Гость
Статьи
Я некрасивая, но не …

Я некрасивая, но не вижу в этом проблемы

Я некрасивая девушка... Раньше сходила с ума, думая, что же со мной не так. Чтобы Вы понимали о чем я говорю: я светленькая, но внешность как у крайних народов Севера, которые вполне уместны в тяжёлых условиях Севера, но вызывают разное отношение от людей в моей местности, где я родилась. Во время учёбы ребята плохо относились, возможно, ещё потому что я не вписывалась в общую картину группы, класса, и была как бы изгоем. Да, я переживала. Самое тяжёлое было выслушать тонну ненависти от родителей, которые говорили мне, что я некрасивая и финно-угорка, а они якобы русские и не понятно, в кого я такая уродилась (на самом деле нет, они тоже финно-угры). Было тяжело расти и понимать, что ты не такая как всё, что со мной якобы что-то не так, видеть презрительные взгляды людей, не иметь возможности просто посмотреть человеку в глаза (не потому что он / она меня интересует или мне любопытно, а просто обменяться взглядом). Потому что в ответ человек посмотрит волком. Но сейчас я осознаю, что ничего страшного в этом нет. По сути другие люди - это такие же слабые создания, как и мы сами. Да, тяжело. Особенно с тонной ненависти от мамы и папы, с очень специфическим воспитанием: папа был очень странным и мной не занимался, мама только устраивала скандалы и рассказывала, что она русская, значит, лучше, успешнее и красивее нас всех. Я отчаились и согласилась на пластическую операцию, которую она и я частично оплатили. Это было в 19 лет. Но стало только хуже, так как это оказалось дополнительной нагрузкой на лицо. К сожалению. Зато я стала увереннее и счастливее, более открытой что ли. И тем не менее, иногда у меня очень болит сердце, потому что чувствую себя оторванной от других людей. Как бы я хотела быть такой свободной, непосредственной, открытой, не бояться выражать свои чувства. И всё равно спасибо Богу, что я есть. ❤ Я желаю всем счастья и я не хочу обижаться ни на что. #красота

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят, что не бывает некрасивых людей, бывает мало денег. А ещё красота в глазах смотрящего. Я вот в принципе от природы тоже красотой не блещу, но в наше время есть так называемый тюнинг. Поэтому в принципе этот вопрос, если для кого является проблемой, то его можно закрыть без проблем, при наличии денег разумеется

Мужло подлое
#2

Ой, многА написала. Сразу к делу: я тоже не вижу в этом проблемы

И точно
#3

Автор,я думала такой дурдом в семье только у меня может быть...оказывается нет. Уходи из этого болота, уходи от родителей шли их на буй и живи самостоятельно,к сожалению ты родилась в семье с неадекватными родителями которые навешали на тебя своих комплексов и хотят что бы ты была неудачницей вечно привязанной к ним. Они лишают тебя нормальной,полноценной жизни. Выкинь из головы слова свлей гнилой мамаши и повернутого папаши и уходи от них.

Гость
#4

Я тоже.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#5

А чем плохи финно-угры?
Нормальные лица. Пусть у них нет громадных южных глаз, но нет и громадных носов)))

Гость
#6

У русских тоже уроды встречаются. Россия - многонациональная страна, далеко не все русские. Держите голову высоко и не позволяйте себе думать, что ваша национальность хуже других.

#7

Какой ужас 😰
А если родишь своих копий???
Женщина должна любить всю себя, даже если она похожа на... Не знаю... Кароче беда у тя с самооценкой

#8

Я ща картинки смотрела, вполне себе нормально смотрятся
Не знаю, помоему ты драматизируешь почём зря

Гость
#9
Гость

Говорят, что не бывает некрасивых людей, бывает мало денег. А ещё красота в глазах смотрящего. Я вот в принципе от природы тоже красотой не блещу, но в наше время есть так называемый тюнинг. Поэтому в принципе этот вопрос, если для кого является проблемой, то его можно закрыть без проблем, при наличии денег разумеется

Я согласна, спасибо тебе, Солнышко. Я думаю, что при жедании в человеке можно найти 100 хороших черт и ещё 100 плохих. Мы все такие же, как и другие люди. Но человек, говорящий неприятные вещи, показывает в нелицеприятном свете только себя. Я люблю маму и папу, они дали мне возможность, узнать очень хороших людей. Я очень хочу, чтобы все мы чувствовали себя здороввми и красивыми как можно больше времени.

Гость
#10
Гость

Я согласна, спасибо тебе, Солнышко. Я думаю, что при жедании в человеке можно найти 100 хороших черт и ещё 100 плохих. Мы все такие же, как и другие люди. Но человек, говорящий неприятные вещи, показывает в нелицеприятном свете только себя. Я люблю маму и папу, они дали мне возможность, узнать очень хороших людей. Я очень хочу, чтобы все мы чувствовали себя здороввми и красивыми как можно больше времени.

**желании

Гость
#11
Гость

Я согласна, спасибо тебе, Солнышко. Я думаю, что при жедании в человеке можно найти 100 хороших черт и ещё 100 плохих. Мы все такие же, как и другие люди. Но человек, говорящий неприятные вещи, показывает в нелицеприятном свете только себя. Я люблю маму и папу, они дали мне возможность, узнать очень хороших людей. Я очень хочу, чтобы все мы чувствовали себя здороввми и красивыми как можно больше времени.

**здоровыми

Гость
#12
Шапокляк

Какой ужас 😰
А если родишь своих копий???
Женщина должна любить всю себя, даже если она похожа на... Не знаю... Кароче беда у тя с самооценкой

Спасибо тебе, дорогая Шапокляк. Да, я думаю, что любить себя надо в любом случае. Себя и других людей ❤ ведь всем нам одинаково бывает больно 🌼 Я надеюсь, у нас у всех всё будет хорошо. 💖

Гость
#13
Шапокляк

Я ща картинки смотрела, вполне себе нормально смотрятся
Не знаю, помоему ты драматизируешь почём зря

Я тоже думаю, что они красивые ❤ Мне очень нравится, как они выглядят. Проблема в том, что разные люди судят на основании того, что им нравится. Кому-то нравятся тёмные волосы, кому-то светлые. Я в первую очередь ценю в человеке душевные качества. Но даже и при плохих качествах, например, излишней и немотивированной агрессии, человек все равно остается для меня красивым. ❤

Гость
#14
Гость

У русских тоже уроды встречаются. Россия - многонациональная страна, далеко не все русские. Держите голову высоко и не позволяйте себе думать, что ваша национальность хуже других.

Да, среди русских разные люди, как и среди финно-угров, также как и в обществе японцев, французов, испанцев и других. Я люблю свою национальность и я люблю людей, в первую очередь, людей этой и других национальностей. По поводу оскорблений, я раньше обижалась, старалась защищаться, плакала в подушку, когда надо было спать. Но мне стало понятно, что обидчики просто болеют и им тяжело. Они испытали много нелюбви. Поэтому они очень страдают, а при страдании человек теряет разум и становится сумасшедшим. Какой спрос с сумасшедшего? Его надо пожалеть и понять, он и так себя ненавидит. От меня не убудет, а этот виток ненависти прекратится.

Гость
#15
Мужло подлое

Ой, многА написала. Сразу к делу: я тоже не вижу в этом проблемы

Спасибо большое ❤❤❤ за поддержку 🤗🌹🌻🌼🌱💐☃️❤❤❤

Гость
#16
Гость

Я тоже.

Спасибо большое 🤗❤❤❤ за поддержку 🌱🌹🌻🌼🌞💖

Гость
#17
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

А чем плохи финно-угры?
Нормальные лица. Пусть у них нет громадных южных глаз, но нет и громадных носов)))

Они очень красивые ❤ как и все национальности. Хорошие, прекрасные люди. 🙂🥰 Но, к сожалению, в России стоит очень остро национальный вопрос, во всех планах. Люди, не похожие друг на друга, живут и не имеют возможности развить свою национальную идентичность, потому что все идет под эгидой "русские". Я, например, не русская, но я люблю одинаково финно-угров, русских и все национальности мира. Одинаково не приемлю притеснение как с одной, так и с другой стороны. Но все потихоньку становится лучше, так что есть надежда, что в будущем люди будут уважать друг друга намного больше, чем сейчас. У нас, когда национальный язык преподавался, все смеялись: да зачем? А что, разве плохо? Знание языков, наоборот, улучшает работу головного мозга. А весь этот смех - не от больших знаний. (ИМХО, я тоже смеялась).

Гость
#18
И точно

Автор,я думала такой дурдом в семье только у меня может быть...оказывается нет. Уходи из этого болота, уходи от родителей шли их на буй и живи самостоятельно,к сожалению ты родилась в семье с неадекватными родителями которые навешали на тебя своих комплексов и хотят что бы ты была неудачницей вечно привязанной к ним. Они лишают тебя нормальной,полноценной жизни. Выкинь из головы слова свлей гнилой мамаши и повернутого папаши и уходи от них.

Мы с тобой в одной лодке 😂 Да, они пытались меня исправить, потому что, ВИДИТЕ ЛИ, я у них должна быть похожа на РУССКУЮ, потом ещё УМНОЙ, ДОБРОЙ, ОТЛИЧНИЦЕЙ и ЗВЕЗДОЙ ШКОЛЫ 🤣🤣🤣 Я валяюсь))

Гость
#19
И точно

Автор,я думала такой дурдом в семье только у меня может быть...оказывается нет. Уходи из этого болота, уходи от родителей шли их на буй и живи самостоятельно,к сожалению ты родилась в семье с неадекватными родителями которые навешали на тебя своих комплексов и хотят что бы ты была неудачницей вечно привязанной к ним. Они лишают тебя нормальной,полноценной жизни. Выкинь из головы слова свлей гнилой мамаши и повернутого папаши и уходи от них.

Спасибо за хорошие советы 🥰❤❤❤❤❤❤❤❤

Алина Автор
#20

Боже, вы такая милая и душевная в каждом сообщении. Знаете, автор, я верю в карму. В этом воплощении вы должны получить какой-то урок, развить душевные качества. По моему, вы отлично справляетесь с этой задачей)) быть вам раскрасавицей в следующей жизни)) Обнимаю

#21

Господи ты большая умничка что это поняла!!!!
Я очень рада чоо люди наконец то учятся любить себя такими какие они есть ! Всех благ тебе .

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы