Гость
Статьи
Мужская vs женская …

Мужская vs женская красота

Согласны ли вы, что красивый мужчина, красивее любой женщины?

Фрейя
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Совсем что ли уже, автор?

#2

Соглашусь, пожалуй )

Леньчик
#3

красивых МУЖЧИН не бывает, ибо это уже не мужчины. А женщин красивых много

Гость
#4

ни разу в своей жизни не видела КРАСИВОГО мужчины....... ни единого раза))))

#5

Не согласна, красота - привелегия женщин. Тоже самое, что сказать: "Согласны ли вы, что сильная женщина, сильнее любого мужчины" (речь о физиологии).

Троглодит
#6

4 Что, к Алену Делону и Джонни Деппу тоже есть претензии? Тогда рассказывай, что такое КРАСИВЫЙ мужчина.

Троглодит
#7

А я согласен, что красивый мужчина красивее любой женщины. Потому что красота мужчины - это красота внутренняя, сокровенная...

Леньчик
#8

6,7 Ален Делон смазлив и , насколько известно общественности, внутренней красотой он не блистал никогда, только в кино. Джонни Депп - внешне не красив, внутренне - простите, мне это доподлинно неизвестно. А в посте 7 я согласна с вами, что главное - это красота внутренняя, а в теме все же акцент, мне кажется, сделан на внешнюю красоту. А внутренне красивых женщин, думаю, все же больше.

Леньчик
#9

А, если хотите, что есть для меня идеал мужской красоты (оговорка: только внешние данные) - это Александр Дедюшко, недавно погибший в автокатастрофе.

Троглодит
#10

Леньчик, ну а чего тогда говорить, что "ни разу не видела КРАСИВОГО мужчины"? Дедюшко-то был идеалом мужской красоты? Так это публичный человек, а сколько таких по улицам ходит, а не по телевизору? Взять хоть меня!

Леньчик
#11

Это не я говорила, это 4, я написала, что красивых мужчин не бывает в принципе, а идеалы, навеянные фильмами и книгами, реальными не считаю. Красота все ж - совокупность и внутренних, и внешних характеристик человека, в реальной жизни я таких не видела (каким был Дедюшко на самом деле внутренне - не знаю). Для меня идеал мужчины в жизни - мой муж. Да, он прекрасен внутренне, а внешне приятный, стильный мужчина. Но, не красив, если вкладывать в это слово общепринятые характеристики. Таким образом, в реальной жизни оказывается, что если мужчина красив внешне, то гнилой внутри, а если замечательный человек, то, как правило, не красив. А вообще для каждого человека красота своя.

Лика
#12

А по моему обнаженные девушки намного красивее обнаженного мужчины,просто эстетически.А мужчина красив только если в нем настоящая мужская красота,а не смазливая внешность..

Гость
#13

Автору 1е место за самую глупую тему.

Фрейя
#14

╧13, спасибо большое, польщена:)Вам аналогично за самый умный ответ:)

Фрейя
#15

На самом деле я имела в виду, что с течением времени идел мужской красоты не так координально менялся, по сравнению с женским. Т.е. красивый мужчина - это высокий, накачанный в меру, с правильными и мужественными чертами лица. Такого большинство посчитает красивым. А вот женщина может быть с женственными формами, может быть хрупкой,может быть средней и тут вкусы будут сильно различаться. В общем, видимо, стрела права, красота удел женщин:)

?
#16

красота и мужчина?!!!!
это вещи несовместные, особенно у русских мужиков

клевер
#17

патриархальный мир воспевает именно женскую красоту, и это естественно, что для мужчин (которые долгое время главенствовали в мире) ПРЕКРАСНЫМ полом является именно женский. природой так устроено, что мужчин тянет в большинстве случев все-таки к женщинам, а не к мужчинам. вот и укрепилось понятие, что красота - это именно у женщин. на самом деле в природе более красивы чаще всего самцы. и если бы мы были не людьми, а каким-нибудь другим мыслящим видом, мы бы это увидели.

клевер
#18

как раз насчет женского тела: чисто объективно, ну как может быть красивее мужского (нормального развитого мужского тела) женское с его широкими бедрами, непонятными наростами на груди, узкими плечами, повышенной жировой прослойкой, да и вообще какое-то рыхлое (целлюлит - чисто женская проблема). а на лицо женщинам приходится накладывать кучу краски, чтобы только выглядеть пристойно, а мужчины прекрасно и без всего этого обходятся.

Гость
#19

И среди женщин и среди мужчин нет одного единственного идеала красоты! Кому-то нравится качок, кому-то Йонне Аарон! и девушки так же кому-то высокие, кому-то худенькие, темненькие, рыжие, толстые! Красота и в м и в ж заключается во взгляде! А на счет актеров так мы их по ролям сыгранным оцениваем. Долго рассуждать... Не бывает эталонной красоты кто бы что ни говорил.

#20

Я считаю, что не уместно сравнивать красоту мужскую и женскую.

травка
#21

18 как раз насчет мужского тела: чисто объективно, ну как может быть красивее женского (нормального развитого женского тела) мужское с его волосатой жопой и спиной, непонятными наростами между ног, колючим подборотком, повышенным потоотделением, да и вообще какое-то рыхлое пузо (целлюлит - у мужиков тоже ого ого). а на лицо женщины гораздо милее и без этох противных колючих волос, и мужикам надо бриться и не квасить ,чтобы только выглядеть пристойно, а с женщин спрос куда выше - поэтому и по жизни женсчинам тяжелее - еще и дети, с которыми русские мужики не помогают.

Бестолковая
#22

21. Пять баллов!!!!

Гость
#23

Женщины красивее, а от мужчин никто красоты не требует, мужчина должен быть умным и сильным.

Кисуля
#24

Я считаю, что да. Красивый мужчина будет красивее красивой женщины, особенно ненакрашенной. Последний красивый мужчина, которого видела, - актер, который сыграл принца Каспиана в Хрониках Нарнии) ИМХО. Еще очень красивый актер Брэндон Рут, который сыграл Супермена в "Возвращении Супермена". Что касается тела, то женское красивее))

КрасивыйМужчина
#25

К "травке" (пост 21):

помоему, описан не человек, а обезьяна из зоопарка.

Неужели у вас ко ВСЕМ мужчинам подобное отношение?

Или у кого, простите, "волос в ***" нет, тот для вас слишком смазлив?

Galeon
#26
Фрейя

Согласны ли вы, что красивый мужчина, красивее любой женщины?

Смотря что понимать под красотой, если внутреннюю и внешнюю красоту, то ни один мужчина не достоин красивой женщины, если же, конечно, она по настоящему красива.(не капает на нервы, готовит еду, можно с ней поговорить о футболе и т.д.)

Galeon
#27
Лика

А по моему обнаженные девушки намного красивее обнаженного мужчины,просто эстетически.

Кто красивее? Природа уже дала ответ. Для мужчин красивее женщины; а для женщин-мужчины. Исключения - люди другой ориентации. Ответ верен с любой точки зрения - тему можно и не продолжать.

Гость
#28

[quote="Троглодит"]Леньчик, ну а чего тогда говорить, что "ни разу не видела КРАСИВОГО мужчины"? Дедюшко-то был идеалом мужской красоты? Так это публичный человек, а сколько таких по улицам ходит, а не по телевизору? Взять хоть меня![

Если ты русский, то в пролете.

Гость
#29

Сама то русская? Русские женщины тоже не самые красивые, вопреки мифу,так что расслабься.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема