Гость
Статьи
Как сказать …

Как сказать девушке,что нравится другая

Вообщем до своей девушки общался с другой девушкой,просто дружили,встречаться мы с ней не могли по многим причинам,о них говорить не буду,эта девушка мне очень нравилась,не как друг,далее у нас произошел скандал,после которого мы прекратили общение,спустя время со мной познакомилась другая девушка,мы начали встречаться,но я все время думаю о той первой,тянет к ней,хотя это невозможно,из за этого не получается свою девушку любить так сказать на "полную",так как все мысли в голове занимает первая девушка,что посоветуете в этой ситуации,как быть? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Как сказать девушке,что нравится другая"

Никак. Большего оскорбления придумать невозможно.
Просто скажи в классических психотерапевтических модальностях " ты классная, но я тебе не подхожу, потому что.., поэтому я решил, что нам нужно расстаться" и посыпай голову пеплом.
Никогда не говори партнерше, что причиной расставания становится другая. Она возненавидит тебя.

Гость
#2
Гость

"Как сказать девушке,что нравится другая"

Никак. Большего оскорбления придумать невозможно.
Просто скажи в классических психотерапевтических модальностях " ты классная, но я тебе не подхожу, потому что.., поэтому я решил, что нам нужно расстаться" и посыпай голову пеплом.
Никогда не говори партнерше, что причиной расставания становится другая. Она возненавидит тебя.

Я понимаю,но все же хочется говорить правду так,как есть на самом деле

Гость
#3
Гость

"Как сказать девушке,что нравится другая"

Никак. Большего оскорбления придумать невозможно.
Просто скажи в классических психотерапевтических модальностях " ты классная, но я тебе не подхожу, потому что.., поэтому я решил, что нам нужно расстаться" и посыпай голову пеплом.
Никогда не говори партнерше, что причиной расставания становится другая. Она возненавидит тебя.

И еще вопрос,стоит ли продолжать с ней встречаться в надежде,что эти мысли уйдут?

#4

Вот это ты накрутил...ну так и скажи, и не ссы в уши девушке.
И вообще, думаю о той, с кем быть не могу...страдания юного Вертера прям (Гете если чё написал, почитай)

#5

1)Назови свою жирной.
2)Она обидится.
3)А ты просто не извиняйся недельку.
4)И она сама за это время найдёт себе Вазгена.

#6
Гость

И еще вопрос,стоит ли продолжать с ней встречаться в надежде,что эти мысли уйдут?

Сравни достоинства обоих девушек.
Кто мозг выносит, кто деньги тратит, кто в постели лучше, кто борщи варит.
Какая девушка лучше, к той и иди.

#7
Гость

Я понимаю,но все же хочется говорить правду так,как есть на самом деле

И говорите, если начнете обтекаемо обьяснять , то любящий человек найдет вам тучу оправданий ... а так , отрубили и вам хорошо и девушка ваша пойдет искать того, кто ее любит , а не заменой быть

#8

Такое бывает,, но не стоит портить жизнь второй и найдите наиболее безболезненный спооб расстаться с ней, чтобы она не тратила свою жизнь на вас.

Гостья Л
#9

Конечно это нечестно по отношению к той девушке с которой вы сейчас. Лучше расстаньтесь. А с первой почему не можете быть вместе?

Гость
#10

Лучше всегда говорить правду, скажи как есть, что та другая более красивая и жизнерадостная.

Гость
#11

Мужайся

Гость
#12

Точно расстаться с той, с кем вы сейчас. Она достойна быть любимой «на полную».
И никогда не начинайте отношения, если ваше сердце занято другой. Люди - не игрушки и не обязаны закрывать ваши дыры, справляйтесь сами.

Гость
#13
Гость

Я понимаю,но все же хочется говорить правду так,как есть на самом деле

тогда велком в сообщество тех, кому не дают и кого оплевывают.
их здесь толпы.
запомни одну простую народную мудрость "ласковый теленок двух маток сосет".

Жара
#14

Сказать, что нет любви и глубины чувств. И уйти. Про бывшую умолчать, конечно.

Гость
#15
Гость

"Как сказать девушке,что нравится другая"

Никак. Большего оскорбления придумать невозможно.
Просто скажи в классических психотерапевтических модальностях " ты классная, но я тебе не подхожу, потому что.., поэтому я решил, что нам нужно расстаться" и посыпай голову пеплом.
Никогда не говори партнерше, что причиной расставания становится другая. Она возненавидит тебя.

И пусть ненавидит, зато быстрее забудет его. А так она будет копаться в себе и думать, что же она сделала не так и почему он ушел.
Мужики, пора яйца иметь и учиться называть вещи своими именами, а не прятать голову в песок.

Гость
#16
Гость

И пусть ненавидит, зато быстрее забудет его. А так она будет копаться в себе и думать, что же она сделала не так и почему он ушел.
Мужики, пора яйца иметь и учиться называть вещи своими именами, а не прятать голову в песок.

посмотри фильм " Чего хотят женщины" с Дугласом (2000).
Там все разжевано до уровня 10-ти летних.

Гость
#17
Гость

посмотри фильм " Чего хотят женщины" с Дугласом (2000).
Там все разжевано до уровня 10-ти летних.

Видимо, твоего уровня фильм.

Фатальный
#18
Гость

"Как сказать девушке,что нравится другая"

Никак. Большего оскорбления придумать невозможно.
Просто скажи в классических психотерапевтических модальностях " ты классная, но я тебе не подхожу, потому что.., поэтому я решил, что нам нужно расстаться" и посыпай голову пеплом.
Никогда не говори партнерше, что причиной расставания становится другая. Она возненавидит тебя.

Пусть что хочет делает, мне что до этого?

Фатальный
#19

То, что общение с первой не возможно, по любым причинам, означает, что она мертва. А вторая, чем не устроила? Или нижней головой думаете..?

Гость
#20

Лучше сказать правду, если хотите расстаться, так проще. Чем расставаться с неизвестностью и гадать что произошло, а тут она сразу начнёт вас ненавидеть и быстрее забудет (чем если будет надеется на вашу любовь).
А в чем все таки сложность с первой? Раз был скандал, наверное, и она неравнодушна к вам. Зачем всю жизнь жалеть и придумывать обстоятельства? Спешите к ней! И скажите как есть. Только искренне. А там либо выстрелит либо нет, но страдать перестанете.
А то, что вы встречались с другой даже будучи влюблённым в нее. Вы ж сами не считаете это правильным? Вот и скажите, что забыть пытались. Думали - пройдёт...но любите ее. А если вы ей тоже нужны? То обязательно ответит, а если нет, то жалеть перестанете!

Гость
#21
Ваше Высочество

Сравни достоинства обоих девушек.
Кто мозг выносит, кто деньги тратит, кто в постели лучше, кто борщи варит.
Какая девушка лучше, к той и иди.

Вы не поняли, первая его и не щвала и врятли примет. Он встречается с той, которач согласилась встречаться с ним и недоволен, считает, что достоин большего.) Ну потеряет и эту дувушку, обычный недалекий васЕк.

Гость
#22
Гость

Вы не поняли, первая его и не щвала и врятли примет. Он встречается с той, которач согласилась встречаться с ним и недоволен, считает, что достоин большего.) Ну потеряет и эту дувушку, обычный недалекий васЕк.

Первая его и не звала, опечатка.

Гость
#23
Фатальный

То, что общение с первой не возможно, по любым причинам, означает, что она мертва. А вторая, чем не устроила? Или нижней головой думаете..?

Вторая просто не стерва оказалась, а ему нужна стерва.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: