Гость
Статьи
Она злится но я в этом …

Она злится но я в этом не вижу проблемы

Всем бобра ))
Встречаюсь с женщиной, еще до того как ее встретил собирал деньги и вот не так давно купил квартиру. Разумеется все поездки на сделку, далее получение документов и т.д. я ее с собой не брал но особо и не скрывал что занят документами. По итогу они обиделась, сказала что это подлый поступок. Но в чем это он подлый? Я собирал свои деньги, у нее не брал их, помощи никакой не просил, откуда такой негатив?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Планы на тебя были. А теперь ей надо пахать на свое жилье и ты ей не помощник.

Гость
#2
Гость

Планы на тебя были. А теперь ей надо пахать на свое жилье и ты ей не помощник.

Ну почему же, можно купить вместе еще одно жилье, к примеру загородный дом

Мамкина корзинка🧺
#3

Хотела половину оттяпать потом) не фартануло)

ск0т в сап0гах
#4

Гнать эту свинью поганым веником.

Гость
#5
Мамкина корзинка🧺

Хотела половину оттяпать потом) не фартануло)

Вот меня начали подобные мысли посещать тоже.

Мамкина корзинка🧺
#6
Гость

Ну почему же, можно купить вместе еще одно жилье, к примеру загородный дом

Тебе бежать от нее надо, а не жилье покупать)) это даже не звоночек, а удар в колокол.

Гость
#7
Мамкина корзинка🧺

Тебе бежать от нее надо, а не жилье покупать)) это даже не звоночек, а удар в колокол.

Ну "убежать" всегда успею, мы ведь не женаты еще, так что да, тут можно в любой момент уйти

Лучик
#9

Я тоже не вижу. Наоборот. Вы молодец купили квартиру.
Наверное думала раз вы пара обязаны ее вписать сразу. Вообще девица еще глупа. Она еще не жена, другие условия. В качестве кого ее туда тащить на оформление сделки?
Щас капризничать начнет, все потеряет. Вы не в браке, деньги собираете давно, ее встретили еще всего ничего. Так прекрасно, будет парень с квартирой с перспективой на семью. Не идиот заработал сам. Старался. Ему есть куда ее привести в будущем. Те ты как сыр в маслице и не нужно ипотеку и съем проходить. Строй отношения дальше, гордись парнем. В браке новую возьмете если потребуется на расширение.
Не нравится иди встречайся с мужиком без квартиры. Но тогда женщина изноется что он нищеброд не способен заработать. И она сама должна будет десятки лет откладывать на взнос. А те кто сам заработал из женщин любят рассказывать когда мужик живет на жилплощади жены это примак. К нему нет уважения. Все женщины согласны с этим и не любят безквартирных женихов. Ну так пусть будет квартира у мужа изначально. Он глава, привел туда жену. Привыкает о ней заботится изначально, когда дети пойдут уже готов. Жилищно бытовой вопрос это фундамент, который мужчина с головой продумывает. И не кидает на жену. Почему женщины уверены что если вы сами все тянете изначально, то в декрете он вдруг начнет вас опекать? Да не будет такого. Он привык к другой системе. Наоборот свесит лапы и заявит щас она все порешает. И квартиру заработает сама или в свою приведет.
Если вообще не планируете отношений и уверены в разводе, нужно лечить невротизм свой. Или может тогда изначально раньше времени замуж вышла не за того? Не надежного? Не называйте каждого мужика мужем. Присматривайтесь. Это он должен доказать что надежен и понимает суть семьи. Вон как автор. Смог заработать на жилье. Лишил их этого головняка. Здесь он молодец. А вот какой как муж время покажет.

Гость
#10
Лучик

Я тоже не вижу. Наоборот. Вы молодец купили квартиру.
Наверное думала раз вы пара обязаны ее вписать сразу. Вообще девица еще глупа. Она еще не жена, другие условия. В качестве кого ее туда тащить на оформление сделки?
Щас капризничать начнет, все потеряет. Вы не в браке, деньги собираете давно, ее встретили еще всего ничего. Так прекрасно, будет парень с квартирой с перспективой на семью. Не идиот заработал сам. Старался. Ему есть куда ее привести в будущем. Те ты как сыр в маслице и не нужно ипотеку и съем проходить. Строй отношения дальше, гордись парнем. В браке новую возьмете если потребуется на расширение.
Не нравится иди встречайся с мужиком без квартиры. Но тогда женщина изноется что он нищеброд не способен заработать. И она сама должна будет десятки лет откладывать на взнос. А те кто сам заработал из женщин любят рассказывать когда мужик живет на жилплощади жены это примак. К нему нет уважения. Все женщины согласны с этим и не любят безквартирных женихов. Ну так пусть будет квартира у мужа изначально. Он глава, привел туда жену. Привыкает о ней заботится изначально, когда дети пойдут уже готов. Жилищно бытовой вопрос это фундамент, который мужчина с головой продумывает. И не кидает на жену. Почему женщины уверены что если вы сами все тянете изначально, то в декрете он вдруг начнет вас опекать? Да не будет такого. Он привык к другой системе. Наоборот свесит лапы и заявит щас она все порешает. И квартиру заработает сама или в свою приведет.
Если вообще не планируете отношений и уверены в разводе, нужно лечить невротизм свой. Или может тогда изначально раньше времени замуж вышла не за того? Не надежного? Не называйте каждого мужика мужем. Присматривайтесь. Это он должен доказать что надежен и понимает суть семьи. Вон как автор. Смог заработать на жилье. Лишил их этого головняка. Здесь он молодец. А вот какой как муж время покажет.

Никакой, старый, бедный, подлый, тормозной

Гость
#11

Птозину привезешь и заживете.
Это Твой уровень
Такая же моль

Гость
#12

Как живется то вообще?
Жена стремная, хоть и фальшивая, весь в долгах, работы нет нормальной.

Гость
#13

Пысы:

А вы жалеете предателей или добиваете их?

Я как бы не добиваю, но если сами лезут, то могу

Гость
#14

С чего ты взял, что твоя хата и ты сам кому-то всрались кроме разве что неликвидного птоза?

Гость
#15
Гость

Ну почему же, можно купить вместе еще одно жилье, к примеру загородный дом

А ему это на кой?

Гость
#17

О, Максимка, проехал.
Типа тоже я домой еду с работы, когда захочу

Конкурируют со мной как с мужиком)
Как отношения то строить с такими мужчинами, непонятно..

Гость
#18
Гость

О, Максимка, проехал.
Типа тоже я домой еду с работы, когда захочу

Конкурируют со мной как с мужиком)
Как отношения то строить с такими мужчинами, непонятно..

Чувствуют, что слабее поэтому так...

Гость
#19
Гость

Чувствуют, что слабее поэтому так...

Все как один за бабенок-гопи прячутся, понимают что пресно, жить не будут с ней, но одному ссыкотно

Гость
#20
Гость

Чувствуют, что слабее поэтому так...

Муж мой бесстрашный.
Таких больше нет

Гость
#22
Лучик

Я тоже не вижу. Наоборот. Вы молодец купили квартиру.
Наверное думала раз вы пара обязаны ее вписать сразу. Вообще девица еще глупа. Она еще не жена, другие условия. В качестве кого ее туда тащить на оформление сделки?
Щас капризничать начнет, все потеряет. Вы не в браке, деньги собираете давно, ее встретили еще всего ничего. Так прекрасно, будет парень с квартирой с перспективой на семью. Не идиот заработал сам. Старался. Ему есть куда ее привести в будущем. Те ты как сыр в маслице и не нужно ипотеку и съем проходить. Строй отношения дальше, гордись парнем. В браке новую возьмете если потребуется на расширение.
Не нравится иди встречайся с мужиком без квартиры. Но тогда женщина изноется что он нищеброд не способен заработать. И она сама должна будет десятки лет откладывать на взнос. А те кто сам заработал из женщин любят рассказывать когда мужик живет на жилплощади жены это примак. К нему нет уважения. Все женщины согласны с этим и не любят безквартирных женихов. Ну так пусть будет квартира у мужа изначально. Он глава, привел туда жену. Привыкает о ней заботится изначально, когда дети пойдут уже готов. Жилищно бытовой вопрос это фундамент, который мужчина с головой продумывает. И не кидает на жену. Почему женщины уверены что если вы сами все тянете изначально, то в декрете он вдруг начнет вас опекать? Да не будет такого. Он привык к другой системе. Наоборот свесит лапы и заявит щас она все порешает. И квартиру заработает сама или в свою приведет.
Если вообще не планируете отношений и уверены в разводе, нужно лечить невротизм свой. Или может тогда изначально раньше времени замуж вышла не за того? Не надежного? Не называйте каждого мужика мужем. Присматривайтесь. Это он должен доказать что надежен и понимает суть семьи. Вон как автор. Смог заработать на жилье. Лишил их этого головняка. Здесь он молодец. А вот какой как муж время покажет.

Вот спасибо

Гость
#23
Гость

Как живется то вообще?
Жена стремная, хоть и фальшивая, весь в долгах, работы нет нормальной.

Ну не, моя жизнь от твоей сильно отличается

Гость
#24
Гость

С чего ты взял, что твоя хата и ты сам кому-то всрались кроме разве что неликвидного птоза?

птоз?

Гость
#25
Гость

О, Максимка, проехал.
Типа тоже я домой еду с работы, когда захочу

Конкурируют со мной как с мужиком)
Как отношения то строить с такими мужчинами, непонятно..

Нет, он поехал к ветеренарам.
Я 2 недели назад оплатила дезинфекцию вагона (мертвая птичка приехала), а врачей нет чтобы дезинфекцию сделать.

И вот он поехал сейчас договорился , на понедельник,
Отзвонился.
Так как это в его интересах тоже.

Гость
#26
Гость

птоз?

Заместитель начальника станции по грузовой и коммерческой работе.🙂

Гость
#27

Максим

Гость
#28

А ты женат,
Какая незадача ))

Гость
#29

На птозе

Гость
#30
Гость

Заместитель начальника станции по грузовой и коммерческой работе.🙂

о как, понятно, это бесится неадекватка какая-то скорее всего.

Гость
#31
Гость

А ты женат,
Какая незадача ))

не, еще не женат

Гость
#33

Правильно она сделала. Все время будешь от нее все скрывать и покрывать. Ну не нужен такой мужчина нормальной женщине, сразу понятны все его мотивы и намерения и поступки. В бан и забыть такого.

Гость
#34
Гость

о как, понятно, это бесится неадекватка какая-то скорее всего.

10 лет прое*ал мозг.
Мечиу себе строил.
А она причем?

Гость
#35
Гость

не, еще не женат

Еще!
А годиков сколько?)

Да и в тырнете пр-другому написано, увы

Гость
#36

Суть претензии то в чем? Она говорит, что это подлый поступок не обьясняя ЧТО именно, губы дует? Может она с вами на сделку хотела поехать или участвовать в выборе /просмотре квартир? Подлость то в чем, по ее мнению?

Гость
#37
Гость

Суть претензии то в чем? Она говорит, что это подлый поступок не обьясняя ЧТО именно, губы дует? Может она с вами на сделку хотела поехать или участвовать в выборе /просмотре квартир? Подлость то в чем, по ее мнению?

Все решил за нее, заставил ждать.
Бабу привлек, чтобы она смотрела на нее каждый раз и испытывала боль.
100% знаю, что он сидит под ее именем.

Разве это не предатель??

Гость
#38

Вые*нуться решил.
Самой девке копейкой не помог, поскакал себе хоромы строить,
Фотки только для избранных, чтобы завидовал лягушатник (принципиально не смотрела, ибо ее не приглашали).

Бегать не стала, подтянул бабу.

Просто конченный какой-то.

Гость
#39

И после всего она чем то обязана?

Еще о какой-то верности пишет мужик, который проыиль создал бабы-врага со своей фамилией.

Пошел ты на *** вместе с этим висложопым птозом.
Я вам пи*ды дала по отдельности,

Будете лезь, еще всеку

Гость
#40
Гость

Вые*нуться решил.
Самой девке копейкой не помог, поскакал себе хоромы строить,
Фотки только для избранных, чтобы завидовал лягушатник (принципиально не смотрела, ибо ее не приглашали).

Бегать не стала, подтянул бабу.

Просто конченный какой-то.

Зачем бабе помогать своими копейками? Можно помочь советом если попросит, а так пусть сама батрачит.

Гость
#41
Гость

Зачем бабе помогать своими копейками? Можно помочь советом если попросит, а так пусть сама батрачит.

Вот и *** до пенсии
Тебе только моль даст, и то тебе взять нечем

Гость
#42
Гость

Вот и *** до пенсии
Тебе только моль даст, и то тебе взять нечем

быыдло ты нормально формулируй фразу. Да я до пенсии буду гулять и кайфовать, это верно

Гость
#43
Гость

быыдло ты нормально формулируй фразу. Да я до пенсии буду гулять и кайфовать, это верно

Вот и гуляй

По-моему все выяснено.

Гость
#44
Гость

Вот и гуляй

По-моему все выяснено.

быыдло, что ты выяснило? что ты не способно без мата сформулировать предложение?

Гость
#45
Гость

быыдло, что ты выяснило? что ты не способно без мата сформулировать предложение?

Что у меня давным- давно сердце бьется ровно

Гость
#46
Гость

Что у меня давным- давно сердце бьется ровно

мало волнующий фактор

Гость
#47

Ничего подлого. Вместе не жили, общего бюджета не было, ее денег там ноль. Складывается впечатление что она и общалась с вами только из за возможности оттяпать кусок квартиры, типа пожениться и в браке купить на ваши денежки, а потом развод и вуаля половина квартирки ее нахаляву. Сейчас бесится потому что план накрылся. Автор советую поискать новую подругу поадекватней

Гость
#48

Бухие чатяться чтоле)

Гость
#49

облом у нее вышел - квартиру не распилишь

Гость
#50
Гость

Бухие чатяться чтоле)

Не, стандартное осенне-весеннее обострение)))

#51

Ей обидно, что не женился на ней и в браке не приобрел квартиру. Забейте на даму, дам этих как диких обезьян в Бразилии.😀

Гость
#52

Я тут всецело за вас, автор. Жизнь намного уютнее и стабильнее, если есть собственный угол, который никто не сможет отнять и даже претендовать не в праве. Женщину я бы слила, но не за алчность, а за глупость. Предъявить претензию за то, что мужчина купил себе жильё на свои деньги по своему вкусу и не пожелал им юридически поделиться, при том, что и обязан-то не был - ну это надо совсем ума не иметь. Глупая женщина чревата проблемами. Нет, что такое женская солидарность я не знаю)))

Гость
#53

Потому что ты скрысил.

guest
#54

Если это правда, то подлый поступок хотела совершить она, но увы, не прохиляло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: