Гость
Статьи
Будет ли мужчина без …

Будет ли мужчина без чувств называть ласково?

Ласково по имени. Леночка, Мариночка, Танечка и тд.
Или такая форма из уст мужчины это как минимум привязанность? #отношения

Жара
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы и нет. Вы же называете ласково своих домашних питомцев или некоторых знакомых (а-ля, Леночка, не подашь ли папку с отчетами).
А для кого-то это вообще обычная манера общения.
Это ничего не означает. Смотрите на те признаки, которыми руководствуются в оценке типа и качества отношений адекватные люди. А не те, кто определяет свое будущее и судьбу "по фазе луны".

Гость
#2

Никак не взаимосвязано .
Может и ,любя,обругать .
И лаково назвать ,преследуя какую-либо цель ...Желая сделать причтно ,или без причины .

#3

Нет.
Это значит, что ты у него двадцатая. И он умеет подлизываться к дурочкам, чтобы вы давали.

Гость
#4

Меня мой хахаль называет "моя корявая" и "страхолюдинка"

Гость
#5

Нет. Это ничего не значит.
Среднестатистический мужчина говорит от 14 до 20 комплиментов в день просто мимоходом. К тому же, так удобней запоминать женщин.
Ты - Леночка, подружка детства - Ленок, соседка - Елена, ещё кто-то - Ленуся.

#6
Гость

Нет. Это ничего не значит.
Среднестатистический мужчина говорит от 14 до 20 комплиментов в день просто мимоходом. К тому же, так удобней запоминать женщин.
Ты - Леночка, подружка детства - Ленок, соседка - Елена, ещё кто-то - Ленуся.

Я хз. Я сегодня сказал... 0 комплиментов.
Да и вообще, не помню, чтобы я кому-то говорил не саркастических и не двусмысленных комплиментов.

Гость
#7
Ваше Высочество

Я хз. Я сегодня сказал... 0 комплиментов.
Да и вообще, не помню, чтобы я кому-то говорил не саркастических и не двусмысленных комплиментов.

Так ты ведь тут, на форуме живёшь. А среднестатистический в живую общается.

Гость
#8
Ваше Высочество

Я хз. Я сегодня сказал... 0 комплиментов.
Да и вообще, не помню, чтобы я кому-то говорил не саркастических и не двусмысленных комплиментов.

Нашёл чем хвастаться.

Оракул.
#9

Да ему пофиг, абы дала

Гость
#10

Коллег всегда так называют. "Наша бухгалтер Танечка", "Наша дизайнер Олечка" и тд

#11
Гость

Нашёл чем хвастаться.

Я, в отличие от Аленей, не лижу попы.
И, да, я этим хвастаюсь.

Гость
#12
Ваше Высочество

Я, в отличие от Аленей, не лижу попы.
И, да, я этим хвастаюсь.

Не очень впечатляет такая речь на вумане, если честно

Гость
#13

Да, как раз без чувств чаще всего и называют уменьшительно -ласкательными

#14

Пи здеть можно всё что угодно абсолютно без чувств. Смотрите на дела - что делает для Вас. Заботится ли, защищает ли, какая ситуация с финансовой стороной. Это и есть реальное отношение.

Фатальный
#15

Так никогда не называл женщин. Ни одну.

Гость
#16

Меня один мужчина назвал "Катюша", я очень удивилась. Видимо я ему нравилась. Вообще все люди разные, и симпатия не обязательно любовь до гроба.

Гость
#17

Знала мужика, у которого такой переход к уменьшительно-ласкательным формам и словечки вроде золотко, драгоценная моя, сокровище и тд означал последнюю стадию раздражения, за которой последует откровенное бешенство с ором и стучанием кулаком по столу. Так что всё очень индивидуально.

Метелька
#18
Фатальный

Так никогда не называл женщин. Ни одну.

А ппочему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: