Гость
Статьи
Надоело о проблемах. …

Надоело о проблемах. Дайте помечтать! Какую я хочу работу.

Я хочу такую работу, которая будет не только мне в радость и в радость людям, но и где будет бесплатное питание, безлимитная сотовая связь и машина до работы от дома и обратно. Ведь есть же такие работы, ведь есть!Когда-то у меня была такая работа, где всё устраивало, радовала сама работа, хоть и очень нервной была, был почёт, друзья мною гордились, з/п была очень очень, и возили на машине- правда не от дома, а от определённой станции метро (до которой мне добираться 1 час 20 мин). Но главное, что меня радовало больше всего- там так здорово кормили! Трёхразовое питание, для нас отдельно готовили и привозили свежие горячие обеды- первое, второе и десерт. Всё такое вкусное, полезное. Борщи всякие, мясо отбивное, гарнир, салаты обязательно. Чай-кофе-соки и фрукты- сколько хочешь ешь, так же как и печенье, сыр и т.д. Телефон только вот не оплачивали. Да и счастье продлилось недолго- контракт со мной был заключён только на несколько месяцев. Более мне так не везло никогда. Было это более 6-и лет назад.Вот может кто расскажет, как найти такую работу, чтобы были такие условия? )))Только без наездов..У меня высшее образование, но работать по специальности я не могу по определённым причинам. В каких отраслях можно иметь такие условия как сотовая связь, питание и доставка домой и на работу- всё вместе?

Загадочное создание
17 ответов
Последний — Перейти
Загадочное создание
#1

всё уснуть не могу, мечтаю.

Хочу
#2

эх, я тоже так хочу....)

такой вот гость
#3

я на такой работе работала - у меня был личный водитель, бесплатная и безлимитная сотовая связь, бесплатные обеды в лучших ресторанах города, высокая зп, плюс ещё частые поездки заграницу за счёт фирмы. Эх, хорошо было!)

Загадочное создание
#4
такой вот гость

я на такой работе работала - у меня был личный водитель, бесплатная и безлимитная сотовая связь, бесплатные обеды в лучших ресторанах города, высокая зп, плюс ещё частые поездки заграницу за счёт фирмы. Эх, хорошо было!)

а кем вы работали и почему сейчас это оказалось в прошлом?

Язва
#5

Ой!А мне моя нраавииится))))))

И зачем машина,до которой добираться 1.20 если я до работы еду1час

Загадочное создание
#6
Язва

Ой!А мне моя нраавииится))))))

И зачем машина,до которой добираться 1.20 если я до работы еду1час

ну у меня работа была за городом. своим ходом туда было не добраться.

Язва
#7
Загадочное создание

ЯзваОй!А мне моя нраавииится))))))

И зачем машина,до которой добираться 1.20 если я до работы еду1часну у меня работа была за городом. своим ходом туда было не добраться.

ааа...тада да,конечно)))

Что сейчас мешает найти подобную?

Загадочное создание
#8
Язва

ааа...тада да,конечно)))

Что сейчас мешает найти подобную?

было бы так легко такую найти, то у нас бы в стране все имели такую работу и жили бы счастливо.

такой вот гость
#9
Загадочное создание

а кем вы работали и почему сейчас это оказалось в прошлом?

Потому что шеф захотел большего, а я нет)

Гость
#10

фигасе как там у вас бывает. а мечтаю чтоб на зарплату прожить и на отпуск чтоб оставалось.

Гость
#13

А я вобще не хочу работать

Гость
#14
Гость

А я вобще не хочу работать

И я не хочу.

Елена
#15

И я (и мне стыдно за это)

Гость
#16

завидую своему знакомому, хочу работу как у него - в гос.организации, с 9:30 до 16:30, с пн по чт. Бесплатное питание. При этом, может уходить, когда вздумается (второй чел после директора и контролировать его некому), и куда вздумается. Да еще и деньги гребёт - дай бог каждому такие.

Анна
#19

Девочки! Не поддавайтесь на уловки мошенников, предлагающие заработок наборщиками текстов или редакторов. Это лохотрон. Работайте на себя! Как, сейчас расскажу.

Для начала скопируйте этот текст к себе на комп,

потом создаем почтовый ящик в яндексе.

Затем переходим на вкладку яндекс деньги и создаем яндекс кошелек пополняем его на 100 рублей через терминал или вашу банковскую карту

-Теперь важное!Отправьте по 10 р. на следующие номера электронных кошельков:

1. 410011545009450

2. 410011235193166

3. 410011815913883

4. 410011807467401

5. 41001265156584

6. 41001886919588

7. 410012149188427

В графе коментарии в яндекс кошельке пишем следующую фразу

Пожалуйста внесите меня в список Яндекс - кошельков.

Далее жмем "перевести". После того, как вы перевели деньги, вы находите данный текст, который вы сохранили у себя на компе. И убираете цифры у кошелька под номером 1).

Затем смещаете эти кошельки на верхнюю позицию т.е. кошелек под номером 2) становится первым.

Номер 3)-вторым и так далее.

Графа под номером семь остается пустой и вот сюда вы вписываете номер своего кошелька. Сохраняете ваш документ с вашим номером на седьмой позиции. Копируете уже свой текст и рассылаете по различным форумам. Так как ваш кошелек присутствует на седьмой позиции, то в скором времени он может переместится на 6 и чем больше людей это увидят, тем больше вероятность, что вам будут капать денежки. Терпения и удачи вам!

Светлана
#20

Работа на дому без вложений!
http://gotref.info/1501244/r5457654/

Гость
#17

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем