Гость
Статьи
Различие мужской и …

Различие мужской и женской красоты...

Давайте разберемся какие критерии красоты для всех. Общие понятия. Чистая кожа, здоровые волосы,зубы и так далее. Здоровое подтянутое тело. У всех разные вкусы, я беру статистику. Но женщина тем и красива, что она худенькая, миниатюрнее мужчины, длинные волосы и мягкие черты лица. Все это отличает нас от мужчин, что их и привлекает. Вся эта женственность от природы. Может лучше вести здоровый образ жизни и отказаться от ежедневного грима? Чем поглощая еду тоннами надеяться на чудодейственный макияж? Ведь косметику вы смываете и остается вся неухоженность...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тема бред. автор тупица. красоты для всех не бывает.

Гость
#2
Гость

тема бред. автор тупица. красоты для всех не бывает.

ПМС????

Селена
#3
Гость

тема бред. автор тупица. красоты для всех не бывает.

Абсолютно согласна. Особенно с характеристикой автора.

Гость
#4

Автор, красота она изнутри идет, в первую очередь.

Я больше чем уверена, что вот Анфисе Чеховой, не стоит худеть, она хороша в своих формах. Чистая кода-это вообще не показатель ухоженности и красоты. Есть масса людей и с не идеальной кожей, но на столько притягательных....

Главное, любить себя, жить в гармонии с собой, и с окружающим миром, тогда будешь красива для всех.

Тоже самое про мужчин, знаю не мало полных, и с не очень чистой кожей мужчин, но с ТАКОЙ ХАРИЗМОЙ!!!

Здоровые зубы-да-это эстетика, не приятно общаться с людьми с гнилыми зубами, и сами часто комплексуют.

По этому за зубами следить необходимо.

Гигиена-это тоже естественная необходимость.

По поводу фигуры, еще раз- стройность всеповальная-это не гарант ни счастья, ни гармонии с собой, ни успеха в жизни.

Гость
#5

Чистая коЖа-это вообще не показатель

пардоньте за опечатки))

крабэ
#6

мужикам, не смотря на пропаганду мужеподобных теток типа бундхен, амброзий, нравятся милашки типа тани арнтгольц.

Гость
#7
Автор

Может лучше вести здоровый образ жизни и отказаться от ежедневного грима? Чем поглощая еду тоннами надеяться на чудодейственный макияж? Ведь косметику вы смываете и остается вся неухоженность...

вы к кому-то конкретному обращаетесь, или считаете, что тут сидят одни неухоженные жирухи?

Гость
#8
Автор

Но женщина тем и красива, что она худенькая, миниатюрнее мужчины, длинные волосы и мягкие черты лица. Все это отличает нас от мужчин, что их и привлекает. Вся эта женственность от природы. Может лучше вести здоровый образ жизни и отказаться от ежедневного грима? Чем поглощая еду тоннами надеяться на чудодейственный макияж? Ведь косметику вы смываете и остается вся неухоженность...

ахаха)) женщина как раз более склонна к полноте и округлостям от природы, из-за женских гормонов, автор тупица, та же грудь и бедра которые отличают от мужчин, автор, откуда такие тупые как вы берутся? ахаха

#9

Считаю,что всё-таки чистая кожа,здоровые зубы,ухоженные волосы - это просто элементарные составляющие.Основа.И без них рассматривать красоту как таковую вообще глупо...

Гость
#10

откуда вообще пошло говорить о красоте как о чемто определенном? даже милашки для всех разные, и вышеуказанная арнтгольц, даже обе, кому-то серые мышки. то же самое касается мужчин. неужели, автор, никогда у вас не было такого, что вы не понимали например красоты известного артиста, у которого много поклонниц, считающих его эталоном красоты? вот многие любят тиля швайгера, стэтэма - лично для меня они страшные. про миниатюрность женщин то же самое.

Гость
#11

"...Ведь косметику вы смываете и остается вся неухоженность..."

очень спорный посыл. Смыть косметику и стать самой собой, настоящей, единственной и неповторимой.

Табуны не отличимых одна от другой барби - во имя чего..?

смурфетта
#12

красота у каждого индивидуальна,а гигиена само собой разумеющееся.Гигиена и красота не одно и то же,а вообще глупая темка

Гость
#13

Кроме матушки-природы никто не в праве устанавливать эталоны красоты. Так что плевать на всех липовых красоток, моделей, смазливые рожи. Не бывает красивых или некрасивых.

Дубинушка
#14

Красота лица вообще в движении. Красивая с нейтральным выражением может быть сущей уродкой, если улыбнется или нахмурится, а кто-то и наоборот. Так же и с фигурой, может быть жoпа как у Бьенс, но ходит как слон и руками размахивает, уже не айс.

Гость
#15

девица красивая это длинные ноги длинные волосы круглая попка неширокие бедра. ухоженные ногти, опрятность, красивые зубы... грудь 3. это идеал красоты

зашел из любопытства
#16

девица красивая это длинные ноги длинные волосы круглая попка неширокие бедра. ухоженные ногти, опрятность, красивые зубы... грудь 3. это идеал красоты

Гость
#17
Гость

девица красивая это длинные ноги длинные волосы круглая попка неширокие бедра. ухоженные ногти, опрятность, красивые зубы... грудь 3. это идеал красоты

Твой что ли???

У меня-другие идеалы.

Старая Кукрыникса
#18
Гость

девица красивая это длинные ноги длинные волосы круглая попка неширокие бедра. ухоженные ногти, опрятность, красивые зубы... грудь 3. это идеал красоты

А широкие бёдра это признак мужчины?

Старая Кукрыникса
#19
Старая Кукрыникса

А широкие бёдра это признак мужчины?

А то мне Бог дал именно широкий таз, я в молодости была худая, а бёдра за счет костей таза широкие.

М-дя, Выходит, я и не женственна вовсе ... Надо было иметь попку с кулачок.

Гость
#20

Эталон красоты вообще разный. И по хронологическому, и по географическому признаку... Когда-то в Европе была в моде плоская женская грудь, а русские в то же самое время обожали пышногрудых. И тогдашние мужчины-европейцы очень ценили у себя накачанные, мускулистые ноги, которые спустя сто лет сочли некрасивыми...

Александр
#21

Ну во-первых общих критериев красоты не бывает. Люди все разные и предпочтения у них тоже разные. Ну а если имеются в виду критерии выбора представителей противоположного пола, то советую к прочтению:

http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Psihol/palmer/05.php

Можете сразу переходить в раздел "Эстетика притягательности". Интересная книга. В этой главе рассматриваются вопросы:

1. Почему женщины более критичны в оценках будущего романтического партнера, чем мужчины?

2. Какие качества мужчины предпочитают в женщинах и почему?

3. Какие качества женщины предпочитают в мужчинах и почему?

4. Почему фигура ╚песочные часы╩ у женщин - привлекательна, а у мужчин - нет?

5. Как возникло гомосексуальное поведение?

6. Почему ╚влюбленность╩ следует считать опасной?

Гость
#22

Кретериев красоты нет - если есть кретерии это уже не красота а подгонка под нее . Ты видишь человека и понимаешь что он красив - причем красота настоящая со временем почти не пропадает или пропадает очень поздно если она пропадает занчит чел. и не был красив , а так. И еще кретерий настоящей красоты это когда человек нарвиться и муж и жен в 90 % , а когда говорят ну он ли она красиво только на чей то вкус - значит он или она не красив а просто ухожена или симпатична

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем