Гость
Статьи
Отпуск с парнем

Отпуск с парнем

Встречаюсь с парнем 2,5 года и год назад он меня обманул насчёт поездки в отпуск с друзьями и своей сестрой. Он придумал 100 причин почему он не возьмёт меня с ним ( сестра против, билетов чтобы поехать нет, гостиница занята) запланировал он с ними поездку внезапно и не предупредила меня (за 2 недели). Я догадалась, что он меня обманывает, но доказать не могла. Из-за бредней которых он рассказывал, мы ссорились каждый день. Но потом я не смогла терпеть и зашла в его телефон и обнаружила, что всё о чем я догадывалась правда. После извинений простила его и отпустила в поездку ( но при условии, что в след. году едем вместе). И вот настал след. год и он заявляет обратно за 2 недели, что едет с сестрой, но сестра против, чтобы я ехала так как мы не очень хорошо знакомы и ей будет не комфортно со мной. Мой парень сейчас спрашивает отпускаю ли я его? И я не знаю... верить мне уже или нет. Что мне ответить? Как поступить в таком случае?
 #отношенияздравствуйте #отношения

В.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как же не верить? Автор, а действительно ли он с сестрой едет? Отпустите своего парня, ничего не объясняйте, пусть отдыхает на здоровье! Не показывайте вид, что расстроились! Во время его поездки, отпуска ( когда он будет уже в дороге, пути) с якобы "сестрой" объявите о расставании, без каких-либо на то причин, объяснений! Мы расстаемся и точка, игнорьте его. Ему на Вас плевать! Второй год с вами так жестоко поступает! Проявите уже наконец-то гордость! Если любит Вас и дорожит Вами, то вернет в любом случае, если нет, то вы сами все поймёте. Желаю удачи, автор))) и не переживайте сильно!

Гость
#2

Зачем он такой вам ? Он вас не любит. Ездит без вас, якобы с «сестрой», это ненормально. А если и сестра, она уже палки в колёса в отношения вам вставляет. Бросайте его. На него нельзя положиться

#3

Он вас что, за год отношений с сестрой не познакомил? Ну и ну... А я бы отпустила, но на все 4 ... Пусть отдыхает. У него отношение к вам несерьезное, любви нет. Потому что когда любишь- хочется все приятные моменты со своей половинкой делить. Но это не про вас!

Фатальный
#4

А он что, пёс? Разрешающую команду надо ждать? Он поставил задачи, определил цели. Выполняет их. Вне зависимости, какая там женщина, вдруг перестанет общаться. Ну перестала, и? Как него это может повлиять?

#5

Это точно сестра? Странная ситуация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: