Гость
Статьи
я в майке боксерке и …

я в майке боксерке и джинсовых шортах королева улицы

Вроде одета более чем просто. А прохода мне не дают в таком виде и мужики комплиментами сыпят.как изрога изобилия.девушки.так внимательно разглядывают.а что там в принципе расматривать.когда на мне …

гость
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

а у нас пол города летом в шортах и майках ходят ( по крайней мере молодые девочки) а в чем в +25 и при палящем солнце? в джинсах и кофте? удобно, комфортно, привычно) правда на звание королевы красоты в таком виде не претендуют конечно, но шорты и майку смотря какие конечно + аксессуары - и можно создать стильный красивый образ.

Гость
#52

Недавно в журнале мод смотрела подборку под названием Калифорнийский стиль. Очень понравилась девушка в кружевных трусах от Гуччи, заменяющих шорты.

Если девушка совсем молоденькая и хорошенькая, то пусть ходит в шортах, любо дорого посмотреть. А вот зачем 52 размер в шорты с заниженной талией впихивать, мне не понятно.

Автор, Вам выше правильно написали, что такой стиль считается очень сексуальным, вот и пристают к Вам мужчины. Еще могут свистеть Вам в след, в Испании мужчины так одобрение твоему внешнему виду высказывают.

Гость
#53
гость

Не .не районе.я так по центру хожу тоже.а город у нас хороший:-) не деревня

тем более, ходят недотепы в дресскоде, а тут королевна полураздетая! Канешн, все взгляды на нее!

katrin 26
#54

на улице жара и почему бы так не одеться. не в джинсах же ходить.

тем более если у девушки фигура красивая.

а женщины такие завистливые судя по комментариям

Гость
#55

А я когда голая выхожу все очень обращают внимание.И мужики комплиментами сыплют как из рога изобилия. И девушки внимательно смотрят. Ничего особенного не одето а почему так.Фигура наверное хорошая.

Гость
#56

Они мелочь в кармане подсчитывают. Хватит им на вас или нет.

Дуська
#57

Ой да легко, если фигура суперская, волосы роскошные и кожа. Это основа. Поэтому и будут пялиться.

Марина
#58

что за люди... Лишь бы обосрать кого-нить. Простая майка без рукава а-ля мужская и джинсы - шорты или штаны - это вообще нестареющая классика. Самые шикарные вещи это - простые вещи. На всякие рюшки и оборки со стразиками смотрят только кошелки без толики вкуса. Вынарядятся во все блестящее и ходят как новогодние елки,королевы Мухосранска несчастные. Лучшее украшение женщины - стройная фигура и красивая кожа и волосы. А украшения и тряпки придуманы,чтобы скрыть недостатки,отвлечь от них внимание. Так что чем более девушка убога,тем более она склонна к ношению всяких побрякушек и рюшечек - надо же как то внимание от крокодильей рожи отвлечь))))

Гость
#59
Марина

что за люди... Лишь бы обосрать кого-нить. Простая майка без рукава а-ля мужская и джинсы - шорты или штаны - это вообще нестареющая классика. Самые шикарные вещи это - простые вещи. На всякие рюшки и оборки со стразиками смотрят только кошелки без толики вкуса. Вынарядятся во все блестящее и ходят как новогодние елки,королевы Мухосранска несчастные. Лучшее украшение женщины - стройная фигура и красивая кожа и волосы. А украшения и тряпки придуманы,чтобы скрыть недостатки,отвлечь от них внимание. Так что чем более девушка убога,тем более она склонна к ношению всяких побрякушек и рюшечек - надо же как то внимание от крокодильей рожи отвлечь))))

Да и бриллианты придумали ***.Что в них хорошего.

Анна
#60
Мелли

Я эту историю тоже читала)))подумала,что у автора непорядок с головой,если она думает,что все смотрят на неё с ненавистью))) Да кому она сдалась с этим мороженым)))Там еще подобная история была про худышку и шоколадку. Якобы она покупает,а ей вслед все (начиная от продавщиц и заканчивая коллегами злобно шипят про диеты) ...Блииин,сколько психов вокруг,оказывается)))

и я читала..думала, ну что за фигня..кому есть дело до какой-то бабы с мороженкой))

#61

Каждому свой стиль...но нормального мужчину вы в таком виде не встретите...платье куда более женственно!!))))

Марина
#62
Гость

Да и бриллианты придумали ***.Что в них хорошего.

Вот реально они нафиг не нужны. Просто статусная вещь.Польза от них только в том,что их можно продать при надобности.

Гость
#63
Марина

Вот реально они нафиг не нужны. Просто статусная вещь.Польза от них только в том,что их можно продать при надобности.

Ну хоть в этом польза.

Гость
#64

Похвалить меня сегодня некому похвалю себя сама.Так и вы автор.

#65

Вы бы радовались больше)

Гость
#66

автор, вы как маленькая, в майках и шортах максимально открыто тело+если каблуки, то прямой намек на секс, вот мужики и слюни развесили. По поводу другой одежды, у меня подруга модель, к ней пристают знакомиться в чем бы она одета не была -хоть шорты, хоть джинсы и кофта, так что если у вас ведутся только на мини, плохо дело

Бэтси
#67

Автор, то что вам мужчины вслед свистят и позволяют себе что-то, говорит о том что вы своим видом это им позволяете. Вспомнила соседеку свою, привела сына своего на детсике занятия, очень короткое платье, на спине разрез до попы и видна татуировка во всю спину, красиво да, но неуместно и отэтого глупо и смешно. Девочки одевайтесь уместно, шорты с такими майками не в город, а на отдых или на катание на роликах и т.п. платбя вечерние на вечерние мероприятия, а не детей в сад водить.

Москвичка
#68

Автор не упомянула мужчины каких национальностей к ней клеятся )))

Горные козлы вообще кидаются на все что шевелится, у них там ослица жена )

Так что на полуголую автора еще как клюют.

Форум: Красота
Всего: 50 368 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем