Гость
Статьи
Такое бывает ? Чуть …

Такое бывает ? Чуть больше двух месяцев назад познакомился с девушкой

Здравствуйте!
Размер темы ограничен,по этому подробно внутри.
Чуть больше двух месяцев назад познакомился с девушкой на одном из сайтов знакомств.Она искала долгосрочного партнера.На второй день она уже сама предложила созвониться.К сожалению, встреча состоялась только через месяц,но все это время,мы прекрасно общались.Далее было несколько замечательных встреч.

Важный момент - мы живем в разных городах,и встречаемся по выходным(пока) .

На следующий день,после очередной встречи, мы прекрасно с ней поговорили по телефону, затем обменялись фотографиями. Захотелось как то оригинально написать комплимент,и тут мне вспомнилась фраза звучит примерно так : «Не буду говорить,как вы красивы, а то начнете зазнаваться» , в ответ последовало «очень зря, что ты так думаешь», а после как отрубило...Я признал, что возможно шутка была насовсем удачной,но ответ получил только через пару часов,и то на мое «спокойной ночи».На следующий день "сухое" общение. Позвонил один раз, сказала что много работы и позже созвонимся.Не созвонились.На следующий день, все таки выяснилось,что хоть и ерунда(по ее словам),но сильно ее задело, т.к в предыдущих отношениях ее бывший муж часто шутил над ней подобным образом и ничем хорошим это не закончилось.
Поговорили по телефону.Сказал,что не понимаю что происходит,и что я вижу как сильно она от меня дистанцировалась. Она ответила, что это действительно так, что мол это у нее в голове что-то переклинило, мозги перевернулись.Выяснили, что ко мне нет никаких претензий,но при этом она пока хочет оставить все как есть, оставить эту "дистанцию",т.к ей нужно разобраться с этим,что тащить это в новые отношения она не хочет + проблемы на работе. Сказала, чтобы я не думал, что она ждала какого повода,или еще что-то в этом духе. В итоге пожелали друг другу доброго вечера,и закончили разговор.
Сказать , что я чувствую себя паршиво - значит ничего не сказать. Я не понимаю:
Что это было?
Такое правда бывает?
Что мне делать,а главное, что НЕ делать?

Спасибо!

Guest
23 ответа
Последний — Перейти
#1

В личку : номер с кодом страны и и города( женщинам это знать не надо).
tableuser@yandex.ru

Гинеколог
#2

Брось ты эту д/у/ру.
Представь, что вы живёте вместе, и вот такая истерика - каждый день по пять раз.
Не зае/б/ёшься обсуждать на форумах ?

Гость
#3

Мне кажется, ничего не делать. По-моему, вам все предельно четко объяснили. Такие загоны случаются после травмирующих отношений, не хочешь больше ошибиться и тебя триггерит даже с мелочей, где были проблемы с прошлым партнёром. Вы здесь ни в чем не виноваты, и решать эти проблемы не должны. Да и она же не прекратила с вами отношения, а взяла себе время решить самостоятельно своих психологические трудности. Сможет пережить - все наладится, нет, значит, нет, не надо навязываться. Но на будущее, комплимент очень сомнительный, честно говоря, не говорите так больше))

Леся
#4

Просто не надо этой девушки говорить обидные и неоднозначные вещи, некоторых это безумно сильно задевает. Если вы прям хотите вернуть девушку, то нужно принять решение... Готовы ли вы разбираться в ее проблемах(если они опять вылезут) и поддерживать ее? Если нет-тогда не лезьте, а если она прям нужна вам, то можно сделать какой то подарок или предложить встретиться в каком то красивом или необычном месте и откровенно поговорить с ней. Скажите, что понимаете ее и готовы быть рядом.

Guest
#5
Гинеколог

Брось ты эту д/у/ру.
Представь, что вы живёте вместе, и вот такая истерика - каждый день по пять раз.
Не зае/б/ёшься обсуждать на форумах ?

Давно перестал "рубить с плеча", предпочитаю разобраться в ситуации,понять позицию другого человека.

Guest
#6
Леся

Просто не надо этой девушки говорить обидные и неоднозначные вещи, некоторых это безумно сильно задевает. Если вы прям хотите вернуть девушку, то нужно принять решение... Готовы ли вы разбираться в ее проблемах(если они опять вылезут) и поддерживать ее? Если нет-тогда не лезьте, а если она прям нужна вам, то можно сделать какой то подарок или предложить встретиться в каком то красивом или необычном месте и откровенно поговорить с ней. Скажите, что понимаете ее и готовы быть рядом.

Ирония состоит в том, что я очень хотел сделать приятно человеку, а получилось "вот это". Такого думаю мало кто мог предположить.
А по поводу встречи - на этой недели не получится, из-за ее встречи с близкими (хотя мы ее планировали), на вопрос "увидимся ли на следующей неделе?" , ответ "не знаю, посмотрим". Обсуждать свои предыдущие отношения она отказалась. Как то вот так ...

Guest
#7
Гость

Мне кажется, ничего не делать. По-моему, вам все предельно четко объяснили. Такие загоны случаются после травмирующих отношений, не хочешь больше ошибиться и тебя триггерит даже с мелочей, где были проблемы с прошлым партнёром. Вы здесь ни в чем не виноваты, и решать эти проблемы не должны. Да и она же не прекратила с вами отношения, а взяла себе время решить самостоятельно своих психологические трудности. Сможет пережить - все наладится, нет, значит, нет, не надо навязываться. Но на будущее, комплимент очень сомнительный, честно говоря, не говорите так больше))

Прошло 2 дня с этого разговора. Единственное что я делаю, это отправляю "пару" сообщений в день : 1. Желаю доброго тура и хорошего дня, 2. Узнаю "как ты?" , 3.желаю спокойной ночи. Не пытаюсь дальше раскручивать диалог. Получаю достаточно односложные ответы. На вчерашнее "спокойной ночи" ответ не получил и в свою очередь больше ничего сегодня не стал отправлять.
Такая ситуация : боюсь , что если буду постоянно писать - буду раздражать, а если не буду - подумает, что мне все равно, а мне то не все равно,далеко не все равно...

#8
Guest

Прошло 2 дня с этого разговора. Единственное что я делаю, это отправляю "пару" сообщений в день : 1. Желаю доброго тура и хорошего дня, 2. Узнаю "как ты?" , 3.желаю спокойной ночи. Не пытаюсь дальше раскручивать диалог. Получаю достаточно односложные ответы. На вчерашнее "спокойной ночи" ответ не получил и в свою очередь больше ничего сегодня не стал отправлять.
Такая ситуация : боюсь , что если буду постоянно писать - буду раздражать, а если не буду - подумает, что мне все равно, а мне то не все равно,далеко не все равно...

Гость , вам мироздание послало досрочный ответ. Ещё вчера. Как в Что Где Когда. Я сказал, в личку. Не хочу палить эту тему при женщинах им о себе это знать не положено.
Не знаю что у вас там в голове вы мне не написали. Живите с загадками вселенной и дальше. Успехов.

Гость
#9
Guest

Прошло 2 дня с этого разговора. Единственное что я делаю, это отправляю "пару" сообщений в день : 1. Желаю доброго тура и хорошего дня, 2. Узнаю "как ты?" , 3.желаю спокойной ночи. Не пытаюсь дальше раскручивать диалог. Получаю достаточно односложные ответы. На вчерашнее "спокойной ночи" ответ не получил и в свою очередь больше ничего сегодня не стал отправлять.
Такая ситуация : боюсь , что если буду постоянно писать - буду раздражать, а если не буду - подумает, что мне все равно, а мне то не все равно,далеко не все равно...

Автор, если честно, я вообще не знаю, как можно не односложно ответить на доброе утро и спокойной ночи)) и меня бы такие сообщения на постоянной основе бы только бесили, вам же не по 15 лет) самый оптимальный вариант прямо написать, что вы заинтересованы в дальнейшем общении, не хотите напрягать и если она захочет его продолжить, то пускай даст знать и свалить на время в туман)

Гость
#10
Guest

Ирония состоит в том, что я очень хотел сделать приятно человеку, а получилось "вот это". Такого думаю мало кто мог предположить.
А по поводу встречи - на этой недели не получится, из-за ее встречи с близкими (хотя мы ее планировали), на вопрос "увидимся ли на следующей неделе?" , ответ "не знаю, посмотрим". Обсуждать свои предыдущие отношения она отказалась. Как то вот так ...

Автор, это дебильный комплимент, вот что я скажу. И такие тупые комплименты и правда отталкивают. Просто бесят. Лучше ничего не пишите, если не умеете. Комплименты должны быть на тему, как она вас волнует, как вы ждете не дождетесь встречи, как вас сводит с ума аромат ее духов, а не эта тупость.

Гость
#11

Бросайте свои доброй ночи и утро. Реакция была острой - видимо вопрос внешности в отношениях с кем-то важным в прошлом остался открытым.
Триггер - восхищение. Вы в ней усомнились. Это её оттолкнуло. Что там в прошлом было не выяснить сейчас.
А исправить можно - просто почаще хвалите и восхищайтесь.
Я с радостью вспоминаю наше общение, мне доставляло истинное удовольствие, когда ты смеёшься и т.д.
Если для вас в отношениях подобные добрые поощрения расцениваются как унижение или еще какой-то негативный оттенок носят - у вас с ней ничего не выйдет. Ей важно признание её достойной женщиной. Уровень вы видели. Не признаете- с вами расстанутся.
Мне не сложно озвучивать человеку какой он потрясающий. Не знаю как вам.

Гость
#12
Гость

Бросайте свои доброй ночи и утро. Реакция была острой - видимо вопрос внешности в отношениях с кем-то важным в прошлом остался открытым.
Триггер - восхищение. Вы в ней усомнились. Это её оттолкнуло. Что там в прошлом было не выяснить сейчас.
А исправить можно - просто почаще хвалите и восхищайтесь.
Я с радостью вспоминаю наше общение, мне доставляло истинное удовольствие, когда ты смеёшься и т.д.
Если для вас в отношениях подобные добрые поощрения расцениваются как унижение или еще какой-то негативный оттенок носят - у вас с ней ничего не выйдет. Ей важно признание её достойной женщиной. Уровень вы видели. Не признаете- с вами расстанутся.
Мне не сложно озвучивать человеку какой он потрясающий. Не знаю как вам.

Спасибо Вам за совет , буду иметь ввиду !

Гость
#13

Автор, ты сказал настолько завуалированный комплимент, что он звучал что "ты не красивая". Попахивает манипулятором, правильно она сделала что не хочет с тобой ничего продолжать.
Комплименты говорят прямо" ты очень красивая", ты мне очень нравишься, очень хорошее фото и тд, без этих ужимок.

Гость
#14
Гость

Автор, ты сказал настолько завуалированный комплимент, что он звучал что "ты не красивая". Попахивает манипулятором, правильно она сделала что не хочет с тобой ничего продолжать.
Комплименты говорят прямо" ты очень красивая", ты мне очень нравишься, очень хорошее фото и тд, без этих ужимок.

В каком месте , он звучи как "ты не красивая" ? Это так же как "нет" значит "да" ?
Что это вообще за бред такой ? В каком месте попахивает манипулятором ?Готовы дать ответы на эти вопросы ? Если нет , то лучше делайте подобные вбросы в каком нибудь инстаграмме.
Я ПРОСТО ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ ЧЕЛОВЕКУ ! ВЫ ПОНИМАЕТЕ ?! И Я НА СТОЛЬКО ПЕРЕЖИВАЛ ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО, ЧТО ДАЖЕ ВПЕРВЫК С#КА В ЖИЗНИ , СПРОСИЛ ОБ ЭТО НА ФОРУМЕ !!!
Старался , чтобы человеку было комфортно и уютно, старался быть внимательным , относился с трепетом и нежностью, как праздник воспринимал сообщение и звонки, с большим уважением и благодарностью относился за уделяемое время, был на 100% искренним ...а в ответ получил "ничего не получится " , без нормального обьяснения причины. Так вот как это называется - манипулятор...
Что вам вообще надо ? После такого , уже просто не поднимаешь, что есть что, и какой вообще во всём этом смысл

#15
Гость

В каком месте , он звучи как "ты не красивая" ? Это так же как "нет" значит "да" ?
Что это вообще за бред такой ? В каком месте попахивает манипулятором ?Готовы дать ответы на эти вопросы ? Если нет , то лучше делайте подобные вбросы в каком нибудь инстаграмме.
Я ПРОСТО ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ ЧЕЛОВЕКУ ! ВЫ ПОНИМАЕТЕ ?! И Я НА СТОЛЬКО ПЕРЕЖИВАЛ ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО, ЧТО ДАЖЕ ВПЕРВЫК С#КА В ЖИЗНИ , СПРОСИЛ ОБ ЭТО НА ФОРУМЕ !!!
Старался , чтобы человеку было комфортно и уютно, старался быть внимательным , относился с трепетом и нежностью, как праздник воспринимал сообщение и звонки, с большим уважением и благодарностью относился за уделяемое время, был на 100% искренним ...а в ответ получил "ничего не получится " , без нормального обьяснения причины. Так вот как это называется - манипулятор...
Что вам вообще надо ? После такого , уже просто не поднимаешь, что есть что, и какой вообще во всём этом смысл

Камрад, без обид - вы неадекват. Я вам пытался помочь. Вы проигнорили. Доверие к вселенной которая даёт вам ответы у вас со знаком минус. Вы страдаете, и это ваша перспектива в ближайшее время. Повторюсь, я точно знаю что произошло и это тайна от женщин. Теперь уже и от вас. Мой респект вы утратили. Но снисхождения достойны, ваш капс проясняет где вы находитесь: для вас поделиться прифорумно фейлом в ухаживании уже шаг уровня подвига. Понимаю вас. Были там, знаем. Совет - сидите на форуме и дальше , прокачивайте скилы в понимании женщин. Я тут 2 недели всего и узнал кое что новое но самое главное что я узнал что соотношение вопросов у женщин между беспокойством и страхом и желаний и удовольствий намного больше имеет крен в сторону беспокойств и страхов чем я предполагал в женщинах.
Девчули - вы мои героини, отношение к женщинам сильно повысилось в сторону респекта. В жизни женщины много лгут и это видно , на форуме - все как есть. Женщины вы - чудо. Это я не про всех, если что.

Гость
#16

Автор, Вам девушка даже пояснила, что ее тригернуло, что муж бывший тоже видимо был великим фокусником на завуалированные комплименты. А после начнется " я не стану тебе дарить подарки, а то б зазналась" и тд. Ты можешь быть самым лучшим, и самым заботливым, но ты своим идиотским сообщением наступил ей на больное место, а именно на болезненное обесценивание. У следующий раз НЕ тупи. И можешь сколько угодно выражать злобу, что аж на форум написал. Ты спросил в чем дело, тебе и на форуме ответили, и та девушка ответила. Но тебе и там и тут не понравилось. Более того, ее ответ не тянет на серьезную причину, ты и тут обесцениваешь
Если хочешь ее вернуть, то приедь к ней с букетом цветов и скажи: я дурак, не знал как сделать комплимент, скопировал из интернета, я хочу сказать что ты сама красивая девушка на свете".

И молчи. Не мямли что ты там хотел сказать этим, что обижаться нечего и тд
Скажи то что нужно сказать: ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ.

Но ты зациклен на себе, как же мол так, *** сказал а изыск не оценили. Ещё раз: твой комплимент сомнительный. Он из лексикона манипуляторов и по сути жлобов, которые даже добрые слова отмеряют моя чайной ложке, чтоб вдруг "не разбалывать" . И в следующий раз не завуалирывай, а говори прямо. И уважай ее решение, какое бы оно ни было. Скажи что уважаешь ее решение, и будь что будет, главное что ты хотел ей сказать что она самая красивая девушка на свете и ты был бы счастлив если бы она была твоей девушкой.

