Гость
Статьи
Кто красивее.

Кто красивее.

Кто из актрис красивее, Моника Белуччи или Наталья Орейро?Давайте, жгите в комментах.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белуччи.

мохнатая булка
#2

Белуччи

Асинька
#3
Автор

Кто из актрис красивее, Моника Белуччи или Наталья Орейро?Давайте, жгите в комментах.

Моника Белуччи!Мне нравится в ней именно женственность,она шикарна,а Орейро не страшная,но мне не нравится её наигранность и кривляние,это дешевит образ

Ванечка
#4

Натальия Орейро, конечно! Белуччи толстая баба и у неё сиськи висят(((

Гость
#5

Таких женщин сравнивать то и нельзя))) Абсолютно 2 разных типа. Мне, например, обе не нравятся, люблю тип Шарон Стоун или Ким Бейсингер. Но Если на вскидку, Беллучи конечно, по женственнее будет, поинтереснее. А Орейро ни о чем вообще...

Ванечка
#6

По настоящему красивые, это Шейк, Норкис Батиста, Кендис Свейнпол...

Гость
#7

Опять про Белуччи пустая тема. Либо автор *** помешанная либо Белуччи пиарится тут, наверно хочет получить гражданство РФ и в президенты :)

Гость
#8

Ну почему опять именно эти две актрисы??? Орейро вообще не красавица, просто мила была пока молоденькая была. А сейчас обычная тетка. Ну а Белуччи уж тут вдоль и поперек обсудили. Такое впечатление, что кроме них вообще нет актрис.

Sабринна
#9

А не разный ли типаж у этих двух, по-своему привлекательных актрис?Что-то мне их сравнивать,как-то тяжко.У Натали в молодости был типаж бунтарской,миловидной красоты даже где-то по детски привлекательной,а у Моники даже в молодости уже присутствовала откровенная взрослая сексуальность.
Беллучче-скорее представительница вамп типажа.Орейро из стройных беби-гел,которые привлекают своей"лолитностью"и непосредственностью взрослых мужчин,недаром у нее и супруг намного старше.
Каждая хороша по-своему и нравится абсолютно разным мужчинам.

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема