Гость
Статьи
Идеалы мужской и …

Идеалы мужской и женской красоты

Девочки, какие по вашему идеалы красоты по вашему вкусу, внешность и характер, очень хочется послушать..))

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеал мужской красоты Марлон Брандо, женской Кара Делевинь.

Гость
#2
Гость

Идеал мужской красоты Марлон Брандо, женской Кара Делевинь.

Марлона только не надо, он там дочку свою насиловал кажется, это антисекс.

А Кара няшка, да. Из мужчин например красивый Шайа ЛаБаф. Или солист группы twenty one pilots.
Из нестандартной мужской красоты - Хоакин Феникс например.

Гость
#3
Гость

Марлона только не надо, он там дочку свою насиловал кажется, это антисекс.

А Кара няшка, да. Из мужчин например красивый Шайа ЛаБаф. Или солист группы twenty one pilots.
Из нестандартной мужской красоты - Хоакин Феникс например.

Мой идеал женской красоты это Кристанна Локен или на худой конец Наталья Рудова. Любовницу нашел именно похожую на Кристанну.

Гость
#4
Гость

Марлона только не надо, он там дочку свою насиловал кажется, это антисекс. А Кара няшка, да. Из мужчин например красивый Шайа ЛаБаф. Или солист группы twenty one pilots. Из нестандартной мужской красоты - Хоакин Феникс например.

Причем здесь насилие? Я про внешность. У Феникса спорная красота.Красив он в юности в основном и ранней молодости. Скорее море энергии и привлекательности. Сейчас неухоженный старикан.

Гость
#5
Гость

Марлона только не надо, он там дочку свою насиловал кажется, это антисекс. А Кара няшка, да. Из мужчин например красивый Шайа ЛаБаф. Или солист группы twenty one pilots. Из нестандартной мужской красоты - Хоакин Феникс например.

Смеётесь что ли, Шайя ла Баф красавец? :))) Скорее какой то грустный пёс. Абсолютно неправильные черты лица. Абсолютно некрасив но вызывает жалость или желание обогреть, накормить.

Ольга
#6

Опишите подробно просто внешность и характер, а не актеров

Гость
#7

Женщина - Бриджит Бардо в молодости, мужчина - Гаспар Улель

Гость
#8
Гость

Причем здесь насилие? Я про внешность. У Феникса спорная красота.Красив он в юности в основном и ранней молодости. Скорее море энергии и привлекательности. Сейчас неухоженный старикан.

В фильме Гладиатор Хоакин и главный герой оба красавчики.

А насилие при том, что если знаешь, что человек насильник или убийца, воспринимать его как эстетически приятный объект невозможно. Плохие ассоциации.

Гость
#9
Гость

Смеётесь что ли, Шайя ла Баф красавец? :))) Скорее какой то грустный пёс. Абсолютно неправильные черты лица. Абсолютно некрасив но вызывает жалость или желание обогреть, накормить.

Я не знаю, какие они сейчас. Раньше были симпатяги. Но вкусы же разные, это все субъективно.

Гость
#10
Гость

Смеётесь что ли, Шайя ла Баф красавец? :))) Скорее какой то грустный пёс. Абсолютно неправильные черты лица. Абсолютно некрасив но вызывает жалость или желание обогреть, накормить.

А черты и не должны быть абсолютно правильные для красоты. Иначе не цепляет.

Гость
#11

Женщина - Мишель Мерсье а Анжелике. Самая красивенная баба наверное из когда-то живших.

Гость
#12
Ольга

Опишите подробно просто внешность и характер, а не актеров

Они не могут, у них в жизни только сантехники да водители автобусов были, поэтому виртуальной жизнью живут.

Гость
#13
Гость

Они не могут, у них в жизни только сантехники да водители автобусов были, поэтому виртуальной жизнью живут.

Вы это про кого? Чукча не читатель? В реальной жизни красивых нет, есть более менее сносные, максимум слегка симпатичные.

аноним
#14

Джаред Лето, из женщин Кейли Куоко или Дженнифер Энистон, у них похожие типажи)

Гость
#15
Ольга

Опишите подробно просто внешность и характер, а не актеров

Причем тут характер к идеалу внешности?

Девушка
#16

Мне очень нравится внешность Орейро. Я уже писала это в какой то теме. Особенно такой романтичный образ как в Cambio dolor. Она даже когда не улыбается красивая. Потому что черты лица аккуратные. Без этих больших губ. А мужчин нет, из известных.

Гость
#17

Мужской - Бенедикт Камбербэтч
Женский - Певица Sia

Форум: Красота
Всего: 49 811 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем