Гость
Статьи
Бежевые матовые тени

Бежевые матовые тени

Девушки посоветуйте бежевые тени, матовые. Интересует люкс.
везде только сатиновые или совсем блестящие встрчаются

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

MAC

Гость
#2

Я от MaxFactor как-то такие нашла. В своё время, помню, тоже бегала по всему своему району и искала бежевые и не блестящие.

Гость
#3

1.да, МАС отличная косметика и теней них великое разнообразие...

Конфетка
#4

В буржуа есть.

Жаворонок
#5

помню в самой ранней моей молодости, почти в детстве, когда моя косметичка состояла из подаренных мамой и тётей их старых теней и прозрачного блеска для губ, в одном древнем польском наборе были офигенные бежевые абсолютно матовые тени, которые были вообще не видны на веке, но придавали глазам офигенный свежий вид и делали взгляд и всё лицо у просто офигенными! в школу ими красилась. до сих пор не могу такие найти(((( когда однажды я подошла к продавцу и сказала, что мне нужны такие тени, она улыбнулась и сказала, что такой фантастической косметики не бывает в природе)) но я же помню!

Гость
#6

Too faced

GV
#7
Жаворонок

помню в самой ранней моей молодости, почти в детстве, когда моя косметичка состояла из подаренных мамой и тётей их старых теней и прозрачного блеска для губ, в одном древнем польском наборе были офигенные бежевые абсолютно матовые тени, которые были вообще не видны на веке, но придавали глазам офигенный свежий вид и делали взгляд и всё лицо у просто офигенными! в школу ими красилась. до сих пор не могу такие найти(((( когда однажды я подошла к продавцу и сказала, что мне нужны такие тени, она улыбнулась и сказала, что такой фантастической косметики не бывает в природе)) но я же помню!

о! у меня они тоже были! это не миф, получается)

Гость
#8

И у меня были супер тени. Буржуа только. Подарили в школе, потом нашла их через 5 лет. они еще были супер по качеству. Цвет-то что надо. Придавали свежий вид. Но такие лет 7 уже не выпускают. Они были тройные((в форме полумесяца

Гость
#9

Я пудру светлую купила) можно бронзатор взять

Тайра
#10

Inglot неплохие тени. Много матовых оттенков.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: