Гость
Статьи
у меня волосы состоят …

у меня волосы состоят из двух разных частей

Шерсть и подшерсток:-) сверху волосы более гладкие и более тонкие и менее вьюшиееся.снизу вьются довольно сильно.толстые и жестковатые. Кроме того на нижние волосы плохо берется краска осветляющая.получаются с рыжиной.нижние волосы еще растут гораздо медленне чем верхние.поэтому волосы нужно обрезать.из за того что получаются / крысиные хвостики/ на концах.У кого подобный тип волос?как боретесь? Как отращиваете?

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Лис
#1

У меня такая почти проблема, сверху волосы гладкие, а снизу вьются, мне мастер хорошую стрижку подобрал.

Гость
#2

такая же проблема, только у меня расположение произвольное. Часть волос прямые тонкие а часть (процентов 30) жесткие толстые и вьются. Всю картину портят

Гость
#3

Шерсть и подшерсток:-) сверху волосы более гладкие и более тонкие и менее вьюшиееся.снизу вьются довольно сильно.толстые и жестковатые.

Блин у всех снизу письи волосы толстые и жестковатые.

Гость
#4

У меня наоборот - снизу гладкие, сверху вьются и торчат

Гость
#5

у меня тоже самое тока наоборот))

Сара Барабу
#6

Сверху - в смысле на затылке, а снизу - у шеи? А не то что по длине волос, у корней и на концах?

У меня не лучше - сверху и спереди волосы прямые, а снизу, сзади вьются! Без фена никак после мытья, возле лица слегка подкручивать по бокам, а сзади распрямлять эти кудри! Не жесткие, но волнистые и явно в контрасте с тем, что спереди. Что за ерунда такая гетерозиготная, от кого из предков с прямыми и кудрявыми волосами такое подвалило? С таким делом и короткие стрижки противопоказаны, т.к. при отрастании сзади вообще тихий ужас завивается, как-то в старших классах по дурости стриглась - потом было на голове НЕЧТО! Теперь хожу с длинными волосами и фен - постоянный друг моей башки!)))

Мармотка
#7
Гость

такая же проблема, только у меня расположение произвольное. Часть волос прямые тонкие а часть (процентов 30) жесткие толстые и вьются. Всю картину портят

\\

прям как у меня но мне нравится.

Гость
#8
Гость

такая же проблема, только у меня расположение произвольное. Часть волос прямые тонкие а часть (процентов 30) жесткие толстые и вьются. Всю картину портят

И у меня то же самое. Половина волос прямые, половина волнистые. Еще самих волос много, если я их распускаю, получается львиная грива при тщедушном тельце. Так бесит, не возможно прическу нормальную сделать((. ну очень много волос.

Гость
#9
Гость

И у меня то же самое. Половина волос прямые, половина волнистые. Еще самих волос много, если я их распускаю, получается львиная грива при тщедушном тельце. Так бесит, не возможно прическу нормальную сделать((. ну очень много волос.

Ага))) Единственный плюс, и то чрезмерный - это объем при и так немаленькой густоте, особенно после мытья. Все остальное минусы, из-за вьющейся части - волосы постоянно путаются, вроде расчешешь - хорошо лежат, головой тряхнул и все - домовенок кузя. После мытья надо 3-4 часа, чтоб волосы "остыли" и вющаяся часть немного выпрямилась. В хвост соберешь, торчат короткие завитки по всему периметру головы. При повышеной влажности вапще тушите свет....

Гость
#11

а у меня наоборот! волосы с верхней половины головы жесткие и кудрявые, а примерно от линии ушей шелковистые и прямые. вот я с ними заколебалась

причем дело не в уходе и не в том что часть волос испорчены, я их и заплетаю, и зачесываю, проборы всякие-разные, все равно как с разных голов волосы. как будто успела накрутить только верх, а по спине свои прямые висят.

Еленка
#12
Лис

У меня такая почти проблема, сверху волосы гладкие, а снизу вьются, мне мастер хорошую стрижку подобрал.

Здравствуйте. Можете сказать какую стрижку вам подобрал мастер?

Гость
#13
гость

Шерсть и подшерсток:-) сверху волосы более гладкие и более тонкие и менее вьюшиееся.снизу вьются довольно сильно.толстые и жестковатые. Кроме того на нижние волосы плохо берется краска осветляющая.получаются с рыжиной.нижние волосы еще растут гораздо медленне чем верхние.поэтому волосы нужно
обрезать.из за того что получаются / крысиные хвостики/ на концах.
У кого подобный тип волос?как боретесь? Как отращиваете?

Еленка

Здравствуйте. Можете сказать какую стрижку вам подобрал мастер?

Мара
#14
Гость

такая же проблема, только у меня расположение произвольное. Часть волос прямые тонкие а часть (процентов 30) жесткие толстые и вьются. Всю картину портят

Тоже самое. Еще те которые волнистые легче других, ветром поднимаются. Это *****. Решила либо по уши стрижка, либо по плечи длину держать

Гость
#15
Лис

У меня такая почти проблема, сверху волосы гладкие, а снизу вьются, мне мастер хорошую стрижку подобрал.

А как стрижка называется? Может мне тоже поможет.

Гость
#15
Лис

У меня такая почти проблема, сверху волосы гладкие, а снизу вьются, мне мастер хорошую стрижку подобрал.

Какую?

Гость
#15
Лис

У меня такая почти проблема, сверху волосы гладкие, а снизу вьются, мне мастер хорошую стрижку подобрал.

Какую? Поделитесь пожалуйста

Гость
#17
Гость

И у меня то же самое. Половина волос прямые, половина волнистые. Еще самих волос много, если я их распускаю, получается львиная грива при тщедушном тельце. Так бесит, не возможно прическу нормальную сделать((. ну очень много волос.

Ого! Вы еще недовольны...я вообще не знаю как мне с тремя волосинами, которые сверху кудрявые а снизу просто локонами. Вот это, скажу я вам, ппц

Гость
#18

Таже проблема...Даже не знаю, что делать.Ну очень хочется чтоб все волосы были кудрявыми, а как бороться с прямыми волосами не знаю, вот сижу в интернете...Надеюсь найти решение проблемы

Гость
#20

тоже самое.
нижний слой волос идеально прямой,а все остальное кудрявое,даже не волнистое. это так некрасиво выглядит,поэтому постоянно выпрямляю волосы.Я даже завить эти прямые нижние не могу,их ничего не берет.Меня так это раздражает

Форум: Красота
Всего: 49 883 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы
Предыдущая тема