Гость
Статьи
Растяжки

Растяжки

Здравствуйте.Мне 18 лет и так уж вышло что с самого детства у меня растяжки.Когда именно они появились я не помню,но очень давно.Жирной никогда не была,да и слишком быстро вроде не росла.Сейчас внешняя сторона моих бедер и попа усеяны белыми растяжками.А не так давно заметила что и моя грудь 3-го размера вся в мелких белых растяжках.Печально.Я вроде и принимаю себя,но мне это все равно очень не нравится.Насколько я знаю,в домашних условиях это не убрать.Кто нибудь пробовал убирать лазером?помогает?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Скрабами, обертываниями и массажем... Ну, а если эти средства не помогают - салонные процедуры: озонотерапия или лазерная косметология.
P.S. лазером реально помогает.

Гостья
#2

У меня тоже в 16 лет появились растяжки на спине, блин,где где, но на спине это капец, что я только тогда не делала ,и обертывания ,и мумие,глины всякие,крема, ничего не помогло, и не поможет ,только лазер или ещё какие либо процедуры.

Женя
#3

растяжки убрать невозможно) это уже навсегда.

jess
#4

А лазер?

Женя
#5

это эффективно только если рубцы еще красные, первые полгода, потом все.

Тоня
#6

Да, это правда, их уже не уберешь, но если похудеть и кожу привести в тонус, то они станут практически не видны.

jess
#7
Тоня

Да, это правда, их уже не уберешь, но если похудеть и кожу привести в тонус, то они станут практически не видны.

И как же это сделать?

Тоня
#8

Массаж, к примеру. Я растирала сухой щеткой, потом крем наносила и массировала кожу. Через месяц уже она была заметно плотнее и ухоженней.

jess
#9

Крем для тела?

Тоня
#10

Да, это универсальный, и для рук, и для тела, и для пяток.

Анжела
#11
Анна де Бейль

Скрабами, обертываниями и массажем... Ну, а если эти средства не помогают - салонные процедуры: озонотерапия или лазерная косметология. P.S. лазером реально помогает.

Соглашусь с вами полностью! Я вот например пока спасаюсь первыми способами. Делаю кофейный скраб с медом, обертывание aravia, и массаж аппаратный

Виктория
#12

Я делала лазерную шлифовку, мне помогло, сама не ожидала что будет такой эффект, но это было прям очень приятное удивление. На бедрах и на животе убирала (у меня растяжки после беременности появились). Но лазерных аппаратов этих тоже огромное количество, может не на всех такой результат качественный получится, я делала на mosaic в клинике Селин на белорусской. Если вдруг решитесь туда обратиться, то рекомендую косметолога Рузгис Марию, я к ней ходила =)

#13

Так же как и вас растяжки меня мучают с раненного возраста. Никогда не обращала особого внимания на эту проблему, но в последнее время она действительно начала меня тревожит, перерастая в комплекс. Я понимала что следующий шаг в борьбе с растяжками должен быть серьезным и радикальным, так как избавиться от них разными скрабами и масками практически нереально. Я решилась пойти на удаление с помощью лазера. Страх перед процедурой был очень сильным, мой молодой человек не мог оставить меня в таком состоянии и купил акриол, обезболивающий крем, чтобы хоть немного меня успокоить. Кстати, анестетик оказался правда действенным, всем советую. Сейчас я полностью избавилась от растяжек и наконец-то полюбила свое тело на все сто процентов.

#14

Добрый день была проблема с растяжками, решилась приобрести крем немецкой марки marienkafer, после многих кремов и мазей разных марок он действительно помог растяжки можно сказать стали менее заметны.

Марина
#15

Девочки, привет! Я сама вся в растяжках с юности, после родов ситуация ухудшилась...все перепробовала, ходила на лазер - эффекта 0, точнее как... вот растяжки белые с углублением, углубления после лазера сгладились, а цвет, как и был Белый, так оставался. Нашла для себя такой метод, как татуаж. Это не тату! Но вроде того. Перекрывают под цвет кожи. И все... растяжек визуально нет. Не буду говорить, где делала я , чтобы не было рекламы. Но посмотрите работы Ирины Максимовой, Дарьи Романовой- именно по перекрытию растяжек и рубцов в цвет кожи. Ещё Валерия Барченко делает.
Называется камуфляж растяжек в цвет кожи.

Марина
#16

И сами подумайте по логике. Если в коже нет пигмента, растяжка белая, то с помощью какого волшебства он появится после лазера. Поэтому всем советую искать именно такую процедуру, как наиболее эффективный способ реально повлиять, а не просто деньги отдать.

Гость
#17

Подскажите, пожалуйста, после беременности и родов теперь растяжки на бедрах. Достаточно выраженные. Чем их можно убрать?

Гость
#18
Гость

Подскажите, пожалуйста, после беременности и родов теперь растяжки на бедрах. Достаточно выраженные. Чем их можно убрать?

От растяжек замечательно помогают инъекции Коллоста. Это такой биогель с коллагеном.

Гость
#19
Гость

От растяжек замечательно помогают инъекции Коллоста. Это такой биогель с коллагеном.

Спасибо.А он безопасный?

Гость
#20
Гость

Спасибо.А он безопасный?

Да, натуральный препарат — натуральный коллаген в составе.