И уходи, чтоб не ляпнуть лишнего, поэт великий (( а дальше решение ЗА НЕЙ

Гость
#17

В каком месте , он звучи как "ты не красивая" ? Хорошо, он звучит как: "Я жлоб и я буду жлобиться тебе на комплименты"
Такое значение твоих слов тебе больше нравится?
ну и слова что после твоих слов она бы начала зазнаваться предполагает, что раньше-то ей не говорили, зазнаваться нечего было (иначе к чему ьтут слово НАЧНЕТЕ зазнаваться".
Самое херовое что можно было придумать сказать.
столько всего можно накопипейстить. Пойдетме в сад, я покажу Вас розам и тд. НО Вы выбрали ***, а теперь злитесь и на девушку и на форумчан.

Гость
#18

Извините что перешла на ты, вот правда.

Гость
#19
Гость

В каком месте , он звучи как "ты не красивая" ? Хорошо, он звучит как: "Я жлоб и я буду жлобиться тебе на комплименты"
Такое значение твоих слов тебе больше нравится?
ну и слова что после твоих слов она бы начала зазнаваться предполагает, что раньше-то ей не говорили, зазнаваться нечего было (иначе к чему ьтут слово НАЧНЕТЕ зазнаваться".
Самое херовое что можно было придумать сказать.
столько всего можно накопипейстить. Пойдетме в сад, я покажу Вас розам и тд. НО Вы выбрали ***, а теперь злитесь и на девушку и на форумчан.

Все , что Вы написали , настолько "высосано из пальца", что кроме как бредом, это назвать сложно. Причем в хамской манере.
Всего доброго.

Гость
#20
Гость

Все , что Вы написали , настолько "высосано из пальца", что кроме как бредом, это назвать сложно. Причем в хамской манере.
Всего доброго.

Вы можете думать как Вам нравится. Только результата это не меняет = девушка для себя в Вашем сообщении увидела риски таких же обесценивающих отношений, которые были с прошлым мужем. О чем она Вам словами через рот прямо и сказала, и, уверена, не в хамской манере. Но для Вас ее слова не были аргументом, Вы думаете что причина в чем-то другом, тк по Вашему, озвученная причина не достаточно весомая.

Guest
#21
Гость

Вы можете думать как Вам нравится. Только результата это не меняет = девушка для себя в Вашем сообщении увидела риски таких же обесценивающих отношений, которые были с прошлым мужем. О чем она Вам словами через рот прямо и сказала, и, уверена, не в хамской манере. Но для Вас ее слова не были аргументом, Вы думаете что причина в чем-то другом, тк по Вашему, озвученная причина не достаточно весомая.

Настолько большие риски увидела, и так переживала, что уже разместила новую анкету на сайте знакомств , и ищет "отношения". Чтобы вы понимали - недели не прошло после "ничего не получится". Почему - то у меня теперь присутствует стойкое ощущение, что меня нае...обманули.

Гость
#22
Guest

Настолько большие риски увидела, и так переживала, что уже разместила новую анкету на сайте знакомств , и ищет "отношения". Чтобы вы понимали - недели не прошло после "ничего не получится". Почему - то у меня теперь присутствует стойкое ощущение, что меня нае...обманули.

Обманула бы если бы параллельно и тебе бы говорила что за нтеоесована, и анкеты бы пилила. А тут прошла неделя как попрощались, ей что обет безбрачия давать? Она сказала что не получится, и ищет новые отношения. Она не невротичка, чтоб страдать, если не совпадаете. Почитай про невротиков у Лабковского. Тебе неприятно что она не захотела продолжать, тебе жаль своего времени и усилий. Деньги не упоминал, вопрос у меня: за эти два месяца сколько раз ты ей дарил цветы?

Guest
#23
Гость

Обманула бы если бы параллельно и тебе бы говорила что за нтеоесована, и анкеты бы пилила. А тут прошла неделя как попрощались, ей что обет безбрачия давать? Она сказала что не получится, и ищет новые отношения. Она не невротичка, чтоб страдать, если не совпадаете. Почитай про невротиков у Лабковского. Тебе неприятно что она не захотела продолжать, тебе жаль своего времени и усилий. Деньги не упоминал, вопрос у меня: за эти два месяца сколько раз ты ей дарил цветы?

Деньги не упоминал, потому что их не было жаль, от слова совсем. Букет почти каждую встречу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема