Гость
Статьи
Я чувствую себя жирной

Я чувствую себя жирной

Я не толстая, даже наоборот у меня есть недовес, связи с чем у меня проблемы со здоровьем. Но у меня постоянно чувство будто бы я жирная, в прямом смысле этого слова. Мне кажется, что у меня второй подбородок, большие ляжки и т.д., но это не так. Меня как-будто облили жиром, и теперь каждое действие в своем теле вызывает у меня отвращение. Кто сталкивался, что делать? #вес

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, поверь, тебе не кажется, это действительно есть на самом деле. Как говорится, если у вас паранойя, то это не значит, что за вами никто не следит...

Гость
#3

лечить голову

Vika
#4

Это бывает когда людям делать не нечего!

#5
Vika

Это бывает когда людям делать не нечего!

Наплевать на них! Когда покупали шубу они видели что покупают...или вы продали шубу которая в сейфе лежала и они не видели. её. А на счёт угрозы скажите,что вы обратитесь в полицию.

куку
#6

стадия анорексии

Гость
#7

Ну я бы прям уж не так красочно выразилась, но плюс-минус у меня также. Для понимания - 165/42-43. Что с этим делать - не знаю. Если бы мне это мешало или вызывало бы проблемы со здоровьем, я обратилась бы к врачу и в психиатрию. Но мне не мешает. Единственное что я делаю - всегда держу вес в эти переделах, и тогда ничего мне лишнего не кажется, по настроению могу опустить вес до 41, но это редко. Ниже не опускаю, опасно все-таки.
А вас что именно интересует? Как справиться с РПП или что?

Автор
#8
Гость

Ну я бы прям уж не так красочно выразилась, но плюс-минус у меня также. Для понимания - 165/42-43. Что с этим делать - не знаю. Если бы мне это мешало или вызывало бы проблемы со здоровьем, я обратилась бы к врачу и в психиатрию. Но мне не мешает. Единственное что я делаю - всегда держу вес в эти переделах, и тогда ничего мне лишнего не кажется, по настроению могу опустить вес до 41, но это редко. Ниже не опускаю, опасно все-таки.
А вас что именно интересует? Как справиться с РПП или что?

А это является разновидностью РПП?

Гость
#9
Гость

Автор, поверь, тебе не кажется, это действительно есть на самом деле. Как говорится, если у вас паранойя, то это не значит, что за вами никто не следит...

А ты точно готов отвечать за смерть анорексички и хочешь этого? Или просто ляпаешь, не подумав?

Форум: Красота
Всего: 50 297 тем
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 105 тем