Гость
Статьи
Настоящая ли красота?

Настоящая ли красота?

Здраствуйте дорогие дамы,вот недавно у меня был случай необычный,и смешной хочу вам рассказать,пришла я на встречу к другу а он мне рассказывает с какой неземной красоткой познакомился,мол фигура шик и не худая и не толстая,самый сок,лицо просто идеал,каждая черта заставляет замирать дыхание,мне аж интерестно стало,зашли с ноута на ее анкету,я посмотрела и действительно красивая девушка,макияж,волосы уложены,фигура что надо,позавидовала даже,думаю и почему я не настолько хороша. Потом друг с ней увиделся в реале и рассказывал мне,мы смеялись долго,говорит вообще не о чем,вроде смотришь на нее та что с фото,но на фото и в жизни вообще 2 разных человека,фотогеничная мол просто. Ну я как то не поверила,Подумала она его просто отшила,а потом случайно через месяца 2 сидели в кофейне и она тоже там была он мне ее как показал так я прям не поверила,действительно ни о чем,фигура на фото качется точенной,женственной с выпуклостями,а в реале просто упитанная,лицо вообще никакое,хотя она и с макияжем была,кароче я офигела,на фото такая красотка и в позе такой,прям чуть ли не мисс мира,а в реале и глянуть не на что. Так вот хотела у вас спросить,бывало ли у вас такое что на фото девочка модель а в реале вообще ни о чем? Или наоборот,на фото не очень,а в реале очень даже симпотичная,хорошенькая?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывало конечно. И с парнями тоже.

Поэтому я и против этих знакомств в интернете

Вероника-Ника
#2

А я что в жизни, что на фото/видео, прекрасна))

А с другом не повезло. мужик неудачник.. сидеть и ржать над девушкой.. если у вас не дай Бог, что нить случится со внешностью, считайте потеряли друга.. ибо не за оболочку любят по-настоящему.. хотя внешность немаловажна.. Вам наверно лет 15, если больше то вообще не понимаю.. обогощайтесь духовно..! Простите, что не по теме..!

Гость
#3

Подозреваю, что скоро автор выложит фото якобы этой девушки.

Только Олесю Стефанко не выкладывайте, ок? Я ее сегодня уже видела.

Гость
#4
Гость

Подозреваю, что скоро автор выложит фото якобы этой девушки.

Только Олесю Стефанко не выкладывайте, ок? Я ее сегодня уже видела.

Я не смобираюсь ничего выкладывать у меня нет контактов и анкеты этой девушки я не фанатичка,просто интерестно по поводу фотогеничности простой и реально красоты)

Сладкая девочка
#5
Гость

Бывало конечно. И с парнями тоже. Поэтому я и против этих знакомств в интернете

+

Гость
#6

вот и я иногда задумываюсь, почему не встречаю в реальной жизни тех красавиц, что есть в нете!

Гость
#7

13 лет тому назад я встречала Новый Год в Париже. В отеле была баня. На улице было холодно, я с приятельницей пошла в эту баню. Там было много людей, среди них Линда Евангелиста, помните, была такая модель? Кроме того, что она очень высокая, я сказать ничего не могу. Не очень молодая, не очень красивая, не очень чистая кожа, не очень хорошая фигура, целлюлит согласно комплекции. С тех пор я мало доверяю фото и экрану ТВ.

Года 3 тому назад в Милане в магазине встретила Плющенко и Рудковскую. Это точно два урода. По сравнению с ТВ они намного выше, худее, но оба такие страшные, что просто жуть.

#8

У меня обратная ситуация - на фото я никакая. в жизни - шик) Фотографироваться вообще не умею, напрягаюсь сильно перед объективом и все говорят, что в жизни лучше и краше, чем на фото)

#9

Автор, наверное много фотошопа была, сейчас на СЗ почти нет натуральных фото, все просто красавицы неземные))

Гость
#10

среди моих знакомых симпатичные такие же на фото и дурнушки и толстые такие же на фото. вот.

Гость
#11

у меня племянница - 22 года высокая стройная в жизни девушка

посмотрела ее страницу в соцсети - кобылище такая ужас на всех фото. прям загадка. сказать неудобно.

Гость
#12

Ахах ха спс \

Дуры запмните,что красивых от природы людей мало!

Гость
#13

Ахах ха спс \

Дуры запмните,что красивых от природы людей мало!

и от пластики красивых мало, зато от фотошопа красивых много))))))))))

#14

знакомства в интернете- зло

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: