Гость
Статьи
Проблемы с весом после …

Проблемы с весом после бросания курения

Добрый день! Буквально, месяц назад бросила курить. (Бросила легко, без тяги, сейчас тошнит от любого запаха сигарет). Стала замечать, что вес просто стоит на месте. Хотя я активно каждый день занимаюсь от 40 минут спортом (упражнения на все группы мышц: руки, ноги, попа, живот и т.д). Ем только полезную пищу (фрукты, овощи, молочные продукты низко калорийные, постное мясо и витаминки пью "Компливит - сияние"). Читала в интернете, что много у кого прибавляется в весе после отказа от курения.
Я сама по себе - не худенькая. (рост 163-164, вес на данный момент 65) Постоянная проблема с ногами (немного пухлые). Когда курила, сбрасывала на неделе по 3-4 кг при этом занимаясь по 20 минут каждый день.
Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой?! Как вы ее решили? И за какое время?
Спасибо!

Вероника
9 ответов
Последний — Перейти
Рая
#1

Я похудела после того как бросила курить. нужно просто побольше спорта, не 40 мин, а 1,5-2,5 часа.

Анна
#2

За месяц организм не отвык ещё от курева!молодец что занимаешся, поэтому не даёшь организму поправиться,а просто вес стоит на месте!а бросишь заниматься и по плывёшь!

Нинок
#3

Молодец, Автор! Я вот не бросаю курить из-за того, что боюсь поплыть. У меня параметры в точности Ваши (164см-65кг, толстоватые ноги) при том, что я курю как сапожник, веду активный образ жизни и постоянно ограничиваю себя в еде.

Восхищаюсь теми, кто бросил курить. Здоровья Вам, счастья, стройной фигуры!

Гость
#4

Молодец, я вот боюсь бросить! Радуйся, что бросила и не разнесло, это вообще победа. Организм перестроится месяца за 3-4 и начнешь худеть!

dorr
#6

У меня вес значительно пополз вверх только месяца через три после отказа от табака. Еще через три месяца (6 в сумме) остановился. Спорт не помогал совсем, свое тело я просто не узнавала. Раньше пара занятий (серьезных) в неделю позволяла удерживать себя в очень приличной форме. А тут выросла рыхлая ж....па, с которой ну ничего нельзя было поделать бытовыми способами. Если бы не активный спорт...

Короче, года через полтора все стало приходить в норму. Только теперь цвет кожи приятный.

Гость
#7

Фрукты накидывают вес, особенно сладкие яблоки, виноград

Гость
#8

Да не жрите между приемами пищи хню всякую и следите за обменом веществ, не будете набирать вес. ПРОВЕРЕНО. Хочешь жрать - попей воды!

Ксюша
#9

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Ирина
#10

у меня эта проблема есть..спорт ..питание вес стоит, хорошо,что встал..а то с каждым днём прибавлялся...я не плыву, всё упругое спасибо спорту..но размер такой ,что ничего не налазит..радуйтесь,что вес встал..не бросайте заниматься..и настройтесь,что вскоре будет ок, как я)) психи и истерики не могут ..хотя истерики у меня были..с красивой фигуры превратилось в......

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем