Гость
Статьи
Ваши идеалы мужской и …

Ваши идеалы мужской и женской красоты

Ваши идеалы мужской и женской красоты?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Ваши идеалы мужской и женской красоты?

Высокий хвост, длинные ровные роги и большие блестящие глаза.

#2

Женщина: скорпион или рыба. Характер спокойный. Я весы: моей нервозности хватит на двоих. Пока всё. Удачи.

Бармаглот
#4

Мужской - я. Женской - моя Жена.

Гость
#5

Мужчина - 175-180, широкие плечи, тонкая талия, узкий таз, при этом накачанные ноги. Белокожий, русоволосый, с голубыми или серыми глазами. Прямым носом (не курносый, негорбоносый). Еще нравится когда губы рельефные,изгибистые. Обязательно черные ресницы и брови.
Женщина 160-165, фигура типа груши -легкий верх, грудь 1-2 и крепкие ножки с выделяющейся попой. Лицо - обязательно огромные голубые глаза, резные губы, не толстые. Нос небольшой, можно чуть широкий, но и точеный тоже нравится. В общем, среднерусский тип. Вообще идеальна -Моника Белуччи, но она как-то слишком красива.Будь я мужиком я бы побоялась к ней подойти, она как с иконы писана))Так что мне нравятся попроще все же.

Гость Маша
#6

Ален Делон и Айшвария Рай

Гость
#7

Объясните красоту Белуччи. Она симпатична но не вау.

Гость
#8
Гость

Мужчина - 175-180, широкие плечи, тонкая талия, узкий таз, при этом накачанные ноги. Белокожий, русоволосый, с голубыми или серыми глазами. Прямым носом (не курносый, негорбоносый). Еще нравится когда губы рельефные,изгибистые. Обязательно черные ресницы и брови. Женщина 160-165, фигура типа груши -легкий верх, грудь 1-2 и крепкие ножки с выделяющейся попой. Лицо - обязательно огромные голубые глаза, резные губы, не толстые. Нос небольшой, можно чуть широкий, но и точеный тоже нравится. В общем, среднерусский тип. Вообще идеальна -Моника Белуччи, но она как-то слишком красива.Будь я мужиком я бы побоялась к ней подойти, она как с иконы писана))Так что мне нравятся попроще все же.

Моника Белуччи не подходит под ваше описание, у неё рост гораздо больше, если ей верить.

Гость
#9
Гость

Объясните красоту Белуччи. Она симпатична но не вау.

Толстая, монументальная, унылая -- русские бабы подсознательно идентифицируют себя с ней, поэтому здесь ее считают эталоном

Гость
#10
Гость

Мужчина - 175-180, широкие плечи, тонкая талия, узкий таз, при этом накачанные ноги. Белокожий, русоволосый, с голубыми или серыми глазами. Прямым носом (не курносый, негорбоносый). Еще нравится когда губы рельефные,изгибистые. Обязательно черные ресницы и брови. Женщина 160-165, фигура типа груши -легкий верх, грудь 1-2 и крепкие ножки с выделяющейся попой. Лицо - обязательно огромные голубые глаза, резные губы, не толстые. Нос небольшой, можно чуть широкий, но и точеный тоже нравится. В общем, среднерусский тип. Вообще идеальна -Моника Белуччи, но она как-то слишком красива.Будь я мужиком я бы побоялась к ней подойти, она как с иконы писана))Так что мне нравятся попроще все же.

А ещё у неё карие глаза, а не голубые. А вот я как раз подхожу под ваше описание, с ростом в 165 см. и голубыми глазами, крепкими ногами)), но красивой как-то не считаюсь.

Гость
#11

Все они как-то на одно лицо-Белуччи, Крус, Хайек. Все чёрные.

Гость
#12

Двоих назвать это мало, идеальных идеалов не бывает. Нравится андрогинная внешность и сексуальная при этом.

Гость
#13
Гость

Моника Белуччи не подходит под ваше описание, у неё рост гораздо больше, если ей верить.

Она исключение - говорю же, для меня ее красота кажется какой-то слишком нереальной, чужой и далекой. Как будто с картин итальянских мастеров. Я в жизни таких не видела. Поэтому обычно мне симпатичны те девушки,которых я описала выше (и на кого я бы хотела походить)

Гость
#14

Джордж Клуни, Шарлиз Терон.

Гость
#15
Гость

Объясните красоту Белуччи. Она симпатична но не вау.

Симпатична это Миранда Керр, А Моника красива.
Но еще раз повторюсь,в наших русских равнинах я таких девушек как она не видала. Поэтому нравятся голубоглазые невысокие, жопастенькие - из имеющегося))

Гость
#16

Синди Кроуфорд, Адриана Лима, в юности они были прекрасны:)

Гость
#17

Моника похожа на лошадь. Красивая- Лима и Ривз

Гость
#18
Гость

Симпатична это Миранда Керр, А Моника красива. Но еще раз повторюсь,в наших русских равнинах я таких девушек как она не видала. Поэтому нравятся голубоглазые невысокие, жопастенькие - из имеющегося))

В России всяких красоток полно, у нас же мультинациональная страна:)

Гость
#19
Гость

Моника похожа на лошадь. Красивая- Лима и Ривз

Лима симпатичная, но она выглядит очень грубо, по крестьянски, такое деревенское лицо. У Моники изысканное с тонкими чертами. У нас таких лиц просто нет. А вот такое как у Лимы- в любой татарской /коми деревне, подзагореть только надо

Гость
#20
Гость

Лима симпатичная, но она выглядит очень грубо, по крестьянски, такое деревенское лицо. У Моники изысканное с тонкими чертами. У нас таких лиц просто нет. А вот такое как у Лимы- в любой татарской /коми деревне, подзагореть только надо

С тонкими чертами у нас тоже много:)

Гость
#21
Гость

Джордж Клуни, Шарлиз Терон.

:)))) Клуни? Он напоминает мне собакена. Шарпей или бульдог. Такой побитый, грустный, как будто в тапки насцал.

Гость
#23
Гость

С тонкими чертами у нас тоже много:)

Ну покажите? Если вы про сделанные по одному лекалу пластические лица, то даже не начинайте. У наших девушек с носами проблема,это кажется, еще Лермонтов отмечал. Так все эти it герлы делают себе одинаковый рыбий нос, когда одни дырочки торчат,а в сочетании с жирными губами и адовыми бровями ,это настолько убого, что слов нет. Не вопрос -покажите изысканные лица русских девушек, которые бы хоть близко подходили к Монике

Гость
#25

Из женщин у Делевинь идеальное лицо. Яркая индивидуальность. Не спутаешь.

Гость
#26
Гость

Лима симпатичная, но она выглядит очень грубо, по крестьянски, такое деревенское лицо. У Моники изысканное с тонкими чертами. У нас таких лиц просто нет. А вот такое как у Лимы- в любой татарской /коми деревне, подзагореть только надо

Ну окей, мне ещё Мишель мерсье нравится. У моники плоское длинное лицо, да ,нос хороший, фигура громадная на мой вкус.

Гость
#27
Автор

Ваши идеалы мужской и женской красоты?

@zhenyakatava невероятно красивая девушка из Беларуси, модель; , @theohurts солист любимой группы

Гость
#28
Гость

Ну покажите? Если вы про сделанные по одному лекалу пластические лица, то даже не начинайте. У наших девушек с носами проблема,это кажется, еще Лермонтов отмечал. Так все эти it герлы делают себе одинаковый рыбий нос, когда одни дырочки торчат,а в сочетании с жирными губами и адовыми бровями ,это настолько убого, что слов нет. Не вопрос -покажите изысканные лица русских девушек, которые бы хоть близко подходили к Монике

У меня узкий небольшой носик с рождения, голубые глаза, но лицо "без скул", детский типаж лица, скул вообще не видно даже когда худая была.

Гость
#29
Гость

Ну окей, мне ещё Мишель мерсье нравится. У моники плоское узкое длинное лицо, да ,нос хороший, фигура громадная на мой вкус.

Да,вспомнила, ещё Барбара бртльская. И Изабелла скорупко(только в фильме огнем и мечом), и магдалена мельцаж.

Св
#31

Женский это моя мама, тёмно русые волосы, голубые глаза, стройные ноги красивой формы, с узкими щиколотками и острыми коленками. Высокие скулы. А вот мужской идеал мой муж, красивый европейский мужчина.

Гость
#32

Девушка: Кайли Миноуг, хрупкая сексуальная, с ослепительной улыбкой!
Парень: Габриэль Анри- белокурый красавец

Алеся
#33

Брэд Питт, в фильме где смерть играл, "знакомьтесь, Джо Блэк" . Он там настолько хорош, совершенной, нереальной, какой то неземной красотой, что все Моники, Шарлизы, а тем более стремные мужики типа Клуни и Козловского даже не воспринимаются...эх... но много лет прошло, постарела совершенная красота ... ничто не вечно...

Гость
#34
Гость

:)))) Клуни? Он напоминает мне собакена. Шарпей или бульдог. Такой побитый, грустный, как будто в тапки насцал.

Прикольно. Клуни нaccaл в тапки.
А Питт навалил в валенки?

Гость
#35
Гость

Мужчина - 175-180, широкие плечи, тонкая талия, узкий таз, при этом накачанные ноги. Белокожий, русоволосый, с голубыми или серыми глазами. Прямым носом (не курносый, негорбоносый). Еще нравится когда губы рельефные,изгибистые. Обязательно черные ресницы и брови. Женщина 160-165, фигура типа груши -легкий верх, грудь 1-2 и крепкие ножки с выделяющейся попой. Лицо - обязательно огромные голубые глаза, резные губы, не толстые. Нос небольшой, можно чуть широкий, но и точеный тоже нравится. В общем, среднерусский тип. Вообще идеальна -Моника Белуччи, но она как-то слишком красива.Будь я мужиком я бы побоялась к ней подойти, она как с иконы писана))Так что мне нравятся попроще все же.

Уродцы какие-то ей богу. Недомерки еще и корявые. Мужчина не может быть красивым если его рост ниже 185-190, женщина ниже 170 и уж тем более жирнозадая и мелкосисечная. Идеал женщины 170-175, фигура песочные часы, грудь 3 размера, длинные густые волосы, пропорциональное лицо и фигура, мужчина 185-195, вес около 90кг, спортивный, не рыжий, без усов/бороды/плешивости/прыщей/кривых зубов. Примерно Василий Степанов из "Обитаемого острова", Айшвария Рай в молодости

Гость
#36

В России даже скульптуры с короткими ногами

Гость
#37
Гость

Объясните красоту Белуччи. Она симпатична но не вау.

а вы ее в молодости видели? Лет в 25? Погуглите тогда поймете

Гость
#38
Гость

Девушка: Кайли Миноуг, хрупкая сексуальная, с ослепительной улыбкой! Парень: Габриэль Анри- белокурый красавец

о боже)) Кайли Миноуг эта лошадь...ну и вкусы у вас

Гость
#39

Майкл Фассбендер , Эми Адамс

Гость
#40

Высокие стройные с длинными ногами, хорошими густыми волосами, правильными чертами лица.
Шарлиз Терон, Пол Уокер в первом Форсаже - вот это близко к идеалу. Кстати, не путайте красоту и идел. Красивые люди могут иметь отдельные недостатки, которые незаметны на общем фоне из великолепия. Моника Белучи в молодости была красива, хоть и не идеальна. Миранда Керр - невероятно милая и симпатичная.
Кстати, про монументальность Моники- в молодости она была модель. И она противоположность российским женщинам по цветовому решению.
Противопрложность красоте - все толстое, широкое, низенькое. Никогда не будут красивы с носом картошкой, короткими ногами, коренастенькие.

Гость
#41
Гость

Уродцы какие-то ей богу. Недомерки еще и корявые. Мужчина не может быть красивым если его рост ниже 185-190, женщина ниже 170 и уж тем более жирнозадая и мелкосисечная. Идеал женщины 170-175, фигура песочные часы, грудь 3 размера, длинные густые волосы, пропорциональное лицо и фигура, мужчина 185-195, вес около 90кг, спортивный, не рыжий, без усов/бороды/плешивости/прыщей/кривых зубов. Примерно Василий Степанов из "Обитаемого острова", Айшвария Рай в молодости

Сонласна в целом. Со скидкой на рост. Все же надо сделать скидку на национальносьь. Но низкие, коренастые некрасивы. А женщина с тяжелым задом и ногами - это же сами по себе некрасиво. У женщины должны быть "легкие" ноги, стройные, длинные. Ну фигура лайки приятнее взору чем таксы.

Sабринна
#42

Если брать эталон женской красоты,то возможно список будет длинным😆Мне лично новится классика-Элина Быстрицкая,это просто божественная красота.Конечно Моника Беллучче и София Вергара,две сочные южанки.Из светловолосых Шерон Стоун и Мишель Мерсье,конечно принцесса Монако Грейс Келли.
В принципе неплоха и Ким Кардашьян,но до глобальных вмешательст спецов по пластической хирургии.
Грета Гарбо и Марлен Дитрих необычайно эффектные барышни и очень смелые для той эпохи.
Из мужчин Джорж Майкл в молодости,яркий и незабываемый образ.Кирк Дуглас-классика жанра и бунтарская смасливость Джеймса Дина все еще будоражит умы.Наверное все-таки Кевин Костнер хорош был.
Мне лично по вкусу Жан Рено,Гари Олдман,Жерар Депардье,Хью Хефнер.Конечно Ален Делон весьма красив,но вот мне сладкие мальчики совсем ни как,но это дело вкуса.
Из наших современниц очень нравится Олеся Судзиловская,такая себе зефирная красота,ей бы в Голливуд-тут такое не оценят.

Гость
#43
Гость

Мужчина - 175-180, широкие плечи, тонкая талия, узкий таз, при этом накачанные ноги. Белокожий, русоволосый, с голубыми или серыми глазами. Прямым носом (не курносый, негорбоносый). Еще нравится когда губы рельефные,изгибистые. Обязательно черные ресницы и брови. Женщина 160-165, фигура типа груши -легкий верх, грудь 1-2 и крепкие ножки с выделяющейся попой. Лицо - обязательно огромные голубые глаза, резные губы, не толстые. Нос небольшой, можно чуть широкий, но и точеный тоже нравится. В общем, среднерусский тип. Вообще идеальна -Моника Белуччи, но она как-то слишком красива.Будь я мужиком я бы побоялась к ней подойти, она как с иконы писана))Так что мне нравятся попроще все же.

Белуччи прям противоположность что вы описали)))и глаза и фигура и грудь и носик...
Вообще ваш идеал женщины уродинка какая то уж извините))))

Гость
#44

Вот прям идеал женщины: рост 170-175. Вес не знаю. Грудь стоячая 3,аккуратные ореолы, торчащие некрупные соски)) круглая большая попкаупругая как полочка. Плосий живот,покатая талия. Ноги без попиных ушей и вооьще нигде никаких боков. Тонкая кость. Изящные щиколотки длинные пальчики,длинная ногтевая пластина. Длинные реснички,бровки выразительные. Скулы.пухлые губы.идеалтный прикус и белые зубы. Носик маленький аккураиный. Глаза болтшие. Вот идеалтно зеленые или голубые.карие ну как то нет,лучше тонда ореховые и тд. Длинные очееь блестящие волосы.желательно блонд,но можно и русые, брю. Ну и киска аккураиная,чтобы не торчали губы половые.))) Ну и ножка 37-38.

Гость
#45
Гость

Белуччи прям противоположность что вы описали)))и глаза и фигура и грудь и носик... Вообще ваш идеал женщины уродинка какая то уж извините))))

Про белуччи уже отвечала - она мне кажется слишком не от мира сего. А мой идеал - ну какой есть, я брала вариант - если бы я могла выбирать, какой бы я хотела стать.

Алена
#46

Супер-мен. И внешней, и внутренне.

Гость
#47
Гость

Вот прям идеал женщины: рост 170-175. Вес не знаю. Грудь стоячая 3,аккуратные ореолы, торчащие некрупные соски)) круглая большая попкаупругая как полочка. Плосий живот,покатая талия. Ноги без попиных ушей и вооьще нигде никаких боков. Тонкая кость. Изящные щиколотки длинные пальчики,длинная ногтевая пластина. Длинные реснички,бровки выразительные. Скулы.пухлые губы.идеалтный прикус и белые зубы. Носик маленький аккураиный. Глаза болтшие. Вот идеалтно зеленые или голубые.карие ну как то нет,лучше тонда ореховые и тд. Длинные очееь блестящие волосы.желательно блонд,но можно и русые, брю. Ну и киска аккураиная,чтобы не торчали губы половые.))) Ну и ножка 37-38.

"Вес не знаю", значит, и 100 кг сойдёт?
А про мужчин что скажете? Рост, вес, лицо, волосы, зубы? То, что тело должно быть прокачено, эпиляция сделана, а член обрезан, - это само собой.

Гость
#48

Мишель Мерсье в "Анжелике", Валерий Леонтьев в конце 90-х начале 00-х.

Анна
#49
Гость

Вот прям идеал женщины: рост 170-175. Вес не знаю. Грудь стоячая 3,аккуратные ореолы, торчащие некрупные соски)) круглая большая попкаупругая как полочка. Плосий живот,покатая талия. Ноги без попиных ушей и вооьще нигде никаких боков. Тонкая кость. Изящные щиколотки длинные пальчики,длинная ногтевая пластина. Длинные реснички,бровки выразительные. Скулы.пухлые губы.идеалтный прикус и белые зубы. Носик маленький аккураиный. Глаза болтшие. Вот идеалтно зеленые или голубые.карие ну как то нет,лучше тонда ореховые и тд. Длинные очееь блестящие волосы.желательно блонд,но можно и русые, брю. Ну и киска аккураиная,чтобы не торчали губы половые.))) Ну и ножка 37-38.

Опишите-ка себя, свою внешность. Очень интересно стало.

Гость
#50
Гость

Белуччи прям противоположность что вы описали)))и глаза и фигура и грудь и носик... Вообще ваш идеал женщины уродинка какая то уж извините))))

Что уродливого в голубых глазах, пухлых губах, ровных крепких ногах, узком носике и росте 165 см.!? Явно пишет кривоногая жирная кареглазая баба с огромным носом и ростом 190 см.