Гость
Статьи
Презент девушке с …

Презент девушке с которой общаемся чуть больше недели.

Познакомились в соц. сети. Она разводится с мужем, у нее ребенок 4 года. Я тоже расстался. Что она рассталась полтора месяца назад, что я. Спустя несколько дней общения я ей отправил коробочку с цветами и макарунами и ей понравилось. Она хочет найти мужчину для создания семьи. Я распечатал ее фото где она с сыном и поместил в рамку и хочу ей подарить. У меня есть к ней симпатия. Ваши мнения, как бы вы рассматривали такой подарок, еслиб у вас были дети? Спасибо

Олег
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты оленьььь Зачем тебе разведёнкам с прицепом с выплятком ??

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4904217/
© Woman.ru

Олег
#2
Гость

Ты оленьььь Зачем тебе разведёнкам с прицепом с выплятком ?? Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4904217/ © Woman.ru

Так я сам с 5 годами за спиной. Она 7

Odri
#3

как-то не по-мужски с "фото в рамке"...лучше цветок подари, зачем там что-то придумывать?? Проблема в том,что вы такие вот все заваливаете подарочками и вниманием и когда это пропадает-женщина в панике-как же так??Потому мне кажется ухаживать нужно тоже вмеру, так как вы и готовы продолжить потом. Вы же не будете рамочки с фотками ей в нормальной совместной жизни дарить.

Олег
#4
Odri

как-то не по-мужски с "фото в рамке"...лучше цветок подари, зачем там что-то придумывать?? Проблема в том,что вы такие вот все заваливаете подарочками и вниманием и когда это пропадает-женщина в панике-как же так??Потому мне кажется ухаживать нужно тоже вмеру, так как вы и готовы продолжить потом. Вы же не будете рамочки с фотками ей в нормальной совместной жизни дарить.

В прошлых отношениях на протяжении пяти лет дарил цветы как минимум раз в месяц + другие бонусы.

Odri
#5
Олег

В прошлых отношениях на протяжении пяти лет дарил цветы как минимум раз в месяц + другие бонусы.

ну я и говорю-лучше цветы. мне мой тоже дарит.смотря какая она- я например идеалист, дева- если подарить фото в рамке которое не впишется в мой интерьер- я была бы в растерянности..

Гость
#6

автор желаю вам счастья!)

Mara
#7

Она на своего сына смотрит каждый день...фото в рамке дарили в том веке...если нравится дарите реальные вещи , а не это ***. Я выгнала б такого мелочного ковалера .Вы еще ей газету подарите...Смех да и только...

Олег
#8
Mara

Она на своего сына смотрит каждый день...фото в рамке дарили в том веке...если нравится дарите реальные вещи , а не это ***. Я выгнала б такого мелочного ковалера .Вы еще ей газету подарите...Смех да и только...

Я так подумал и абсолютно согласен с вами. Спасибо

Гость
#9

Аленей лет на 300 припасено.

дианаОооооо
#10

Сначала сделал, а потом советуются с бабьим царством... осподя дари уже
что есть, тебе будто 15 лет. Я аж пронастальгировала, прослезилась вся...

1
#11

Вот если к рамочке да винца бутылку, да букет красивый - очень даже гуд)

Мне муж в такой же ситуации Бейлиз подарил. И мы его вместе и распили)

Гость
#12

Дарят СВОЁ фото в рамочке, чтобы пассия любовалась ежеминутно.
Типа : Вот он / она Я, помни меня :)

Гость
#13

Оставьте эту рамочку с её фото себе, а ей подарите то, что ей нравится, когда узнаете её получше, одна неделя - это мало для отношений, тем более для подарков.
Это хорошо, что вы заботливый и хотите сделать приятное, но не бегите впереди паровоза.

Гость
#14
Олег

Познакомились в соц. сети. Она разводится с мужем, у нее ребенок 4 года. Я тоже расстался. Что она рассталась полтора месяца назад, что я. Спустя несколько дней общения я ей отправил коробочку с цветами и макарунами и ей понравилось. Она хочет найти мужчину для создания семьи. Я распечатал ее фото где она с сыном и поместил в рамку и хочу ей подарить. У меня есть к ней симпатия. Ваши мнения, как бы вы рассматривали такой подарок, еслиб у вас были дети? Спасибо

Нормально. Приятно было бы получить такой подарок. Да еще сделанный своими руками.

Гость
#15

Мне друг увлекался фотографией и подарил моё фото в виде портрета 25Х20 и надпись внизу фото Самой прекрасной девушке. С любовью. Андрей. Помню было неожиданно и приятно) Фото без надписи, просто фото, сделайте надпись, например От всего сердца. Имя. или С вами даже самый ненастный день, становится солнечным. От имя. Если ребёнок девочка можно - Две сказочные принцессы или просто Остановись мгновение. От...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: