Всем ли девушкам идут длинные волосы? Ответьте пожалуйста!
Вообщем я хочу нарастить волосы,писать про то что это вредно и т п не нужно,я нашла очень хорошего мастера и видела результат,общалась с девушками которые наращивали,говорят что свои волосы у них не выпали и все окей) Так вот,расскажу о себе,я блондинка натуральная,цвет такой пшеничный с пепельным оттенком,красивый цвет я его люблю поэтому и не крашусь,172,синие глаза,волосы у меня свои по лопатки не сильно обьемные,тонкие и не густые,я хочу нарастить где то по пояс,своего натурального цвета и нарастить так что бы был слегка обьем больше,долго искала мастера и т п,но боюсь что мне не пойдет,хотя смотрела ее работы все девушки разные с абсолютно разными лицами и фигурами и реально всем длинные волосы идут. Так вот уважаемые фяорумчане как вы считаете длинные волосы украшение для женщины и всем ли они идут? Если вы сами наращивали то расскажите о своем опыте буду очень признательна!
Длинные волосы идут не всем, но большинству. Стрижки (каре и то, что короче) идут только симпатичным и красивым. Хоть подлецу и всё к лицу, но некоторым особо миловидным девушкам короткие стрижки идут больше длинных. Например, Алёна Константинова. Длинные волосы часто простят, но малопривлекательным девушкам лучше остановится на них.
Форумчанка
[1132687024]
#52
Нарощенные волосы обычно выглядят убого. Хуже может выглядеть только шиньон. Были у меня однокурсницы с такой "красотой". А каково мужчинам прикасаться к этому ужасу!? Я бы побрезговала.
Гость
[478947152]
#57
В анекдотах про блондинок разве упоминается " крашеная или натуральная? " Да кстати, я не блондинка, и не брюнетка.
Гость
[478947152]
#58
Хотя может и упоминается.
ОьГость
[3432108900]
#55
Не всем! Не идет длнние волосы брюнеткам, брюнетки с длинными волосами похожи на ведьм, как моя подруга мне всегда кажется что она какая-то ведьма,им больше всего каре лучше смотрятся, и даже мужчинам и нравится длинные волосы то брюнеткам с каре больше нравится чем длинными волосами! Ну просто ЛЕДИ!! Шатенкам подойдет ниже плечи до покрытие груди, их это придает уверенности и больше нежность. Рыжие-не короткий но ни длинный волосы, хорошо это по середине спины! Блондинка- вот и про вас блондинкам с короткими волосами выглядят не красиво даже если вы и красивы, блондинкам категорически запрещено стичся коротко или чучь выше середины спины, раскрою вам секрет о том что мужчины бесят или ненравиться блондином с короткими волосами они и любят блондинок с длинной шевелюрой. Потому что длинные волосы подчеркивают красоту блодинок! А короткие наоборот не подчеркивают красоту и не хочется на них смотреть. Я всех блодинок длиной шевелюрой которые я знаю они все вышли замуж и не слышала что кто-то из них расставались. Как что блондинки не стригитесь мужчинам нравится длинные волосы!!! Всем удачи.