Гость
Статьи
Я некрасивая... там 2

Я некрасивая... там 2

Спасибо вам, мои хорошие, я немножко успокоилась. Хочу верить, что не отвергнет, когда увидит мои шрамы там. А вдруг скажет, что любит, но дело в моем теле... Скажет, что не смогла возбудить его, как женщина, вдруг интимная связь не получится?! Или из жалости скажет, что все хорошо, а потом уже бросит. Так не хочется остаться одной. Ну вот, опять вся в слезах. И романтический полумрак не спасет- все очень заметно. Я же эпиляцию делаю- ни одного волоска. И как лучше? Сказать заранее или сделать неприятный сюрприз, чтобы он в обморок упал?

Девочки, посоветуйте что- нибудь, вся изнервничалась.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие шрамы и от чего? Я вообще не поняла ничего

Гость
#2

Тут без фотографии не разобраться... Шучу.
Что за шрамы-то? Сама ткань кожи плохо срослась или там прям всё порезано и кусками висит? Если первое, то может быть и всё равно, смотря какой мужчина. Это не самое главное. Если второе, то сходите проконсультируйтесь к докторам, может можно пластику сделать.
Сказать лучше заранее. И да, если не брить, то может первого первого варианта будет толком и не заметно.

Гость
#3

Шрамы от удаления члена? Тебе вагины из кишки сформировали?

Гость
#4
Гость

Шрамы от удаления члена? Тебе вагины из кишки сформировали?

*вагину

#5
Гость

Шрамы от удаления члена? Тебе вагины из кишки сформировали?

а че ее из кишки формируют?

Проходивший мимо
#6

Если он год терпит ваше динамо, то я не думаю что его смутят шрамы.
Да и не думаю, что он будет внимательно разглядывать вашу промежность.
И вообще могу с трудом представить как можно это увидеть в классических позах, да еще в полумраке.
А если вы любите секс и умеете его делать, то внешность вообще вторична.

Гость
#7
Девушка

Шрамы от удаления члена? Тебе вагины из кишки сформировали?

а че ее из кишки формируют?

из вывернутого наизнанку полового члена

Гость
#9

Ты имбецил(-ка)?

Простынивтопку
#10

Автор, лучше сразу сказать, чтоб он от неожиданности не обвис. Я думаю там ничего страшного у вас. Шрамы это ваша пикантная изюминка. Мне б понравилось))

Гость
#11

по-моему вы слишком паритесь)) не паникуйте так, я не уверена, что правильно поняла о каких шрамах идет речь, но если вы о тех шрамах что после интимной пластики остались, то тем более нет причин для беспокойства! Я вот лабиопластику у Бакирханова делала (уменьшала мпг), он так аккуратненько все вырезал, шрамов не видно (не то чтобы я особо разглядывала, но по крайней мере никто из всех мужчин что были у меня после этой операции ничего не замечали и не говорили мне). А у вас там что какой-то огромный пугающий рубец что ли?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: