Гость
Статьи
Парню не нравится …

Парню не нравится форма

Парню не нравится форма моей мохнатки-размер половых губ,их форма.Что делать?Очень его люблю,не хочу терять.Дело в том,что во время па он всё время туда смотрит,не отводя глаз,и некрасивая мохнатка его не возбуждает(по его словам).Что делать?На пластику вряд ли решусь.Пыталась зарастить-парня не возбуждает мохнатая мохнатка,ему только лысую мохнатку подавай.Посоветуйте,вопрос жизни и смерти!

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь спортом)) все подтянется. Ходьба пешком приветствуется) Боже, какая тема деликатная...

Гость
#2

Он же не любит вас. Зачем он вам? У вас такая низкая самооценка?

#3

Автор, извините но я не поняла что именно ему не нравится?

Гость
#4

Вот только что положила трубку. С сестрой разговаривали. И касались темы как бабы не уважают себя. Она буквально несколько минут назад сказала мне фразу "баба ради мужика готовы перекроить себя всю, тогда как этот самый мужик не удосуживается даже подмышки побрить".
Автор, ну вам может тоже не нравится его размер и форма члена. Дальше что? Ну повесьтесь. Если мозгов нет.

Гость
#5
Гость

Он же не любит вас. Зачем он вам? У вас такая низкая самооценка?

Конечно. Настолько орустили себя, что готовы умереть лишь бы любимый порадовался. Написала же что вопрос жизни и смерти

Гость
#6
Гость

Займитесь спортом)) все подтянется. Ходьба пешком приветствуется) Боже, какая тема деликатная...

Причем тут спорт и строение половых губ?

Гость
#7

Автор, скорее всего, ваш мужик просто ноль в сексе, а неудачи ловко придумал скинуть на вас, что эго вы его не возбуждаете. Пошлите его и ищите нормального, ну иди занимайтесь сексом в темноте. Нормальные люди во время секса занимаются не разглядыванием, а получением удовольствия.

Люблю обрезанные члены и куни
#8

Парень богатый, щедрый? Фигура спортивная, пах и яйца гладко выбриты, член обрезанный? До оргазма Вас регулярно доводит?
Если на все вопросы ответили утвердительно, то можете соглашаться на его условия - пусть оплачивает пластику и эпиляцию

Гость
#9

Какая смешная разводка

Гость
#10
Гость

Какая смешная разводка

Смешная разводка про мохнатую мохнатку😂

Гость
#11

Запомни раз и навсегда, твоя родная мохнатка у тебя одна. И если парню она не нравится, менять надо парня, при чем срочно, до того как у тебя разовьются комплексы. И впредь, всех неугодных твоей мохнатке, сразу увольняешь. Это самый короткий способ прокачать уровень партнера. Когда ты перестаешь унижаться, цепляться за штаны, видеть в своей внешности источник проблем, когда наконец-то поставишь себя в центр своей вселенной, тогда ты и станешь счастливой, цельной, самодостаточной и у тебя появятся классные парни, а не отребье, как сейчас. Не пренебрегай мохнаткоцентризмом! Помни, подбирай парня к мохнатке, а уж никак не наоборот!

Енот и я
#12
Гость

Запомни раз и навсегда, твоя родная мохнатка у тебя одна. И если парню она не нравится, менять надо парня, при чем срочно, до того как у тебя разовьются комплексы. И впредь, всех неугодных твоей мохнатке, сразу увольняешь. Это самый короткий способ прокачать уровень партнера. Когда ты перестаешь унижаться, цепляться за штаны, видеть в своей внешности источник проблем, когда наконец-то поставишь себя в центр своей вселенной, тогда ты и станешь счастливой, цельной, самодостаточной и у тебя появятся классные парни, а не отребье, как сейчас. Не пренебрегай мохнаткоцентризмом! Помни, подбирай парня к мохнатке, а уж никак не наоборот!

Отребье! XDD

Дочь Джигурды
#13

Повернись к нему задом, а не передом. 😁 Или одень юбку без нижнего белья, чтоб не глазел туда).

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема