Гость
Статьи
Оцените мой вес, …

Оцените мой вес, пожалуйста

Мне 25, рост 167, вес 64,5. Параметры 90-72-100, грудь 3.
Иногда мне кажется, что у меня нормальная женственная фигура, но чаще я чувствую себя слонихой с огромной Ж.
Минимум весила 60, но бедра все равно были 100, только талия меньше..
С 15 пытаюсь худеть. Реально очень хочу, считала калории, ходила в зал, меняла образ жизни, но только похудею, чуть дам слабину и все - привет тот же вес.
Взвешиваюсь каждое утро последних лет пять, потому что очень боюсь поправиться еще больше((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Старый перец
#1

ищи в инете ИМТ индекс массы тела
для твоего возраста он должен быть 22-23

Гость
#2

Несколько кило можно скинуть, а бедра возможно тазовые кости широкие. Попробуйте бег, упражнения на ноги.

#3

Мой рост 166, идеальный вес 54. Но все что до 58 меня устраивает. Дальше я не чувствую себя комфортно. Правда грудь у меня поменьше. Сложно оценить, наверняка есть фактор тяжелой кости, наличия мышц.
Параметры ваши, как мне кажется, вполне женственны, главное ваше ощущение в конкретном весе. Если вы себе нравитесь, значит все хорошо. Если нет, работайте. У меня, кстати, после 26 лет вес снизился до 56 примерно, с тех пор стараюсь не превышать. До 26 весила около 60 и всегда мучалась недовольством собой. Казалось бы какие-то 4-5кг, а ощущение привлекательности уходит с набором веса совсем.

Гость
#4

Думаю что для такого роста многовато, 55 -52 будет ок.

Дядя Серёжа
#5

Потому что не бывает волшебных диет, на которой похудела и больше не толстеешь. Как только начинаешь жрать трешак - сразу начинаешь выглядеть соответственно. Пищевое поведение меняешь на всю жизнь, тогда будешь выглядеть нормально. Или так или никак.

Гость
#6

Невозможно оценить вес, не видя человека, не понимая его комплекции.

Гость.
#7

Автор, у меня 175, вес 55 был даже после трёх детей. И только после сорока набрала до 65. Так я намного старше и выше вас. Меняйте образ жизни, когда еда необходимость, а не удовольствие или смысл жизни.

Гость
#8

Автор, сходите к психологу. С вами поработают и вы похудеете сами по себе, вес будет держаться на месте всегда и кончится нездоровый аппетит. Я так и сделала (похудела на 8 кг, до 50 кг). Только без психолога, а разбирала свои страхи, комплексы и травмы (которых думала, что у меня вобще нет) по книгам. На психолога хорошего у меня денег не было.

Гость
#9

Оценила. Много.
Пересмотрите своё питание (на всю жизнь) - уберите жирное, копчённое, весь жуткий набор фастфуда и перекусы типа чипсов.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема