Гость
Статьи
Плохо получаюсь на …

Плохо получаюсь на фотографиях, когда освещение плохое((

Когда освещение хорошее, то бишь свет прямо на лицо падает, классно выхожу, а если в плохое освещении-то просто ужас какой-то! Неужели я и в жизни такая стремная при плохом освещении?((( Не знаю уже, что делать с этим(

Daym
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

смотря как свет падает, у меня тоже при определенном освещении лицо как у хомяка. но в жизни ты в движении, соответственно свет падает по-разному в каждый момент времени

Лапка
#3

я так вообще только на хороших фотиках с хорошей оптикой нормально получаюсь. Т.к. объективы имею свойство искажать черты лица.

В жизни я достаточно красива, и когда говорю что не фотогенична, все решают что я скромничаю (или себе цену набиваю). Но когда видят фото, то понимают, что я права. Один фотограф-любитель (когда еще цифры не было) на меня 3 пленки исщелкал, вышло только 2 фото.

Гость
#4

это нормально, автор. большинство такие же страшные.

гость
#5

не у тебя одной так.у меня и кожа бледная еще

Гость
#6

а у меня всегда один глаз прищурен на фотках, в жизни все нормально, что за фигня такая? начинаю думать об этом, типа пошире глаза открыть, еще хуже получается, как будто глаза сейчас из головы вывалятся ...

Гость
#7

"Конечно на фотографиях люди по разному получаются. У нас когда на корпоративах фотографы работают - так там такая оптика сильная и резкая, что каждая пора на лице видна, думаете красиво? Они потом все равно все ретушируют."

#8

"Больше проблем в жизни нет? "

Лисёна
#10

От фотографа зависит, автор. У меня муж меня однажды так в купальнике сфоткал, будто я на 15 кг поправилась и по креслу растеклась как желе. Другое фото в тот же день в том же купальнике - вроде и стройненькая очень даже.

Фото с моей первой свадьбы вспоминаю: самые классные и удачные фотки из всех были сделаны моей сестрой на мою мыльницу.

Анна
#11

А я если получаюсь отлично,то либо поза кривая или еще че нить,а если я не получаюсь на фотографии,то остальное отлично.Справедливость где ты???

Гость
#12

Лучше фотографирует тот, кто Вас больше любит )))

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема