Гость
Статьи
Когда я вижу на улице …

Когда я вижу на улице девушку,одетую лучше,чем я,у меня портится настроение и сразу кажется,что я-чучело.

Раньше я была толстой и на одежде особо не заморачивалась.Но я прилично похудела и уже год,как слежу за собой и своим гардеробом.Сейчас мне 18 лет.Я не люблю лето,потому что летом все такие …

Анастасийка
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

В 18 лет у меня тоже были такие заморочки. Сейчас 27. Сейчас голова забита другими проблемами.

++++++++

Добавлю - потерпи совсем немного. Скоро тебе будет 42 (как мне) и тебе вообще будет до фонаря кто там и как лучше или хуже...

Гость
#52
166

Una donna molto cattivaтак-то!Прекрасно можно выглядеть и в недорогой одежде, 80% внимания мы все равно обрпащаем на ЛИЦО, главное, чтобы оно было ухоженное.



У склонных к полноте, как автор, чаще всего "рязанское", не аристократическое лицо, поэтому как они не одеваются, нужен стилист-визажист, чтобы хоть как-то это исправить. Да и ноги часто коротковаты. В общем, не газель.

Лицо рязанское не у склонных к полноте, а у полных. Вчера в передаче показали женщину, которая похудела на 90 кг, и представляете у неё оказывается есть нормальное лицо. А на фотках где она толстая, лицо у неё такое же как у всех полных. Полные почему то все на одно лицо, а когда худеют оказывается что у них индивидуальная внешность.

+1000000000

Marfa-29
#53

Иди учись и работай!Все , что заработала трать на себя.У тебя пока ни семьи,ни детей ,и никаких хлопот домашних нет!Много нарядных девушек по городу ходит и что, теперь сдохнуть от зависти что ли?!

Гость
#54
Дед Пердох

Вы больные в цуме одеваться? дешевле 10 раз в италию/францию/ токио еще и в 5 звездах остановиться.

Шанель и Диор даже заграницей стоят недешево, обычная офисная девочка не потянет

Карина
#55

Самое главное-будьте ухоженной, т..к ВСЕГДА маникюр и педикюрр аккуратные( а не кое-как), волосы красивые , брови, кожа, за фигурой следить, в общем полный уход, а одежду можно покупать в магазинах типа "Остин", "Твоё" и т.д., Ваша недорогая одежда будет смотреться красиво, потому что есть основа. А если выглядите как чучело, то дорогие шмотки вас не спасут, уверяю, потому что если обратят внимание на ваши обкусанные, облезшие ногти,секущиеся волосы-мочалку, прыщи , за дорогой сумкой не спрячешься...

Анастасийка
#56
Una donna molto cattiva

так-то!Прекрасно можно выглядеть и в недорогой одежде, 80% внимания мы все равно обрпащаем на ЛИЦО, главное, чтобы оно было ухоженное.



У склонных к полноте, как автор, чаще всего "рязанское", не аристократическое лицо, поэтому как они не одеваются, нужен стилист-визажист, чтобы хоть как-то это исправить. Да и ноги часто коротковаты. В общем, не газель.

Ахахах,насмешили)Вы просто вообще в точку не попали ни в чём по поводу моей внешности))

Гость
#57
Гость

девочки, не по теме, скажите как вам это платье? купила, а теперь сомневаюсь, думаю может вернуть http://www.wildberries.ru/catalog/963354/detail.aspx?group_c​​od_1s=3587

такие платья идут только тем, у кого длинная шея и худая фигура, и контрастная не серая внешность. если вы такая то все ок

Гость
#58

а я была в пенсионном фонде, инспектор все допытывалась, не на досрочную ли пенсию иду. Вот оно счастье! А как я одета-пофиг, раз за пенсионерку не принимают!

Салдана
#59

Вообще женщины так устроены, что красота и яркость другой женщины на инстинктивном уровне НИКОГО из нас не может порадовать окончательно и искренне! Всё-равно, это неприятно, если ты не такой красивый, модный и т.д. И не надо себе ВРАТЬ!

Единственное, что спасает - это стараться выглядеть не хуже, пускай тебе завидуют.

Но, милые девушки, не надо себя обманывать, говоря, что вы такие в себе уверенные, что красота другой женщины для вас только безусловна приятна, и не вызывает раздражения, это противоречит женской природе.

Ann
#60
Салдана

Вообще женщины так устроены, что красота и яркость другой женщины на инстинктивном уровне НИКОГО из нас не может порадовать окончательно и искренне! Всё-равно, это неприятно, если ты не такой красивый, модный и т.д. И не надо себе ВРАТЬ!

Единственное, что спасает - это стараться выглядеть не хуже, пускай тебе завидуют.

Но, милые девушки, не надо себя обманывать, говоря, что вы такие в себе уверенные, что красота другой женщины для вас только безусловна приятна, и не вызывает раздражения, это противоречит женской природе.

Верно подмечено 100%

Гость
#61

http://devushka-odevaetsya.ru/

Форум: Красота
Всего: 49 844 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем