Гость
Статьи
Надоел он со своими …

Надоел он со своими проблемами и оскорблениями.

В ссоре МЧ назвал жирной. Вместе 3 года. Не знаю, что и думать. Очень неприятна мысль о дальнейшей жизни с ним, сожительствовании. Особо с ним не ссоримся, относительно редко и не сильно.

Мужем его своим не вижу. Сейчас с ним расставаться невыгодно вроде, несколько лет лучше бы повременить. Так, чисто чтобы избежать финансовых проблем, потенциальной депрессии, одиночества.

Ещё есть проблема. Мне 25 и я полна жизни. Есть планы на будущее. Вот кстати похудела, ибо за карантин набрала 5 кг. Скинула 7 и чувствую себя прекрасно. Люблю жизнь, люблю интересных мужчин. Секс с МЧ около минуты последние месяца 3. Мне этого КАТЕГОРИЧЕСКИ недостаточно. Ему никогда не изменяла. Но вот теперь он такое мне сказал, что я подумываю... столько парней вокруг, я ведь могла бы не терять годы, а насладиться молодостью, пока она ещё совсем не улетучилась и небытие..?

Как-то так противно на душе. Отправила его спать на диван. Хочу бабочек в животе, хочу хорошего секса. Надоел он со своими проблемами и оскорблениями.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
💕 Онуша 💕
#1

Дай под зад этой херрне в штанах

Сагитта
#2

Ну и обеспечить себе, автор это всё

Гость
#3

Отлично! Вы уже встали на правильный путь. Скоро в этом мужчине разочаруетесь окончательно и расстанетесь с ним с чистой совестью. ТОгда можете искать другого, с которым и секс, и бабочки, и семья в перспективе.
НИКОГДА не тратьте ни минуты на того, кого не представляете мужем...Ну, если только за большие бабки...

Гость
#4

Если нет уважения к себе и живёте ради денег-терпите и не жалуйтесь. Ваш выбор. Может и к лучшему, что он вас не хочет и оскорбляет, может чувствует парень, что вы лишь зад свой потеплее пристроить хотите и ждёте варианта получше.

Гость
#5

Жить с человеком, которого не любишь - это сильно. Вы не жирная, вы другое

Гость
#6

Чувствуй себя свободной и ищи другого. Как найдешь, сразу сваливай.

Гость
#7

Ээээ он назваз вас жирной и вам не нравится секс с нии и вы еще спрашиваете что делать? Я фигею с наших баб. Боже, какие они терпилы. Он вам еще по морде съездит, а вы побежите спрашивать что вам делать.

#8

Неприятно с ним жить, но ещё и ноги раздвигает чтобы он за минуту слил свою нужду.
Автор, фуууу!!! Начни себя уважать.

Рик
#9

Ищите другого.

Гость
#10

Вы правы.Тратите своё время впустую.Следите за собой ,работайте .И скоро его окончательно бросите когда встретите того самого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: