Гость
Статьи
Девушка сказала что …

Девушка сказала что нравится другой...

Всем привет, вобщем такая история, я парень мне 22 года, понравилась девушка, сейчас она в Дании, дело в том что мы никогда не виделись в живую, но при знакомстве с ней я узнал что она из моего города, познакомились с ней год назад через *** (я написал), пообщались мы месяца два, и как то вышло что пол-года не общались вообще, написал ей первый опять таки я 4 месяца назад, и тут общение вышло на новый так сказать уровень, мы стали хорошо общаться, дошло и до телефонного разговора, мы общались с ней, мне нравилось чувствовать то что ко мне начала она проявлять симпатию, но потом в один момент она не захотела больше созваниваться аргументируя это тем что ей кто то подсказал не привыкать к человеку, я это понял, и смирился с этим, затем она начала "сухо" отвечать на мои сообщения (понятно, угу и тд) чуть больше недели назад я ей признался что влюбился в неё, я не понимаю как так вышло мы же не виделись даже, но сам факт того что влюбился 100%, она не выходит с головы, она это вроде приняла, и симпатия больше начала просыпаться, но, как всегда есть но, после очередного "сухого" ответа я спросил есть ли у неё кто-то, она начала, с чего ты взял, не думай об этом, и когда я додавил она сказала что да, у меня есть человек который мне сильно нравится, и тут у меня внутри все рухнуло, что делать, я действительно влюбился, и понимаю одновременно что это ее право любить взамен или нет, просто обидно что столько времени не писал никого не было, а тут сблизился с ней и всё, как камнем по голове(да, она должна в скором времени приехать домой, в мой город). #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Дурак штоле..? Девок много, а ты у себя один! Сотри переписку, удали из контактов, заблокируй и начинай выздоравливать..!
На будущее: НИКОГДА не сосредотачивайся только на одной женщине... Чтобы не было вот таких вот попандосов.

Бармаглот
#2

Кто осилил эту аленятскую безграмотную простыню? Дайте пересказ в двух словах

Вопрос_про_подарок
#3

Ты и с девушкой такой многословный?
Короче, в чём вопрос?! 😫

#4
Бармаглот

Кто осилил эту аленятскую безграмотную простыню? Дайте пересказ в двух словах

Чел втрескалсо по инету в тянку, которая в Европе живет. А она его не хочет, потому что типа в "другого влюблена и будет век ему верна". Но, сама собираэцо приехать на родину, т.к. они с одного города. И вот он думает - как бы ей теперь вдуть по-тихому, и боица, што она ему не даст... "Зря переписывался, штоле..!" 😏

Вопрос_про_подарок
#5
Кот Бегемот

Чел втрескалсо по инету в тянку, которая в Европе живет. А она его не хочет, потому что типа в "другого влюблена и будет век ему верна". Но, сама собираэцо приехать на родину, т.к. они с одного города. И вот он думает - как бы ей теперь вдуть по-тихому, и боица, што она ему не даст... "Зря переписывался, штоле..!" 😏

Нехай не сцыт, шанс, что она читала такие простыни ничтожен. 😂

Бармаглот
#6
Кот Бегемот

Чел втрескалсо по инету в тянку, которая в Европе живет. А она его не хочет, потому что типа в "другого влюблена и будет век ему верна". Но, сама собираэцо приехать на родину, т.к. они с одного города. И вот он думает - как бы ей теперь вдуть по-тихому, и боица, што она ему не даст... "Зря переписывался, штоле..!" 😏

Пасиб
А вопрос у него какой?

#7
Бармаглот

Пасиб
А вопрос у него какой?

Так говорю же... Навдувать ей взмылился. Вот... не знает КАК...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: