Гость
Статьи
Я некрасивая... там

Я некрасивая... там

Девочки, помогите! Не знаю, что делать. Встречаюсь с парнем почти год. Но у меня деликатная проблема- я боюсь обнажаться перед ним. У меня там, шрамы от порезов, все выглядит страшно, буд- то я мазохистка. Вдруг он меня отвергнет. Он же мне не безразличен! Я нервничаю, волнуюсь, не знаю... Помогите советом. Я когда- то порезалась сильно, влипла в историю. Теперь остались шрамы.
Что же мне делать? Пишу со слезами на глазах. Мне страшно.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

А шрамы то откуда? Обратитесь к косметологу, сейчас всё лазером удаляется.

Гость
#2

Опять эта разводка) в этот раз хоть более убедительно

Гость
#3

Ты ябала себя ножом или пилой, оттого и шрамы

Гость
#4

автар иблан разводка гаввно

Гость
#5

Анал подставляй, там порезов нет или геморрой небось?

Гость
#6

А там - это где?

Гость
#7

Налепи на шрамы стразы,перышки и нарисуй смайлик .

Гость
#8

В " Модный приговор"!

гость
#9

автор, сделай тату на месте шрамов

Гость
#10

Автор я вас понимаю. Тем не менее у вас есть молодой человек который вас любит, а раз вы уже не режете себе ноги значит вы прошли сложный период и сейчас все изменится к лучшему. Попробуйте объяснить вашему парню что когда то с вами было...если любит поймёт .желаю вам счастья

Гость
#12
Гость

Автор я вас понимаю. Тем не менее у вас есть молодой человек который вас любит, а раз вы уже не режете себе ноги значит вы прошли сложный период и сейчас все изменится к лучшему. Попробуйте объяснить вашему парню что когда то с вами было...если любит поймёт .желаю вам счастья

Да, пусть так и объяснит. Сижу мол в лесу, сру себе, никого не трогаю. В джеппу тычет одуванчик, ах, какая благодать (с). И тут из малинника кааак выскочит медведь!!!! Труселя на коленях, бежала на четвереньках как скаковая лошадь, паркур - перемахивала через буераки, не переставая при этом гадить. Но некоторые пни слишком высоки, толсты и вертикальны. Ах какие пни! Оооооо! Кизда на британский флаг, в мясо, зашивала сама, как Шурик перед зеркалом, шпагатом и цыганской иглой, как срослось, так уж срослось. Если любит, поймет.

Заводная
#13
Гость

Да, пусть так и объяснит. Сижу мол в лесу, сру себе, никого не трогаю. В джеппу тычет одуванчик, ах, какая благодать (с). И тут из малинника кааак выскочит медведь!!!! Труселя на коленях, бежала на четвереньках как скаковая лошадь, паркур - перемахивала через буераки, не переставая при этом гадить. Но некоторые пни слишком высоки, толсты и вертикальны. Ах какие пни! Оооооо! Кизда на британский флаг, в мясо, зашивала сама, как Шурик перед зеркалом, шпагатом и цыганской иглой, как срослось, так уж срослось. Если любит, поймет.

🤣🤣🤣🤣

Форум: Красота
Всего: 49 949 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 964 темы