Гость
Статьи
Как тактично намекнуть …

Как тактично намекнуть подруге

на то что она плохо выглядит ? Она симпатичная , высокая , но у неё несколько угловатая , мужеподобная фигура , большие плечи и крохотная грудь 0 размера . Она даже лифчики не носит . Дело даже не в фигуре , можно что-то спрятать , а что-то подчеркнуть при помощи правильно подобранного гардероба . Она-же упрямо покупает себе сильно декольтированные наряды , какие-то непонятные шаровары , хотя у неё очень красивые ноги и их можно не прятать , короткие топы откуда торчит не очень приятный живот с растяжками после беременности . Мои ( и не только мои ) аккуратные намёки воспринимаются в штыки , с агрессией . Она искренне считает что выглядит неотразимо и все ей просто завидуют и делают замечания тоже из зависти . Не обращать внимания невозможно , потому что просто неприятно на неё смотреть в таком виде .

Рената
11 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Может, вы выглядите нисколько не лучше ее и также раздражаете подругу. Но она же вам замечания не делает. И вы помолчите.

Ее вид и одежда вас не касаются.

14.09.1983
#2

Можно пойти вместе в магазин и уговорит что-нибудь примерить, ну типа ой тебе это пойдет и себе выберете что-нибудь,в форме игры можно показать как что на ней лучше сидит.Сказать давай я тебе выберу,а ты мне.

Гость
#3
14.09.1983

Можно пойти вместе в магазин и уговорит что-нибудь примерить, ну типа ой тебе это пойдет и себе выберете что-нибудь,в форме игры можно показать как что на ней лучше сидит.Сказать давай я тебе выберу,а ты мне.

Ну и детский сад...
Тетка родила уже, а ты в игры играть..

Гость
#4

Ведите ее на "Модный приговор" :)) Удачи!

Ирина-краса
#5

Ничего не сделаете и не надо пытаться. Есть такие своеобразные люди, у них свое видение красоты. У меня была такая знакомая. Как вырядится, так хоть стой-хоть падай, еще бижутерии на себя как на елку навешает, и считает себя неотразимой. При этом еще не считала нужным лишний раз голову помыть и лак с ногтей смыть. Зато накрашена-разряжена и в "брульянтах". Слава богу больше не общаемся, т.к. иногда и стыдно было за ее вид.

Baby
#6

да, точно! на Модный приговор её

#7

смотрите за собой,пусть делает с собой что хочет!

Гость
#8

А с чего вы взяли, автор, что именно ваш взгляд правильный? Если ей нравится, как она выглядит, - значит, все с ней в порядке. А вам нравиться она не обязана. Возможно, это как раз у вас со вкусом проблемы.

Катя
#9

Думаю перестать с ней дружить намного легче, чем перевоспитывать.

жанна агузарова
#10

Я груша, у меня узкий и длинный верх, нет груди, субтильные плечики, при этом низкий и широкий зад, и тооооощенькие длинные ножки. Это ужасно, скажу я вам.

не ходи в солярий

пичалько ммммм ууууухх

Яна
#11

Да ладно) я понимаю, если бы она не мылась, ходила с немытыми волосами и грязными ногтями, это неприятно. А уж как она одевается - дело её, если её это не парит и вас не должно. Вот если она спросит вашего мнения, то пожалуйста, высказывайте, советуйте, а так - просто общайтесь с человеком, а не с её внешним видом, надо уметь принимать людей такими, какие они есть и не пытаться переделывать под свои "правильные" представления. Ведь и ваш взгляд тоже не истина, может и ваша подруга считает, что вы ужасно одеваетесь, но тактично молчит.

Форум: Красота
Всего: 50 674 темы
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 244 темы
Предыдущая тема