Гость
Статьи
Мой мч общается со …

Мой мч общается со своей бывшей девушкой

Встречаюсь с мч больше года. До меня у него была девушка, с которой он жил в гражданском браке более 3х лет. Недавно стала свидетельницей того, что эта мадам, пишет моему мч смс — в них она признается в любви, говорит, что жить без него не может, чуть ли там не рыдает и очень хочет возобновить отношения. Звонит ему периодически. Мой мч подходит к телефону на ее звонки, отвечает ей на смски. Сижу-реву уже чуть ли не неделю, не знаю как поступить. Сделать вид, что меня все устраивает, и пусть он продолжает общаться со своей бывшей дальше или поставить ультиматум: либо она, либо я?

Вера
12 ответов
Последний — Перейти
влюбленная
#1

Я бы не выдержала, ультиматум поставила. Но по уму конечно не стоит, если уверены в нем, значит даже если она вены резать начнет он к ней не уйдет.

Гость
#2

мне было тяжело, когда мой тогда МЧ общался тесно с его бывщей женой. ругань постоянно, я ревновала. он ее слабой считал, и что она ничего не может сама сделать, а я мол сильная. в итоге расстались. а вообще, если семью собираться строить, какие тут могут быть бывшие? я этого не понимаю.

Гость
#3

А что конкретно он ей отвечает? Может он ей отвечает,что у них всё кончено и ничего не будет.

Гость
#4

Типичная ситуация

Ставить ультиматум, но без скандалов а просто жестко обясните ,что так ничего не будет работать между вами

Нужно жестко пресечь все это

Она ему никто более и говорить тут не о чем

Я прошла через это и это был кошмар сущий, мужики тупые, любая баба иx может окрутить притворившись слабой нуждающейся, все бывшие так делают чтобы подгадить настоящей девушке

Sea
#5

Не реветь это точно! задавите его логикой. Типа: "Ты вот так поступаешь, мне это неприятно, а зачем мне быть с человеком, который меня не уважает и не ценит?" Больше не слово... посмотрите, что ответит и выводы делайте. А реветь из-за мужика самое простое

Гость
#6

Попробовала бы мне какая-нибудь указывать с кем мне общаться-летела бы, пердела и кувыркалась....

Вера
#7
Гость

А что конкретно он ей отвечает? Может он ей отвечает,что у них всё кончено и ничего не будет.

Он отвечает, что у него сейчас новые отношения, интересуется как у нее дела, что нового в жизни - вобщем достаточно живо поддерживает с ней переписку (да, я знаю, что читать чужие смс не есть хорошо). Еще знаю, что она ему звонила и не один раз, а вот о чем они с ней разговаривали остается для меня загадкой.

Гость
#8

МЧ вас не уважает. Не делайте вид, что все устраивает.

Гость
#9
влюбленная

Я бы не выдержала, ультиматум поставила. Но по уму конечно не стоит, если уверены в нем, значит даже если она вены резать начнет он к ней не уйдет.

Я думаю, что самый верный способ расстаться с мужчиной - это поставить ему ультиматум. Лучше вы на этой ситуации внимание не заостряйте. Иначе он вообще все время будет думать об этом, если вы истерить будете. Он ведь с вами сейчас. Окружите его теплом и заботой. Будьте лучше веселой и нежной. Пусть он знает, что с вами легко и хорошо, а с ней соплежуйство.

#10

От автора мало чего зависит! У Мужчины в приоритете сиськи и пес да, у Женщины Член с языком и денежки в толстой пачке. Всё же, хватит рыдать! Если бы он был "Твой" - такой ситуации никогда бы не возникло))) Сколько парней на улице ходят, подходи и забирай!

Алена
#11

ох уж эти бывшие....

у меня подруга когда начала встречаться с парнем - первый год, особенно первое время - это было что-то. то ей нужно помочь дома с трубами (!! сантехника не судьба вызвать?), то что-то еще что-то, то фотоаппарат она сама не может выбрать, надо чтоб он с ней по магазину походил и помог выбрать...

про переписку я уж не знаю - у подруги ума хватало в телефон не лазить и к разговорам не прислушиваться.

ну и что - еще через год эта бывшая отчалила, т.к. поняла, что бесполезно. а парню нравилось - бывшая за ним бегает, внимание оказывает, а он весь такой гордый говорит "у меня девушка есть".

конечно, это все на грани фола, но вам, автор, надо недюжинное терпение включить. у моей подруги это само собой получалось, потому что - ну она по жизни в принципе такая тормозная, с ней даже поругаться сложно.

Алена
#12

чего точно НЕ надо делать - это ставить ультиматумы, "ты меня уважаешь?" и все такое. про это сразу забудьте...

на бывшую надо реагировать спокойно.

во-первых, он знает, о чем он сам тебе говорит, а что ты сама нашла? если скрывает - это говорит не о том, что есть какой-то криминал (скорее там все как я писала выше), а что боится твоей реакции (ультиматум и тупые вопросы).

во-вторых...

переставай лазить в телефоне. вообще. у него должна быть своя частная жизнь (как это ни абсурдно звучит), не надо бояться - это держит крепче ультиматумов на самом деле. это тебе кажется, что если будешь бдеть его, то будет лучше. он только начнет лучше скрывать, и вобще запретный плод приобретет важность и станет интересней.

так-то она не особо ему интересна, на то она и бывшая.

надо действовать осторожно. хвали ее. говори, что на молодец (на работе какие-то у нее успехи, например). не говори, что она некрасивая - наоборот скажи, что симпатичная (только без перебора, не перехваливай). но при этом, зуди, что жалко, что она не может построить свою личную жизнь, что лезть в отношения к своему бывшему это некрасиво в любом случае, что она его использует как жилетку, чтобы поплакаться.

а если ты узнаешь ,что он ей в чем-то помогал (отвозил ее кота в ветеринарку или еще какую-то ерунду) - хвали его! говори, какой ты у меня молодец, всем поможешь всегда, золотой у меня парень, всем бы такого!

это выглядит сложней, чем "поставить ультиматум", зато на перспективу работает куда лучше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: