​/quote]

Опять ты. Иди, учись позировать,а то на третьей фотке стоишь, как будто с беременным животом.

Гость
#117

о да ты типа идеал

гость
#118
Гость

о да ты типа идеал

Может и не идеал, но живот у меня так выпирал на 4-5 месяце беременности. Притом, что я в фотомодели не лезу.

Старая Кукрыникса
#119

[quote="Гость"]сколько девушке

как думаете

http://cs7003.vk.me/c407228/v407228563/8b71/PtMr5RY9l0Y.jpg

http://cs7003.vk.me/c407228/v407228563/8b56/311ffb5o2Io.jpg

http://cs307207.vk.me/v307207563/8013/fB2KWZZTSEk.jpg

http://cs7003.vk.me/c407228/v407228563/8b5f/OR8tW1vZijE.jpg[​/quote]

От 18-ти до 30-ти.

И нормально она позирует, не надо критиковать.

Гость
#120

Автор я нашла способ.

Я просто стала ВЕГАНКОЙ как Нати Порман,

купила книгу Алисии Сильверстоун Kind life и теперь готовлю по ней.

Окружающие стали давать на 10 лет меньше!!!! И сама разительные перемены вижу очень радуюсь, я счастлива!!!!

Гость
#121

+ обязательно для лица: мыло ЛАШ Султан (заменяем им все умывалки) и баттер ЛАШ король кожи.

Гость
#122

нет живота у меня просто на фотке чт вы говорите рука закрыла изгиб талии и полуилась я широкая а так талия на сегодня 61 см-не думаю чтио это много

и фото в 4 утра селано то норм я

Гость
#123

по поводу беременности ничего плохо в этом не вижу-это счастье для женщины

но пока нет у меня

яяяяя
#124

посмотрите на свою маму в 40-50-60 лет, и вы будите такой же...отличный определитель

Облако в юбке
#125
яяяяя

посмотрите на свою маму в 40-50-60 лет, и вы будите такой же...отличный определитель

А не факт. У меня бабушка рано располнела, уже к 30, а мама всю жизнь была стройной и сухощавой. Потому что ест как балерина и много ходит пешком. А бабушка любит поеть жирного.

Маска
#126

Интересная тема. Автор, согласна лишь отчасти. Гены определяют, но уход никто не отменял.

Правильно выше заметили, что одинокие женщины выглядят лучше. Отсутствие нервов, стрессов и масса свободного времени, в том числе на уход, делают свое дело.

Северный Олень
#127
Мария-Мирабелла

Поменьше издевайтесь над своим лицом, особенно если кожа сухая. То, что кожа с 20-25 лет нуждается в постоянной смазке всякой фигней - миф, постоянная очистка 2 раза в день - вредна. Кожа теряет свои защитные функции и подсаживается на постоянное увлажнение извне. На нас стараются сделать деньги все, кому не лень. Уход должен быть разумный, а не как в посте - "что я только не делала"... Ложитесь спать пораньше, пейте больше воды( если найдете хорошую - сырой), больше свежего воздуха и меньше переживаний из-за морщин. Мне 37, если что

Это точно. Мне 35, сейчас пока дома, поэтому не крашусь. Я вообще перестала умываться и пользоваться кремом. Разницы никакой, скажу вам.

Гость
#128
Северный Олень

Это точно. Мне 35, сейчас пока дома, поэтому не крашусь. Я вообще перестала умываться и пользоваться кремом. Разницы никакой, скажу вам.

можешь еще ж-пу перестать подтирать и мыться

Гость
#129
яяяяя

посмотрите на свою маму в 40-50-60 лет, и вы будите такой же...отличный определитель

Не смотрите! Раньше стандарты были другие и наши мамы не парились по поводу лишнего веса так, как это происходит сейчас. Теперь многие занимаются спортом и следят за собой.

А по поводу лица моя косметолог говорит, что даже кремом намазанные ботинки смотрятся приличнее, чем не смазанные. А тут живая кожа :)

Гость
#130

Молодость ничто не продлит. Гены, а остальное как "мертвому припарка"

В целом это так. Основное определяется генетикой. Однако же...

Нельзя сбрасывать со счета и многие другие важные факторы: бытовые и материальные условия жизни, характер личности, влияющий на самосознание, самооценку и степень удовлетворенности собой и своим местом в этом мире, преобладающий эмоциональный настрой, затраты усилий на достижение поставленных целей и связанное с этим нервное и физическойе напряжение и пр.

Но все это косвенно связано с содержанием генетической памяти, определяющей состояние любой биологической системы и отдельной особи, т.е. каждого человека.

Сосиска
#131

здесь мне сказать нечего

#132
Анастасия

Не, девки, клянусь, все гены и только гены. Я пью как лошадь, могу и 2 литра пива выпить в компании, и коньяк 0,5, но только в выходные, и не каждые, не курю, спортом вообще не занимаюсь, ем много, и на ночь, и не поверите, в 30 лет дают 15. Была в декабре в Москве, так мне там пиво не продавали, говорили, девочка, вам 18 то есть??? Рядом со мной был папа, долго смеялся. А еще забыла добавить, кремами никакими не пользуюсь, просто ем, сплю (может в этом секрет не менее 8 часов, т.к. очень люблю поспать), любимая работа, дочка, вообщем, радуюсь жизни. Мужа правда нет, т.к. со мной знакомятся одни малолетки 20-25 лет, а мне нужен взрослый мужик. А есть подруги - мои одногодки, которые не пьют, не курят, вечно на диетах, а выглядят рядом со мной как мои мамы.

Фу блин, баба-***, склонная к алкоголизму - это УЖЕ не очень-то хорошие гены...

#133
Гость

можешь еще ж-пу перестать подтирать и мыться

ага))...

исключительно ПО ДЕЛУ :)
#134

Автор, выше нос! Я вас понимаю.

Итак, чем раньше вы возьметесь за себя (причем так плотненько, и чтобы это вошло в вашу жизнь, как ежедневные ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ритуалы), тем дольше вы сохраните себя "улучшенной"

1. Самое главное - сон. Старайтесь во что бы то ни стало ухватить свои 8 часов сна. и с глазами (веки) не будет проблем... Спать 2-3 часа лет в 20 еще хорошо, но ПОТОМ, если это превращается в ОБРАЗ жизни, это неминуемо даёт рано или поздно о себе знать

Не ешьте плотно на ночь. Исключите из рациона синтетику типа полуфабрикатов - всяких солений, колбас и сосисек, готовых блинов и приправ таких, ка ккетчуп. Вы сразу увидите изменения на лице если только будет соблюдать эти правила ВСЕ ВМЕСТЕ.

Из чая могу посоветовать Ahmad Earl Grey (именно этот) с ароматом бергамота.. Я заметила, как только начинаешь его пить с утра несколько дней подряд, цвет лица словно бы улучшается, кожа как-то выравнивается, глаза оживают. Может, это не от него, но тем не менее эффект такой я заметила.

Утро начинайте ( когда только встали с постели) так : разбивайте одно сырое перепелиное яйцо я разеточку и выпивайте его. Потом, через несколько минут давите круглую дольку лимона ( то есть, лимон тупо нарезать кружочками) с половиной чайной ложки сахара в чашке и заливайте горячей кипяченной водой. Всё размешиваете и выпиваете залпом. Можно залить обычной минералкой( но насчет воды это тоже спорный вопрос)

исключительно ПО ДЕЛУ :)
#135

Вода с лимоном мгновенно активизирует весь организм на весь день.

Лично я потом умываюсь, наношу макияж, и уже непосредственно перед выходом из дома устраиваю чаепитие. Завариваю этот черный чай и пью его , могу посоветовать шоколад ОСОБЫЙ. мне кажется, это настоящий шоколад. + еще что-нибудь. Например, мюсли. Или овсянку , сваренную на воде.

Советую проращивать пшеницу. Пакет пшеницы стоит копейки, заворачиваете в мокрое полотенце или тряпочку и , когда пшено разбухнет и из него полезут росточки(2-3 см) упоребляйте в пищу по одной столовой ложке в день. Сама я этот способ еще не пробовала, но собираюсь, так как по отзывам, если регулярно принимать пшеницу, заметно улучшение волос, ногтей и КОЖИ. Это лучше любых витаминов, они же синтетические.

Ешьте побольше шоколада. Одна француженка Жанна Кальман прожила 122 года и она рассказывала, что ела каждый день какое-то невообразимое кол-во шоколада.

исключительно ПО ДЕЛУ :)
#136

Еще забыла упомянуть про один важный момент: пейте ромашку каждый день. Покупайте в аптеке, заваривайте на чашку по половине чайной ложки, остужайте до теплого состояния для лучшего усвоения желудком, можно добавить на кончике (!!!!) иначе приторно сахарку. Не менее одной кружки ромашки и , желательно после приема еды. Это помогает пищеварению, не будет никаких застоев, вы почувствуете легкость. Лично для меня это - что-то природное, СОЛНЕЧНОЕ, эффект я всегда ощущаю сразу. Пейте желательно в полдник или чуть раньше заваренные цветки липы ( я читала, что они отодвигают климакс) - тоже каждый день. Это вкусно.

исключительно ПО ДЕЛУ :)
#137

Ромашка , вкупе со многими ее полезными свойствами, в том числе и с теми, что я описала выше - ко всему прочему помогает не набрать лишний вес.

Когда ложитесь спать, открывайте окно. Спите в продуваемой свежим воздухом комнате, даже если холодно, укройтесь теплым одеялом, но выставите лицо. Одной ведущей с 1го канала уже где-то лет 50, а выглядит она на 30 или даже меньше(забыла имя). Она в свое время рассказывала, что спит со сквозняком и очень жалует лед. Умывается льдом очень часто. Примите на заметку.

Летом в выходные выбирайтесь на велосипеде в ближайший парк,дышите свежим, не загазованным воздухом.

Это только кажется, что что что-то изменить невозможно, на самом деле все зависит только от ВАС ! ;) Желаю Удачи!

Гость
#138
Автор

Увы,но к такому выводу я сегодня окончательно пришла взглянув на себя в зеркало при дневном свете, который замечательно выделяет каждую неровность и морщинку. Что я только не делала, и разные крема да маски, и массажи, и упражнения для лица, и льдом протираю,не пью,не курю. БЕЗ ТОЛКУ! Мне 29,5 лет, а выгляжу на все 31. Сухая кожа видно делает свое дело. + гены не особо,как оказалось,да и само строение лица такое. Одни расстройства,смотреть на себя не могу. Ждет меня ботокс. Обидно,что некоторые курят,ничем не пользуются,а выглядят хорошо. Так,хотелось выговориться.

Спорт Спорт и еще раз Спорт, только так!!!! остальные средства вспомогательны. Точно по себе знаю !!!! Мне почти 29. Ты должна хорошо вспотеть от физ. нагрузки хотя бы раз в день. Чтобы активизировать кровоток и вообще все обменные и регенеративные процессы. Тогда будешь омолаживаться изнутри. Кожа - выделительный орган, она постоянно будет очищена, свежа из-за частого притока кислорода и ты намного реже захочешь ее мазать кремами. И еще растяжка очень важна, растягивайся каждый день так чтоб тоже вспотеть (перед тренировкой например) - это офигенно помогает. Плюс, у тебя не будет никогда старческой осанки и походки, будешь двигаться как юная козочка ))))

Ну и напоследок - ни в коем случае не будь унылой, это прорисовывается на лице, у меня все унылые подруги с опущенными скулами в 28 лет и носогубными складками.

Считаю все остальные средства не такими действенными, скороее вспомагательными. Успехов тебе ))))) не ленись ))))

Гость
#139
исключительно ПО ДЕЛУ :)

Ромашка , вкупе со многими ее полезными свойствами, в том числе и с теми, что я описала выше - ко всему прочему помогает не набрать лишний вес.



Когда ложитесь спать, открывайте окно. Спите в продуваемой свежим воздухом комнате, даже если холодно, укройтесь теплым одеялом, но выставите лицо. Одной ведущей с 1го канала уже где-то лет 50, а выглядит она на 30 или даже меньше(забыла имя). Она в свое время рассказывала, что спит со сквозняком и очень жалует лед. Умывается льдом очень часто. Примите на заметку.

Летом в выходные выбирайтесь на велосипеде в ближайший парк,дышите свежим, не загазованным воздухом.



Это только кажется, что что что-то изменить невозможно, на самом деле все зависит только от ВАС ! ;) Желаю Удачи!

Я кажется поняла кого вы имеете ввиду! Ведущая с темными глянцевыми волосами, затянутыми в пучок с косым пробором? Она говорила, что ее секрет в занятиях "таинцзи" (или как там оно пишеться...)

исключительно ПО ДЕЛУ :)
#140

Да-да! Это именно она! Вот убейте, но н епомню, как её зовут!

Гость
#143

Ведущая 1-го канала Екатерина Андреева.

Ниночка
#144

Жжете гость, рекомендовать чай ахмад, эти опилки для бедных, это жестко :)

исключительно ПО ДЕЛУ :)
#145

Что же тогда не опилки? поди, самая умная?

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем